Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Ринопластика в Петербурге (Спб) - отзывы
 
Я конечно же советую Глинского Романа, он мастер на все руки. Моя подруга у него делала нос(горбинку) ,результаты удивительные!!
 
2 раза неудачно в питере мне сделали нос. Вырезали все хрящи, а нос без "каркаса", сами понимаете уже не нос (((( Ветер дул - его колыхало из стороны в сторону. Это ужас, конечно. Столько слез пролила, столько нервов потратила. Не говоря уже о времени и деньгах. Переделывать решила в Москве и пошла на коррекцию к Вакориной Екатерине. На ее сайте столько примеров, когда из ничего она создавала идеальные носы, что я обрела надежду. Операцию сделала неделю назад, пока отеки есть. Но нос, несмотря на все, приобрел человеческий облик. Со временем все лучше и лучше будет. Главное, набраться терпения и еще чуть-чуть подождать.
 
Это в чьи же руки Вы попали в Питере? Здесь у нас немало хороших хирургов... Рыбакин, Агапов, Стайсупов и еще другие доктора, которые делают красивые носики. Я тоже свой оперировала. Рассматривала только специалистов СПИКа, в итоге пошла к Валерию Юрьевичу. Это Стайсупов ;) Делала риносептопластику, теперь носик прекрасно дышит и выглядит идеально. Вообще никаких нареканий ни к результату, ни к самой операции - я все отлично перенесла, ни уж тем более к клинике. Все на высшем уровне :)
 
это да)
Изменено: Salyut Иванова - 01.02.2016 11:04:17
 
В выборе врача особенно, когда делаешь ринопластику, нужно очень бережно подходить,ведь эта операция проходит на лице. Когда делала рино то доверилась Белому И.А. и не зря, ведь сейчас мой носик выглядит просто замечательно, именно такой как я хотела.
 
я делала ринопластику (спинку носа) у Павла Самцова. Делала в том году, обошлось около 50 тысяч. Осталась очень довольна, результат тот что и хотела. Все сделано очень аккуратно, следов хирургического вмешательства не видно. Поэтому могу смело его рекомендовать.
 
Делала у Дмитрия Олеговича ринопластику вышло замечательно. Вообще, врач очень внимательный и деликатный. Операцию сделал очень аккуратно, в период реабилитации помогал советами, поддерживал морально. Я даже немного удивлена таким отношением врача к пациенту, очень было приятно, не скрою.) В общем, молодец он и руки у него золотые!
 
Я тоже в Питере обошла некоторых пластиков, и тоже на докторе Стайсупове остановилась, и ни капельки не жалею. Мало того, что сам носик – загляденье, он мне еще и дыхание восстановил. Так что от меня только спасибо можно услышать. Возможно, что для каждого существует свой хирург, набор обстоятельств, при которых нужно или не нужно делать ту или иную операцию – я так считаю. Моему новому носу уже 9 месяцев – никаких претензий, только радость от своего отражения в зеркале….
 
Дмитрий Олегович Васильев хирург мощный! Ринопластику, да и все остальное делает супер. У меня проблемы с носом после 16 лет начались, постоянная заложенность, сосудосуживающие, любая простуда в гайморит вылазила. Так что нос я сделала не потому, что хотела что-то поменять в плане эстетики, я просто выздороветь хотела и дышать без проблем. Васильев очень помог. Перегородку на место поставил и меня избавил от проблем. С каждым месяцем после операции все лучше и легче. Очень ему благодарна, молодец он.
 
Я делала грудь в 2015-м у Стайсупова, поэтому в январе пойду к нему же делать носик. Но если бы даже я не оперировалась у него, думаю, что все равно пришла бы к нему на рино. У него естественные результаты. И мне нравится, что он берется за тонкую работу. Одно дело, когда ты берешься за длинный горбатый нос и его оперируешь… тут, однозначно, получится лучше, чем было. И другое дело, когда ты и без того хороший носик доводишь до идеала)) Я лично в таких деталях разглядела большой потенциал Стайсупова)))
 
Я тоже делала нос у Стайсупова. Впервые услышала про него от своей хорошей знакомой по медицинской линии. Потом стала наблюдать за
его деятельностью в Инстаграмм, смотрена видео на YouTube. Результаты работ и дотошный подход врача убедили меня пойти сделать у него маммопластику. Знаете, я не пожалела: ни денег, ни того, что ждала своей очереди. Результат превзошёл ожидания: и мои, и моего мужчины. Теперь новая жизнь и выхожу замуж! Спасибо Валерий Юрьевич!
 
Sheeer, красиво. Вам моделирование делал хирург? В Питере получается операция была? Вы сами где живете?
Питер как город нравится, ничего против не имею. Слышала, что все же по ринопластике самые сильные хирурги в Москве. На повторные операции по пластике носа все к Вульфу ИА записываются, он тоже в Москве практикует. Но и в Москве к нему становится всё сложнее записаться.
 
Имхо, можно и в Москву ехать, тем более, что Питер не так уж и далеко находится.
Недавно читала историю пациентки Абрамяна, она как раз-таки из Санкт-Петербурга, микроринопластику делала именно в Москве у Соломона Маисовича, так как в других клиниках по этой методике не оперируют, она авторская.
 
Кто-нибудь отзовется о хирургах Матвеев К.А. и Васильев Д.О.? Вообще, что слышали и клинике Пирогова?
 

У меня был кривоватый нос, не нравился, комплектовала сильно. Искала хорошего хирурга. Но видя, что многие хирурги могут Вам сделать хуже, чем было, я очень-очень строго смотрела на опыт и квалификацию. А то оперируют даже без дипломов или только диплом получили и давай.
Я проверяла, чтобы у врача было естественно высш.мед.образование, диплом именно хирурга (а то даже ортопеды оперируют), а также диплом со специализацией
по челюстно-лицевой хирургии. Ну и опыт и результаты подтверждённые. Переживала страшно прежде чем выбрать. В итоге решилась к Стайсупову В.Ю.из питерской
СПИКА. Изучила все его работы по лицу. Очень здорово доктор все сделал, виртуозно. Я очень довольна и благодарна ему!

 

Девочки, девушки, женщины! Если собираетесь на маммопластику, то я бы рекомендовала Стайсупова Валерия Юрьевича из питерской Спика. У меня уже целый круг близких подруг и знакомых прошёл через его золотые руки. Результат всегда гарантирован, всегда в десятку. Он опытный, старательный, все продумано, просчитано и смоделировано по миллиметрам. Я считаю, это важно очень, потому что потом меньше отеков, швов, реабилитации. Хотя в случае с моими подругами, которых оперировал Стайсупов, практически ничего не видно (ни швов, ни рубцов), только шикарная сексуальная грудь, которая очень возбуждает мужчин.

 
Девочки всем рекомендую Поздникина Елена Юрьевна . Мастер от бога ! Ее работы это произведения искусства . Обязательно посмотрите на ее операции .
 
Цитата
Lucia написал:
Имхо, можно и в Москву ехать, тем более, что Питер не так уж и далеко находится.
Недавно читала историю пациентки Абрамяна, она как раз-таки из Санкт-Петербурга, микроринопластику делала именно в Москве у Соломона Маисовича, так как в других клиниках по этой методике не оперируют, она авторская.
Еще видео есть на сайте Фрау клиник, показывают подробно как выглядел нос пациентки Соломона Маисовича до ринопластики и после.
Ну и статья большая, я тоже с интересом прочитала, все же в Москве умеют носы делать, многие из Питера оперируются именно в Москве.
 

За красивым носом, девочки - идите к Стайсупову В.Ю. Отличный доктор, спец по пластике. Я вышла на него по счастливой случайности, прочитала на каком-то сайте про стайсуповские носики, что они классные, красивые и самое главное неповторимые. не под копирку, как делает большинство хирургов (типа всем пациентам одинаковые носы).

Стайсупов мне сразу понравился , воспитанный, чётко отвечает на вопросы, без хамства и надменности. Видно было, что он очень любит свою профессию и искренне желает помочь.

Ринопластику Валерий Юрьевич мне сделал просто супер, носик мой стал очень симпатичным, мечта сбылась. Ура-ура!!!!

 
//////
Изменено: VKuser449658699 - 27.01.2018 18:39:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить