Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответить
RSS
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
Долго искала пластического хирурга, очень понравились работы Стайсупова В.Ю. и я не ошиблась с выбором доктора!!!!из моего клюва получился очень красивый носик)))) к стати на сайте Оморфия много замечательных хирургов
 
мне больше нравится,как носы Арбатов делает!!!! он подруге,тоже клюв делал!!!у нее закрытая рино было!!
 
Цитата
Софья Арбатова написал:
Девочки привет. Выбираем хирурга, чтобы сделать ринопластику. Операцию хочет моя невестка сделать, вот я вместе с ней занимаюсь поиском врача.
Мы сами из Краснодара. Скажите каких хирургов в Краснодаре посоветуете? Может у кого есть опыт?
Или может из Сочи есть хирурги?
вот этого не знаю,СОХО и СПИКА,но это Москва и Питер
 
Кстати я тоже с Краснодара! Но вот про хороших хирургов тут не слыхала! Знаю что в Москве и Питере хорошие.Стайсупов там отлично носики делает,Арбатов,Мельников,И Редин а у него акция как раз до конца августа по Рино.
 
Цитата
nuta пишет:
Кстати я тоже с Краснодара! Но вот про хороших хирургов тут не слыхала! Знаю что в Москве и Питере хорошие.Стайсупов там отлично носики делает,Арбатов,Мельников,И Редин а у него акция как раз до конца августа по Рино.
Стайсупов мой фаворит, очень желаю попасть к нему. Хочу исправить носик, жду акцию на Оморфии от него.
 

Я делала ринопластику в Москве у Галины Хрущ. Мои знакомые из медицинской сферы посоветовали мне ее. И я сама довольна своим выбором. Мне почему-то приятнее общаться с женщинами-врачами. А с Галиной Викторовной мы быстро нашли общий язык, как и общих знакомых. Мне понравился ее позитивный настрой, как она интересно и доступно рассказывает про процесс операции. При моделировании мы сошлись на простом варианте, убрать горбинку и изогнуть спинку носа чуть-чуть. Остальное не трогать, так как я хотела оставить свой нос, а не сделать его похожим на другие. По пропорциям все получалось. Сама операция правда не так страшно, как говорят. Тем более что ты ее благополучно проспишь. А потом терпение и синяки-отеки сойдут, швы снимут и вот уже можно жить и появляться на улице. Я даже тональником пользовалась аккуратно. На работе никто вопросов не задавал, все деликатные) Так что да, при грамотно выбранном специалисте ничего не страшно.

 

Для такой паникерши как я, было просто необходимо, что бы меня убедили в хорошем результате! Я безумно боялась, что сделанный нос мне не понравится, что придется переделывать повторно еще и еще операции. Было очень не спокойно. Но после консультации с Сеймуром мой страх прошел. Мы вместе обсудили мой будущий нос, я объяснила чего бы мне хотелось получить в итоге, Сеймур Этибарович, внимательно меня выслушивал, советовал, сработались мы отлично! И в итоге получился нос такой же как мы и обговаривали! Ни больше ни меньше, прям то, что нужно! Спасибо Алиеву Сеймуру за понимание и отличную работу!

 
Я всегда была недовольной формой своего носа, он был курносый и как картошка)) Но с годами скинула 16 кг, ушли щеки и не знаю что произошло с носом, но его форма стала смотреться приличней, гораздо лучше)) Но вот ноздри по-прежнему великоваты)
 
Посмотрите работы Салиджанова, он точно хороший хирург, по собсвенному опыту сужу) Еще насколько я знаю у него можно дистанционно проконсультироваться через почту, конечно первично, но все же. Это бесплатно, как и сам первый прием, очень удобно сделали, хотя я из Москвы и уже по факту консультировалась.
 
Девочки, открыла для себя отличную клинику, здесь очень хорошо все расписано по поводу ринопластики и не только. http://sohoclinic.ru/rinoplastika
Очень привлекательные цены и специалисты все отличные, шикарнейшие галереи работ на мой взгляд)
Буду рада если это кому-то поможет)
 
Цитата
vera написал:
Джуля писал(а):
Цитата
Девочки, кто-нибудь в Москве у доктора Росса делал повторную ринопластику? Очень срочно нужны отзывы. Собираюсь к нему исправлять ошибки ростовского хирурга, который испортил мне своими кривыми руками жизнь.
К счастью, делать повторную операцию мне не приходилось, но вот результатами первичной ринопластики у доктора Росса могу поделиться. Обратилась к нему с просьбой сделать мне \"человеческий нос\". Долго пришлось объяснять, что я подразумеваю под понятием \"человеческий нос\". В результате мы с Андреем Владимировичем все-таки поняли друг друга. Хирург очень проницательный. Наверное, это отточенный профессиональный навык, но понимает он пациента с полуслова. Я еще и выговорить не успела, как доктор Росс смоделировал мне мой носик. Кстати, результат - 99% попадание. Поэтому, Джуля, я знаю, что, обратившись к доктору Россу, Вы не прогадаете.
"Долго пришлось объяснять, что я подразумеваю под понятием \"человеческий нос\"". "но понимает он пациента с полуслова. Я еще и выговорить не успела, как доктор Росс смоделировал мне мой носик". :))
 
Не думала, что попаду к пластическому хирургу, когда обращалась к ЛОР-врачу за помощью. Как оказалось, у меня после травмы искривилась перегородка, что и привело к затрудненному носовому дыханию. Благо попался знающий хирург Ольга Носова. Она не только хорошо разбирается в пластике носа, а еще и знающий ЛОР врач. На консультации в beauty spase clinic она рассказала что за чем нам предстоит сделать, как будет проходить операция и реабилитация. Также доктор предложила исправить ассиметрию кончика носа и внимательно выслушала мои недовольства формой. В итоге мы решили, что за одну операцию исправим перегородку, уберем ассиметрию кончика и избавимся от нежелательной горбинки. Сейчас я ни капли не жалею, что сделала попутно и внешнюю пластику носа, так как результатом проведенной операции более чем довольна.
 

Я выполняла ринопластику в См-клинике (Питер) у доктора Дмитрия Николаевича Ветюгова. У меня была ярко выраженная горбинка и хотя мне все говорили, что это моя изюминка и что так я на Ахматову даже чем-то похожа, мне от этого легче не становилось. Всегда хотелось иметь ровный носик. Кстати, без всех этих изгибов (имею ввиду вогнутый, вздернутый нос) как сейчас модно стало делать - так все становятся похожи друг на друга как под копирку на мой взгляд.

Дмитрий Николаевич мне понравился тем, что он умеет внимательно выслушать пациента и очень приятный в общении. И я очень рада, что он мне сделал в итоге ровно такой носик, как мы с ним и смоделировали изначально. Разрез мне делали наружный, так как горбинка у меня ярко выраженная была и внутренним способом не получилось бы это устранить. Труднее всего после операции было пережить период восстановления - пару недель я дышала носом, к тому же пришлось исключить очки и нельзя было краситься. Но все это стойко пережила. Еще спортом не занималась месяца три, боялась что заплыву за это время, но все ничего, обошлось))) После периода восстановления результат уже был четко виден - нос получился идеальный в моем понимании, ровно такой, как я и хотела. Так что я довольна очень. Не жалею, что пошла на операцию.

Изменено: Софья Никулина - 25.10.2017 14:36:06
 
Цитата
Aliona написал:
Я всегда была недовольной формой своего носа, он был курносый и как картошка)) Но с годами скинула 16 кг, ушли щеки и не знаю что произошло с носом, но его форма стала смотреться приличней, гораздо лучше)) Но вот ноздри по-прежнему великоваты)
Здорово, что все так прошло. Может в целом черты лица не устраивали, а не именно нос? Просто нос берет на себя акцент, все внимание ему достается.
В моем случае нужна была операция, нос вышел хорошенький, при этом не сильно форма изменилась. Вульф сразу предложил подкорректировать нос, но сильно не менять. Швов не осталось, поэтому об операции никто из знакомых и не догадывается.
 
Григорянц ринопластику делает очень хорошо! И самое главное, что к каждому пациенту находит индивидуальный подход и умеет правильно выбрать тактику. Это важно.
 
Мне повезло с доктором Салиджановым, поэтому синяки не сильные были, и обезболивающие не пила совсем. Мазала траумелем и ходила на реабилитацию к косметологу МоНБЛАн, Помню как ждала снятия гипса и результат так понравился что аж заплакала! Была пластика перегородки и спинка
 
Я только пока мечтаю о ринопластики . Рада за всех кто уже изменил свой носик . Вы молодцы . Тоже скоро буду в ваших рядах ! Уже все об этом прочитала и даже мастера выбрала Поздникина Елена Юрьевна . Очень мне нравится ее работы =)))
 
Я понимаю тех, кто сейчас ищет хирургов. Очень страшно кому-то довериться, я полгода не могла решиться, хотя о рино мечтала с 17 лет. К счастью, желание оказалось сильнее страхов и отговорок со стороны (все были против). Я сделала в Санкт-Петербурге, мой хирург, которым я очень довольна, - В.Ю. Стайсупов. У него прелестные носики... На сайте доктора есть некоторые результаты, но свеженькие я смотрела в интсграме. Там же пообщалась с его реальными пациентками, которые мне помогли и поддержали. Советую присмотреться, если кто в Питере надумал делать нос
 
Про Алексаняна почитайте, у него очень много работ и есть видео отзывы, там лучше можно рассмотреть результаты пластики, чем на фотографиях. Но думаю, что Вам лучше съездить на консультацию там вам все подробно расскажут и ответят на все возникшие вопросы. Лучше сходить на консультацию к нескольким специалистом, а в последствие выбор сделать
 
у меня не было долгих поисков хирурга, я попала к Гришкяну по рекомендации подруги. Но конечно перед самой операции почитала и отзывы, и посмотрела фото результатов - но чисто для собственного спокойствия. Наблюдала реабилитацию и обновленный носик подруги, получилось очень здорово. Но результаты других пациенток Давида Рубеновича меня еще больше воодушевили. У меня просто был не самый простой случай: и горбинка, и кончик сильно был опущен, и крылья носа широкие. Гришкян все сделал именно так, как я и представляла себе до операции - просто идеально!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему