Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Удаление ямочек на щеках - отзывы
 
Ага, чего только не придумают. Сижу ржу
 
Это на медицинском уровне действительно считается дефектом, но из покон веков для нас это признак избранности, привлекательности)
 
Если человеку они не нравятся с этим уже ничего не поделать....А не которые платят приличные деньги что бы их сделать, ну тут уже у каждого причуды свои.
 
А мне всегда ямочки нравились))))
 
Обалдеть, люди ямочки хотят удалить... А я всегда о ямочках мечтала. Этож так мило, прям ми-ми-ми
 
Ямочки на щеках - это мило и красиво. Зачем их удалять или скрывать?
 
ямочки же и специально делают, это некая изюминка человека)
 
Пока вы молоды, у вас нет такой проблемы. Как только мышцы начинают ослабевать и опускаться, появляются те самые ямочки. Не очень приятное явление.
 
А я наоборот думала. что ямочки это очень обворожительно и мило....
 
Вера Авдотьева, согласна с вами, с возрастом щеки меняются, и это уже не те молодецкие щечки с ямочками
 
Мне повезло, у меня ямочки на щеках еще те)))) А вот щеки могли быть и поменьше)
 
Это еще от моды зависит, сейчас ямочек ни у кого практически нет, зато у многих высокие скулы. Это модно и красиво, некоторые барышни с помощью техники скульптурирования их делают, причем делают из как раз-таки полненьких щечек)
 
У меня щеки как у хомяка, хотелось бы удалить лишнее) Но пока не так критично мешает.
 
А мне очень нравится. когда есть ямочки на щечках. не важно - у мужчины или у женщины. Убирать их - это дурость, как по мне!
 
Вообще не понимаю, какая связь между удалением комков Биша и удалением ямочек. Про удаление последних ни разу не слышала, а сделать их можно и операция эта имеет свое название - диплэктомия. А удаление комков Биша я сделала в свои 44 и очень довольна. Кому интересно, пишите, расскажу подробно.
 
Я делала, мне 32 года, тоже осталась очень довольна, хирург, который работал над этим Испирян Давит Хачикович, сделал все максимально аккуратно. Внешне я стала намного лучше выглядеть, мое преображение заметили абсолютно все.
 
Да можно конечно.
 
Ямочки такие классные)) Не знала, что их удаляют!
 
я бы от такого не избавлялась
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:58:49
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить