Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , какие мы все разные))
у меня вообще никаких реакций) сразу сроднилась с грудью!
это точно. Поэтому лучше обращаться сразу к пластическому хирургу, потому что опытный врач сразу учитывает наши индивидуальные особенности)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Всем привет! Друзья! Никакими эмоциями не описать мое внутреннее состояние до пластики и после- какая же это разница.. и тот момент., когда понимаешь, что вот, я , мол, все оплатила, с хирургом договорились - теперь точно решусь и сделаю ЭТО. Эмоций и впечатлений - через край!

Как снимали швы,, как первый раз увидела свою новую грудь и расплакалась от счастья и радости …- об этом можно писать бесконечно…идеальная…моя…новая…красивая…как будто всегда с такой ходила ….ух., девчонки…не предавайте свои мечты и идите вперед к своим целям! я всегда была уверена в себе..но сейчас я с еще больше гордостью и любовью делаю свое дело., наслаждаюсь и кайфую от собственной красоты. Мне кажется ., частенько происходит такая штука- …мы забываем насколько мы красивы или становимся красивыми., ( и не благодарим себя за это , а надо бы ) более стройными и т д …так получайте удовольствие от того., какой результат вы получаете! Не принимайте это как данность , это труд, к которому вы причастны) а в моем случае - к красивейшим «баковкам» причастен лучший пластический хирург Москвы- Вадим Сергеевич Баков. Всегда буду благодарна ему за свое счастье!

Баковjpg.jpg (214.06 КБ)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , какие мы все разные))
у меня вообще никаких реакций) сразу сроднилась с грудью!
это точно. Поэтому лучше обращаться сразу к пластическому хирургу, потому что опытный врач сразу учитывает наши индивидуальные особенности)
Да, однозначно! У меня была тубулярная грудь, и я например искала хирурга, который решает такие проблемы. Поэтому выбрала самого лучшего, и уже ни о чем не переживала!
 
Я долго не могла отважиться на пластическую операцию, года три наверное вынашивала это решение. А потом с подругой пришла на консультацию к Александру Грудько, а в итоге мы с ним обсудили детали моей будущей операции. После все так быстро завертелось... я сдала анализы и вот уже этот день. Ну а сейчас уже все позади - а я любуюсь своим отражением в зеркале - у меня шикарная грудь.
 
Цитата
Роаз написал:
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , какие мы все разные))
у меня вообще никаких реакций) сразу сроднилась с грудью!
это точно. Поэтому лучше обращаться сразу к пластическому хирургу, потому что опытный врач сразу учитывает наши индивидуальные особенности)
Да, однозначно! У меня была тубулярная грудь, и я например искала хирурга, который решает такие проблемы. Поэтому выбрала самого лучшего, и уже ни о чем не переживала!
ой, мои поздравления!

тубулярность только при помощи операции и можно исправить!
 

я кстати долго думала, делать грудь или нет.... причем у меня была уже липосакция, и я полностью уверена в своем докторе, но все ж думала.... НО поняла, что пора, и это как прыжок с парашюта, боишься... потом прыгаешь и потом кайфуешь! идите к моему врачу, Павел Сергеевич Голованев, он вам сделает идеальную грудь!

 
я сомневалась - и зря
просто мне нужен был грамотный хирург, который все бы разъяснил на консультации...развеял мифы и придал уверенности! я очень благодарна замечательному хирургу Труфанову! за идеальную новую меня
я в восторге от своих новых форм
настоящее счастье

выкладываю фото до
хотите посмотреть что получилось в итоге?
IMG_4314.jpg (278.25 КБ)
 
Vionichka,да, по моему опыту говорю, у меня была тубулярная грудь. После операции наконец то грудь стала круглой! Пышной, и выглядит натурально, красиво)
Увеличила грудь
 

Баков и ТОЛЬКО ОН. Мои подруги и коллеги делали у него полный апгрейд и массу операций по коррекции тела, лица. Друзья., честно., искренне горжусь знакомством со своим хирургом ., восхищаюсь им как профессионалом и хвастаюсь своим результатом ., точнее его результатом - то., что он сделал со мной - волшебство. Всегда буду благодарить и советовать всем этого хирурга., просто потому что он лучший, универсал.

 
Цитата
Кудряшки написал:
Vionichka ,да, по моему опыту говорю, у меня была тубулярная грудь. После операции наконец то грудь стала круглой! Пышной, и выглядит натурально, красиво)
У тебя очень красивая грудь! Я ещё не видела исходника, но от Аватарки не оторваться)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
девушки, кто только планирует делать операцию, обращайте внимание на стаж хирурга. Чем больше он сделал операций, тем меньше риск осложнений и ошибок.
Увеличение груди. Хирург Мистакопуло Филипп Николаевич.
 
Цитата
Ирина Васнецова написал:
девушки, кто только планирует делать операцию, обращайте внимание на стаж хирурга. Чем больше он сделал операций, тем меньше риск осложнений и ошибок.
А вот кстати да, я когда искала своего доктора, это для меня было важно! У Сергея Анатольевича столько красивых пациенток, очень приятно, что я теперь из их числа)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Как приятно чувствовать себя женщиной! Как круто иметь подтянутые формы ! Чувствовать себя желанной., красивой и обалденной!
Если бы не пластика! Благодарна очень своему хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу! Талант дока не знает границ! Спасибо за это счастье - быть красивой и любимой!
ТРУФ.jpg (171.77 КБ)
ТРУФ2.jpg (220.48 КБ)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Ирина Васнецова написал:
девушки, кто только планирует делать операцию, обращайте внимание на стаж хирурга. Чем больше он сделал операций, тем меньше риск осложнений и ошибок.
А вот кстати да, я когда искала своего доктора, это для меня было важно! У Сергея Анатольевича столько красивых пациенток, очень приятно, что я теперь из их числа)
Покажете еще фото?
Очень красивая грудь на аватарке!!
Увеличение груди у пластического хирурга Анисимова И.Д.
 
К любой пластической операции нужно подойти со всей ответственностью, особенно при выборе доктора, это ключевой момент в этом вопросе. Я оперировалась у Владимира Александровича Зленко, доктору можно доверять, имеет большой опыт и массу довольных клиенток)
 

Операцию делала 2 с половиной года назад, а отзыв решила написать только сейчас =) А все потому, что больше вопросов получаю в своем инстаграмме и других соц сетях…делала ли пластику, у кого…какие импланты- почему именно они и т д)

Главное правило- грамотный хирург и абсолютный профессионал в своем деле. Это не только хорошие отзывы, работы-фото., собственная симпатия-интуиция, которая должна помочь при выборе., на первой консультации, когда вы понимаете., что вот полностью от и до - доверите себя этому человеку- или не доверите и кого-то еще будете искать) Внимание., опыт , талант, обаяние, дружелюбие и отзывчивость - одни из первостепенных моментов были при моем выборе хирурга., даже не цена., хотя и она не должна быть слишком низкой - или бесплатной вовсе) Очень давно я зачитывалась историями про БАКОВКИ- так девчата называют свои новые формы от хирурга Вадима Сергеевича Бакова…со многими общалась лично., переписывалась …поэтому я всегда знала и была уверена., что когда-нибудь я сделаю пластику- это во-первых) а во-вторых, что это будет Вадим Сергеевич. Хотите продолжения в след посте ?) Я бы рассказала вам всю историю в деталях и подробностях ))) на вопросы с радостью также отвечу) а пока могу побаловать всех вас своими фото- до - после)

Красивейшие анатомы 295 мл

 
Цитата
Guest написал:
К любой пластической операции нужно подойти со всей ответственностью, особенно при выборе доктора
Разумеется! И лучше не пропускать этот этап, доверять только отзывам, результатам по фото и так далее, то есть я например долго искала врача и очень довольна своим выбором!
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Теперь я себе нравлюсь) у меня теперь такой размер груди, о котором я всегда мечтала - шикарная троечка. Если кто жил с нулевкой, тот меня поймет и не будет осуждать тот факт, что я решилась на пластику. Все-таки для женщины важно выглядеть красиво не только внутренне, но и внешне. И я благодарю Фуада Фархата за успешно проведенную операцию, рада, что именно он был моим пластическим хирургом.
 
Я делала пластику груди у Андрея Владимировича и очень благодарна ему за это. К моему счастью, операция прошла удачно, процесс реабилитации был легким, без осложнений. Грудь сейчас подтянутая и пышная, как я и хотела. Можете смело идти к нему, Андрей Владимирович замечательный хирург! Он отлично знает свою работу, это очень грамотный и внимательный врач.
 
Если хотите, значит нужно двигаться к цели. Найдите своего хирурга, я например выбрала Александра Грудько, уж очень понравились мне его прошлые работы. Ну а теперь и я могу похвастаться своей новой шикарной грудью, третий размерчик - моя мечта осуществилась!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить