Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Ринопластика в Петербурге (Спб) - отзывы
 
Всем привет!!!
Это я, Валентина. Писала отзыв 10 декабря - см. выше.
Я сделала рино!!! Валерий Стайсупов - гуру ринопластики в Санкт-Петербурге!!! Моему носу сегодня 1,5 месяца. И разница уже видна невооруженным взглядом! До операции был крупный нос с "картофельным" кончиком. После операции - аккуратный носик с плавным переходом и слегка вздернутым кончиком. Пока, конечно, есть отечность. Хоть окружающие его не особо замечают, но я чувствую. Еще месяц, я думаю, и все окончательно сойдет.
Огромное спасибо моему доктору. Он сделал невозможное)))
 
Я тоже рино у Стайсупова сделала 2 марта. Сейчас ему чуть больше месяца. Была на плановом осмотре - сказал, все ок. На фоурмах читаю, многим пришлось отложить операции до лучших времен. Я рада, что вовремя все сделала!!!! Валерий Юрьевич, спасибо!!! Самый лучший!!! Берегите себя - не дайте коронавирусу попасть в организм!!! Вы нам нужны очень!!! Я еще грудь хочууу!!!!
 
Здравствуйте. У меня после перелома носа, появилась сильная горбинка. Все чаще думаю о ринопластике, можно ли с кем-то сейчас проконсультироваться на эту тему или все закрыты?
 
Цитата
mariana1 написал:
Здравствуйте. У меня после перелома носа, появилась сильная горбинка. Все чаще думаю о ринопластике, можно ли с кем-то сейчас проконсультироваться на эту тему или все закрыты?

У Александры Мошкаловой сейчас идут бесплатные онлайн-консультации. Найдите ее в Инстаграм и запишитесь. Такой вариант очень удобен - можно проконсультироваться не выходя из дома.
 
Цитата
Alisso написал:
Цитата
mariana1 написал:
Здравствуйте. У меня после перелома носа, появилась сильная горбинка. Все чаще думаю о ринопластике, можно ли с кем-то сейчас проконсультироваться на эту тему или все закрыты?
У Александры Мошкаловой сейчас идут бесплатные онлайн-консультации. Найдите ее в Инстаграм и запишитесь. Такой вариант очень удобен - можно проконсультироваться не выходя из дома.
Слышала о ней) Здорово, что она запустила такой проект - обязательно запишусь к ней, в ближайшее время.
 
Онлайн-консультации - ДА! Это очень удобно. Если раньше я была категорически против всего, что связано с форматом "онлайн", то сейчас, когда работаю онлайн, просвещаюсь онлайн, общаюсь онлайн и много чего делаю онлайн, то решила с хирургом тоже проконсультироваться ОНЛАЙН. Я планирую ринопластику и хирурга себе приметила давно. Это зав. отделением пластической хирургии в Институте красоты ГАЛАКТИКА - Валерий Юрьевич Стайсупов. Эта клиника одной из первых ввела формат онлайн-консультаций и это здорово!
Мы с Валерием Юрьевичем обсуждали мой случай около 40 минут. И этого с лихвой хватило для того, чтобы:
а) поплакаться;
б) пококетничать;
в) помечтать;
г) опуститься на землю после моих мечт )))))
д) составить план коррекции;
е) назначить ориентировочную дату операции.
Вот как я пришла к последнему и без единого сомнения - это заслуга доктора Стайсупова и доверия, которое установилось у меня по отношению к доктору. Если все будет ОК, то летом уже с красивым профилем буду. Если коронавирус не изменит планов)))
 
Кстати, Джуди, я тоже буду делать рино у Стайсупова в конце июня. И консультировалась я дважды - очно и заочно. Выбирала хирурга тщательно, посетила еще 4 специалистов. У меня такой нос, который может улучшить только профи. То етсь это не тупо горбинку убрать и рубануть кончик. Там разговор на миллиметры. А это по части Стайсупова. Видела его результаты и просто поражаюсь, как ювелирно он делает носики!
 
Боже, тут прям фан-клуб какой-то ))) И так на многих форумах. Реально так хорошо носики делает Стайсупов? До ноября хочу успеть со своим носом разобраться. Нужна риносептопластика. Консультировалась с разными хирургами из Москвы и из Питера. Все говорят одно и то же, только цена разная. У Стайсупова не была. Честно говоря, даже не рассматривала. Но не могу пройти мимо стольких пациентов, которые так его благодарят. Надо бы съездить на ту ГАЛАКТИКУ ))))
 
Правда))) Как будто кроме Стайсупова в Питере никто рино не делает :D
Я была у него на консультации в марте. Мы обсуждали объем операции. Мне казалось, что нужно просто слегка уменьшить кончик носа и все будет ок. Но после моделирования увидела, что только это не исправит форму носа в целом. Чем больше объем, тем выше цена. Я осталась в целом довольна консультацией, но мне нужно было прийти к тому, что операция будет объемнее, чем я предполагала.
На всякий случай проконсультировалась с другими хирургами. И услышала то же самое. Теперь хочу на ближайшие даты записаться к Валерию Юрьевичу, НО! Ближайшие даты - это 21 мая!!!!! Все равно сделаю у него! И так столько времени потеряла...
 

Я делала в прошлом году ринопластику у Валерия Стайсупова. Он очень хороший пластический хирург, лично я очень довольна своим новым носом. По деньгам выходит не так уж дорого, вполне себе приемлемые цены на рино. Тем более, за такой суперсервис – в клинике всё четко, чисто и клиентоориентированно. Доктор много работает и прилагает все усилия, чтобы сделать вам именно такой нос, который и вам понравится, и на вашем лице будет смотреться идеально. У них в клинике так хорошо, что даже задумываешься о медицинской карьере)

 
Ну вот.... снова Стайсупов)))
Куда на форум ни зайди - в Санкт-Петербурге все советуют делать ринопластику у него. Подписана на его аккаунт в инстаграме. Результаты, конечно, впечатляют... Особенно радуют носы с толстой кожей, как у меня. Но ведь в инстаграм выкладывают самые лучшие работы... И как быть полностью уверенной в том, что моя операция хорошо пройдет и я останусь довольна результатом)))
На консультации я еще не была, но очень надеюсь, что до конца декабря успею. Ну хоть что-то полезное для своего носа я должна сделать в этом году)))
 
В Питере лучшие врачи!
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:05:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить