Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подтяжка груди: у кого и зачем?, У какого пластического хирурга сделали подтяжку груди
 
подтяжка груди бывает необходима, если грудь потеряла форму и обвисла. Почти всем женщинам нужна подтяжка.
Крадина Ольга Владимировна - отзывы
 
Тоже видела ее в клинике Арбат Эстетик. У нее много пациентов, что говорит о хорошей репутации. Говорят, что она классно делает безоперацонные способы коррекции веса. Надо будет обязательно попробовать.
Чахоян Левон Робертович - отзывы
 
Да, однозначно самых крутой косметолог! Просто в восторге от него и от его методов работы! Я с прыщами мучалась столько долго, а он решил проблему! Не понимаю, почему не пошла к Левону Робертовичу раньше?! Просто помог мне!
Косметологическая клиника Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - отзывы
 

В клинику Арбат Эстетик я обратилась для лечения угревой сыпи. Администратор записала меня к Левону Робертовичу Чахояну, потому что он является не только врачом- косметологом, но и дерматологом. Мне очень повезло с доктором, он подобрал мне комплекс для лечения угревой сыпи и дал рекомендации по питанию и уходу за кожей в домашних условиях. У меня была средняя степень акнэ, я прошла курс озонотерапии и лазерную чистку. Прекрасный эффект, лицо чистое и ухоженное, не осталось рубцов  и ямок на лице. Я и дальше следую рекомендациям Левона Робертовича, исключила из питания вредные продукты, тщательно ухаживаю за кожей дома. Спасибо доктору!
Удаление ямочек на щеках - отзывы
 
Ага, чего только не придумают. Сижу ржу
Бандаж после пластики лица
 
И что?  :D
Страницы: 1