Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Цитата
МаRи написал:
нет, это просто плотная ткань, больше никаких пушапов и косточек! Теперь покупаю качественное белье, а оно отлично держит)
и правильно! Себя надо любить)
Цитата
Абрикосинка написал:
Делюсь своими советами)) Так! Первое - слушайте хирурга, это главное правило! Второе - используйте второе одеяло, чтобы не завалиться на бок во сне. Третье - мойтесь на табурете первые разы и купите щетку на длинной ручке! Четвертое - стирайте компру на деликатке, а потом просто два раза ставьте на сушку, все, пока вы моетесь она уже будет готова. Дальше, первые дни если хотите спать - спите и отдыхайте! Я во всем слушала Сергея Анатольевича Дёмина и уже на девятый день после операции вышла на работу. Чувствовала себя замечательно!!
Прекрасный результат!
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
Девочки, может пригодится, Глеб Игоревич Тумаков рассказывает об ошибках при увеличении груди.

Как правильно выбирать импланты, почему нельзя менять анатомию груди и почему так сложно проводить повторные операции на груди.
 
планирую увеличить грудь. Но, что-то мне подсказывает, что будет и подтяжка... Девушки, кто делал подтяжку с увеличением, от чего зависит нужна ли подтяжка? И сильно ли отличается реабилитация в таком случае?
Оперироваться буду у Свиридова, очень нравятся его результаты.
 
Цитата
Renata написал:
планирую увеличить грудь. Но, что-то мне подсказывает, что будет и подтяжка... Девушки, кто делал подтяжку с увеличением, от чего зависит нужна ли подтяжка? И сильно ли отличается реабилитация в таком случае?
От того насколько выражен птоз! Но это может сказать точно только хирург) Хотя в моем случае без вариантов - грудь чуть ли не до пупка опустилась, увы так бывает(( Реабилитация у меня хорошо прошла, довольно легко.
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
мой главный совет - делать пластику у лучших))) просто - да?)))
я очень долго бродила по просторам интернета ...чтоб найти именно его - Тиграна Альбертовича =) Влюбиться в его работы - приехать..записаться на операцию ., сдать анализы и приехать на операцию...стать еще лучше и красивее с новой грудкой..вот мой рецепт успеха и красоты ))
 
Цитата
Амалька написал:
Цитата
Renata написал:
планирую увеличить грудь. Но, что-то мне подсказывает, что будет и подтяжка... Девушки, кто делал подтяжку с увеличением, от чего зависит нужна ли подтяжка? И сильно ли отличается реабилитация в таком случае?
От того насколько выражен птоз! Но это может сказать точно только хирург) Хотя в моем случае без вариантов - грудь чуть ли не до пупка опустилась, увы так бывает(( Реабилитация у меня хорошо прошла, довольно легко.
видела ваши фото! Чудесный результат!
 
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
О, вот кстати недавняя статья - на вести.ру прочитала, закрыли нелегальную клинику Асклепий Мед, после того, как там умерла пациентка. Я, право, не понимаю, как можно обращаться в клинику без лицензии... Страшные вещи творятся. Недавно у Малышевой тоже проверки были, и выявили какие-то нарушения, оштрафовав, как смеется сама Малышева, клинику на жалкие 100 000 рублей. Я надеюсь, что там были нарушения в виде неправильно стоящего огнетушителя. И все же - нарушения))) Я точно знаю, что в Студеомеде работают одни профессионалы и там тщательно следят за проверками РЗН! Кстати, аллергия может быть на любой препарат - это уникальное явление... ((( К сожалению, до конца может быть неясно. Но Дмитрий Крысин, мой хирург, я точно знаю, использует только проверенные препараты. Доктор обязан предоставлять их список. Это первое, что я спросила, прежде чем решиться на операцию. Благо есть знакомые врачи, которые смогли подтвердить безопасность препаратов.
Правильный подход! Спрашивать, смотреть, проверять повозможности. Про Асклепий почитала, название дурацкое жуть... Она из-за ледокаина умерла. Ледокаин вообще небезопасен, уже многие врачи от него отказались, он дешевый, но вызывает проблемы в сердечно-сосудистой системой. Он дешевый и многие клиники предпочитают его использовать! Вот и отсюда тоже цена на операцию будет зависеть! Вот поэтому надо все проверять. Профессиональная клиника не побоится предоставить все сертификаты для проверки. Обязательно надо все проверять! Все же если разобраться в клиниках может быть море нарушений, все зависит от того, кто владелец клиники и что для него важнее, репутация и профессионализм, или просто деньги?!
 
Цитата
Амалька написал:
Цитата
Renata написал:
планирую увеличить грудь. Но, что-то мне подсказывает, что будет и подтяжка... Девушки, кто делал подтяжку с увеличением, от чего зависит нужна ли подтяжка? И сильно ли отличается реабилитация в таком случае?
От того насколько выражен птоз! Но это может сказать точно только хирург) Хотя в моем случае без вариантов - грудь чуть ли не до пупка опустилась, увы так бывает(( Реабилитация у меня хорошо прошла, довольно легко.
Ого. а сколько родов было? До пупка это очень сильный птоз, представляю как вы переживали!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
О, вот кстати недавняя статья - на вести.ру прочитала, закрыли нелегальную клинику Асклепий Мед, после того, как там умерла пациентка. Я, право, не понимаю, как можно обращаться в клинику без лицензии... Страшные вещи творятся. Недавно у Малышевой тоже проверки были, и выявили какие-то нарушения, оштрафовав, как смеется сама Малышева, клинику на жалкие 100 000 рублей. Я надеюсь, что там были нарушения в виде неправильно стоящего огнетушителя. И все же - нарушения))) Я точно знаю, что в Студеомеде работают одни профессионалы и там тщательно следят за проверками РЗН! Кстати, аллергия может быть на любой препарат - это уникальное явление... ((( К сожалению, до конца может быть неясно. Но Дмитрий Крысин, мой хирург, я точно знаю, использует только проверенные препараты. Доктор обязан предоставлять их список. Это первое, что я спросила, прежде чем решиться на операцию. Благо есть знакомые врачи, которые смогли подтвердить безопасность препаратов.
Правильный подход! Спрашивать, смотреть, проверять повозможности. Про Асклепий почитала, название дурацкое жуть... Она из-за ледокаина умерла. Ледокаин вообще небезопасен, уже многие врачи от него отказались, он дешевый, но вызывает проблемы в сердечно-сосудистой системой. Он дешевый и многие клиники предпочитают его использовать! Вот и отсюда тоже цена на операцию будет зависеть! Вот поэтому надо все проверять. Профессиональная клиника не побоится предоставить все сертификаты для проверки. Обязательно надо все проверять! Все же если разобраться в клиниках может быть море нарушений, все зависит от того, кто владелец клиники и что для него важнее, репутация и профессионализм, или просто деньги?!
Не задумывалась никогда про Лидокаин, всмысле до пластики. Мне кажется его и впрямь уже должны были запретить. Препарат устарел. По крайней мере Крысин при информировании о списке лекарств, в т.ч. анестезии Лидокаин не называл, точно не было его там. Я дотошная - докопалась в интернете до каждого лекарства и инъекции. Собственно только после того как была уверена на все сто в препаратах и почитала все побочки, я решилась. Препараты в Студиомеде с минимальными побочками.
 
девочки, а если я ночью поворачиваюсь во сне? Как быть? сколько надо на спине спать?
Маммопластика, Сергей Анатольевич Дёмин мой пластический хирург
 

Я всегда знала., что пластику груди я буду делать только у Бакова Вадима Сергеевича. Сисечный эталон красоты…шедевральные работы… Аккуратные формы… «Баковки»….чего только не прочитаешь на форумах., отзывах…и все в восхищении от этого гения. Да., да…можно смело приписать ему этот статус в пластической хирургии., он заслуживает его на все двести. Когда я начала изучать работы разных хирургов и клиник ., действительно заметила то., о чем все пишут- почерк хирурга…аккуратные и сексапильные формы…для меня - это идеал и для множества других женщин да и мужчин. Этот человек знает толк в красоте и гармонии. То., о чем другие хирурги могут только мечтать - о чувстве стиля и вкуса в эстетической медицине. От меня просто БРАВО. Восторженная благодарность за уже мои баковки. За мои формы…такие родные и любимые. Везение., радость и невероятный кайф оперироваться у такого хирурга., как Баков. Преклоняюсь перед его талантом и горжусь тем., что я его пациентка. Мои все в восторге от новой меня! Это непередаваемые эмоции, друзья! Всем красоты!

DSC04097_1.jpg (2.04 МБ)
DSC02298_1.jpg (2.33 МБ)
DSC04094_1.jpg (2.74 МБ)
DSC04095_1.jpg (1.83 МБ)
 
Всем привет, уважаемые форумчанки. Я долго думала, и пришла к выводу, что тоже хочу сделать пластику груди, в моем случае именно увеличение груди. У меня сейчас первый размер, и блин, вот честно, меня это так парит. Ни белья красивого не купишь, ни платьев, да и девушка с маленькой грудью в любой платье не будет выглядеть выигрышно по сравнению с девушкой, у которой с грудью все в порядке. В общем, решено, буду делать увеличение груди. Осталось за малым, подобрать хирурга. Вот тут я и застряла. Уже тонны информации перелопатила, просмотрела очень много работ выдающихся специалистов, они все прекрасны по сравнению с тем, что у меня сейчас. И как среди этого многообразия выбрать кого-то одного?А как вы прошли этот период? Как пришли к тому хирургу, у которого потом сделали операцию, или у которого только планируете делать? Как поняли, что этот хирург именно тот, который нужен вам?
 
Цитата
Guest написал:
Всем привет, уважаемые форумчанки. Я долго думала, и пришла к выводу, что тоже хочу сделать пластику груди, в моем случае именно увеличение груди. У меня сейчас первый размер, и блин, вот честно, меня это так парит. Ни белья красивого не купишь, ни платьев, да и девушка с маленькой грудью в любой платье не будет выглядеть выигрышно по сравнению с девушкой, у которой с грудью все в порядке. В общем, решено, буду делать увеличение груди. Осталось за малым, подобрать хирурга. Вот тут я и застряла. Уже тонны информации перелопатила, просмотрела очень много работ выдающихся специалистов, они все прекрасны по сравнению с тем, что у меня сейчас. И как среди этого многообразия выбрать кого-то одного?А как вы прошли этот период? Как пришли к тому хирургу, у которого потом сделали операцию, или у которого только планируете делать? Как поняли, что этот хирург именно тот, который нужен вам?
Может быть вам полезно будет сначала узнать не о том, КТО вшивает, а о том, ЧТО вшивают? Вы же в курсе, что импланты - это не вечные штуковины и предполагается, что в течение жизни придется оперироваться еще? И возможно неоднократно? Во всяком случае, как оказалось, об этом далеко не все хирурги рассказывают. А некоторые напротив - скрывают... Подробности по ссылке: https://nversia.ru/news/razryvy-neodnokratnye-operacii-vytekanie-gelya-v-sude-rasskazali-chto-vrachi-skryvayut-ot-zhenschin-reshivshih-uvelichit-grud/
 
Хочу чтобы жена сделала пластику
 
Цитата
Антон Мухарский написал:
Хочу чтобы жена сделала пластику
А вы то ей об этом говорили??? А то может она и не в курсе ваших желаний)))
 
Цитата
Дайна написал:
девочки, а если я ночью поворачиваюсь во сне? Как быть? сколько надо на спине спать?
зависит от организма, но лучше чем дольше, тем лучше. Думаю, что попытавшись перевернуться вы испытаете дискомфорт, посему тут ваш органищм сам адаптируется спать как надо.
 
Цитата
Антон Мухарский написал:
Хочу чтобы жена сделала пластику
Предложите ей) Есть отличные хирурги, включая того же Крысина. Сходите вместе на консультацию, тем более, она бесплатная, как и у множества хирургов. Крысина знаю, уважаю, поэтому советую.
 
Читаю о маммопластике, чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Подскажите, как лучше все-таки устанавливать имплант, читала, что существует несколько способов установки, под молочную железу, под мышцы, еще какие-то, кому как ставили, и почему именно так?
Изменено: eleni - 27.04.2019 11:02:51
 
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Не задумывалась никогда про Лидокаин, всмысле до пластики. Мне кажется его и впрямь уже должны были запретить. Препарат устарел. По крайней мере Крысин при информировании о списке лекарств, в т.ч. анестезии Лидокаин не называл, точно не было его там. Я дотошная - докопалась в интернете до каждого лекарства и инъекции. Собственно только после того как была уверена на все сто в препаратах и почитала все побочки, я решилась. Препараты в Студиомеде с минимальными побочками.
Вот и правильно сделали, доверяй, но проверяй, так сказать! Посмотрите про ледокаин, это ужас, а его реально еще используют!
А у Крысина ДВ точно нет, я сама, когда оперировалась у него в клинике - уже не было этой фигни, тоже проверяла, так как я аллергик на некоторые препараты - мучила анастезиолога очень долго)
 
На консультации Тигран Альбертович обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов. В каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. После моего увеличения груди прошел месяц.Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить