Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
Девчонки, всех ПЗДРВЛ :P
После 25-го меня тоже можно будет поздравить! Мы с доктором Стайсуповым ату согласовали. На вторую консультацию я решила не идти. Написала хирургу письмо с просьбой сообщить мне время, удобное для звонка. Я хотела лично задать все оставшиеся после первой консы вопросы.
Думала, что не ответит. Но Валерий Юрьевич в тот же вечер ждал моего звонка.
Потом я уже на горячую линию в СПИК позвонила и с администратором согласовала дату. :)
И по окончательной цене спросила. Супер! Я довольна!
Анализы я уже на радостях начала сдавать. Чтобы все было вовремя готово. Потом надо будет Стайсупову на почту скинуть их.
Пока есть время, закачаю в свой IPad игрушки, чтобы скучно не было в палате. Не книгу же брать с собой :laugh:
 
Добрый день, подскажите, кто-нибудь слышал что-нибудь о Глинском Романе (Санкт-Петербург, Амориа) как ринопластике, очень бы хотелось отзывов:?:
 
Дашуля, а через Яндекс отзывы поискать?
Я нашла только тех, кто, как и Вы, интересуется. Фоток до и после тоже не видела. Наверное, лучше на консультацию сходить. Может, хирург хороший, да отзывов никто не оставил ;)
Мне чуть больше Вашего повезло, потому что о моем докторе информация есть. И именно та, которая интересна мне. Я была сегодня как раз у него на консультации. Доктор Алексанян. И тоже по вопросу ринопластики. Одну я уже "сделала" - кончик обгадили мне :D Это сейчас я так иронично, потому что знаю - Алексанян исправит, тогда мне не до смеха было. Слезы, да и только.
Накосячил первый хирург, теперь второму исправлять. Я ведь думала, что достаточно будет опять над кончиком попотеть, но Тигран Альбертович сказал, что если делать только кончик, то полного морального удовлетворения я могу и не получить, так как глаз оценивает нос в комплексе. Я верю Алексаняну и знаю, что он рекомендации дельные дает, поэтому да будет так, как он сказал!
 
Мне тоже повторная предстоит :oops:
Но у кого ее делать??? Проблема в том, что у меня после первой ринопластики не нос - а бяка. Смотрю в зеркало, трогаю нос и думаю, ну как можно было из моего сделать вот такое нечто? Я 1000 раз пожалела, что вообще дала тронуть его. Блин, а еще полетела в Краснодар! Потому что там дешево. Ужас. Хорошо, что хоть нос оставили. И каждый раз летать туда "на разборки" не было возможности. Хирург сначала говорил, что все пройдет, а потом перестал трубки брать. Тоже мне... Не умеет оперировать - пусть дома сидит и футбол смотрит!
Сейчас ищу хирурга, который сможет всю эту краснодарскую кашу переварить.
 
Девчонки, можете загрузить свои носики от Алексаняна?
Хотя бы "фрагментарно" ;) Замажьте в фотошопе глаза, "заклейте" рот - и заливайте.
Мне хочется свеженького, свеженького. Завтра, конечно, поеду к Тиграну Альбертовичу, попрошу мне еще "мяска" показать, но ваши тоже лишними не будут.
Я липосакцию у доктора сделала, а ринопластику отложила на конец осени. Возьму отпуск, подкорректирую нос и встречу Новый год во всей красе где-нибудь на Балканском полуострове! Правда, мои домашние против. Говорят, что у меня нормальный нос. Ага, нормальный. Особенно горбинка и кончик.
Сделал мне доктор моделирование - очень понравилось. Оказывается, я могу еще лучше выглядеть, чем есть. Цена на данный момент у Алексаняна 180 000 рублей. Надеюсь, до зимы не вырастет.
Девчонки, а ваши носики во сколько вышли по деньгам?
 
:) А мне очень нравятся фотки носиков после Бабаяна. Такие разные и все хорошенькие.
[IMG]
 
У меня нос никогда не был красавцем, а после травмы и вовсе стал еще дальше от идеала. Дышит - и то хлеб. Не люблю фотографироваться, потому что на фото он выглядит еще хуже, чем в жизни :( Я давно "нацелилась" на Тиграна Алексаняна, но сделать следующий шаг не могу. Меня хватило только на поход в клинику. Сначала все было ничего - Тигран Альбертович рассказал мне об искусстве делать носики красивыми, а их обладателей - счастливыми, но потом, когда уже о конкретном заговорили - о моем носе, стало страшно. Очень боюсь наркоза. До жути, до боли в голове, в животе - везде. Страшно :o А вдруг? И это "а вдруг" меня не покидает. Я даже с анестезиологом переговорила - спасибо доктору Алексаняну за такую возможность. И отдельное спасибо за то, что так терпеливо "возится" со мной. Как выбить из себя дурь и не верить страшилкам? Даже цифры статистики в мою пользу говорят - процент несчастных случаев после наркоза ничтожно мал! Вероятность того, что занесут инфекцию выше в 120 раз!!! О, Боги, дайте мне решимости сделать носик! Тигран Альбертович, хочу от Вас нос!
 
Ринопластика - это моя детская мечта. Вегда хотелось изменит свой нос. Сделать его красивым. Тоненьким. у меня подруга есть, так она тоже носатая была. Мы так вместе и ходили с огромными носами. Теперь вот она сделала ринопластику и стала идеальной. А я... Я все деньги коплю да хирурга выбираю. Хотя скорее всего и пойду к тому же, что и подруга операировалась. К доктору Григорянцу. Он смог слепть из ее уродца идеаьлный, утонченный носик. Я уже потом смотрела результаты работ этого хирурга и поражала его профессионализму и умению творить прекрасное.
Вот и решила, что скорее всего пойду к нему. Подрга довольна и считает его лучшим хирургом.
 
Александра, какой ценовой диапазон у Вашего хирурга?
Ринопластика - это его специализация? Что именно в носике не устраивает?
Ambra, у Вас первичная ринопластика или повторная? На консультации администратор Алексаняна сказала, что повторка будет 220 000 стоить. У меня ведь после краснодЫрского криворучки полный "фешн" :( Доктор никак не прокомментировал результаты своего регионального коллеги, но в душе ужаснулся, наверное :D Как такое вообще могли "сотворить".
Обещал помочь и сделать это путем малых энергозатрат :D Из разряда сомневающихся плавно перешла в разряд нетерпеливых. Ну когда же? Когда же? Теперь дни считаю до ринопластики.
Моделирование на всякий случай себе скинула. Будет возможность попасть к хирургу, который меня изуродовал, кину ему под нос фотки. Пусть смотрит, как его тухлую работу переделали! Аж зла не хватает! Испортил мой нос и живет себе спокойно. Уверена, что я не одна такая... с носом...
 
Я мечтала о ринопластике с возраста подростка, так как в детсом возрасте, вряд ли что-то осмысливала. И только в возрасте 23 лет осмелилась ее сделать.
 
девочки..а кто рино делал...какую повязку после носили...есть что=то типа компры? у Native к примеру, не знаете?
 
есть,есть, я хоть и не делала рино, но в их каталоге видела...и повязки есть не только на нос) в Native что-то там и для лица имеется..ну после подтяжек, про остальное -молчу,полный ассортимент)))
 
и не что-то там для лица имеется,а маски и повязки Native)))
есть,которые глаза открывают,есть,где полностью лицо открыто и ,где полностью наоборот закрыто. беж и бел. пришлось смотаться к ним и для подруги взять) она рино будет делать)))
 
ого! рино, а у кого? ты ей Крысина наверное посоветовала?
а повязку не могли разве в клинике достать? ну или сами они заказать, зачем ты в Native-то ездила?
в Студиомеде наверняка этим занимаются. и что нужно две разве?
 
ну да. Крысина и Бабаяна. ааа...и Алексаняна...ну она ко всем смоталась и у Дмитрия ВИкторовича осталась в итоге. не удивительно)))
не,они конечно могли сами все сделать, но подруга попросила помочь ей все заранее приобрести. ей почему-то все время кажется,что вот-вот ее хотят общитать,что на рынке,что в приличной клинике) все сама считает,проверяет) поехала в Native, все сама купила. ну мне и приятно. девочки там милые, пообщались с ними. показали свой новое детище- аугму. я впечатлилась)))
 
девочки, вы после рино на работу когда вышли?
У меня уже дата назначена операции. Думаю, когда брать отпуск и сколько.
 
Цитата
Изабелла Король пишет:
девочки, вы после рино на работу когда вышли?
У меня уже дата назначена операции. Думаю, когда брать отпуск и сколько.
я брала отпуск, полностью вернулась в рабочий ритм спустя месяц. При желании могла бы и раньше.
 
Я тоже слышала, что ринопластика – одна из самых сложных операций, но хорошо, что узнала об этом уже после случившегося, когда заполучила хорошенький носик в подарок от своего доктора – Грудько А.В. А то бы ни за что не решилась. Может, конечно, мне и говорили о том, что ринопластика бывает неудачной и потом приходится повторно «ложиться на операционный стол, но я была одержима идеей измениться. Конечно, после операции выглядела как актриса из фильма ужасов. Даже мама не сдержалась, когда увидела меня в новом облике. И даже после того, как сняли гипс и заживление шло полным ходом - на носу оставались отеки, а вот сейчас носик всем на загляденье. Благодарю Бога за то, что все прошло хорошо, и Александра Викторовича – за старания.
 
Helena, я бы тоже рада всем помочь, да что-то тут не особо с пациентами... Большинству, видать, лень регистрироваться... :) Мне тоже иногда лень писать, только по особому приглашению теперь :D
Я тоже у Алексаняна сделала свой носик, на этом форуме свой путь описывала не раз, поэтому кому очень захочется почитать, найдут. Будут дополнительные вопросы - буду рада ответить. На днях звонила, кстати, Тиграну Альбертовичу, хотела свою подругу к нему на консультацию отправить. Но доктор в отъезде, так что теперь рандеву не раньше начала февраля!
У подруги проблемы с дыханием, хотя внешне носик выглядит отлично. Эстетической коррекции не требуется вроде как, но она все равно рвется к хирургу-эстетисту с лор-специализацией. На мой носик, видать, насмотрелась:D Ну ладно, пусть идет к Алексаняну... я не против!
 
Я вот только мечтаю о ринопластике и не знаю у кого ее делать. Подыскиваю кандидата, в мои хирурги, так сказать. Вот решила походить по форумам, почитать темы и отзывы, чтобы найти своего ринопласта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему