Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Ответить
RSS
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Выше писали про Гварамию А.А., согласна насчет него, опыт колоссальный, плюс он специализируется именно на лице. А это очень здорово, потому что он в курсе всех методик. Я у него делала эндоскопию, не блефаропластику. но видела его работы по блефаропластике, когда изучала сайт. Трудно верится, что женщины действительно делали операцию - настолько все аккуратно, бережно и незаметно. Я вот это и считаю главным критерием, насколько естественно сделана операция. По общению хирург тоже очень очень хороший, позитивный, добрый, на хороший лад настраивает.
 
Жуков Александр Юрьевич очень хорошо в блефаропластике. Смотрите работы. Его на сегодняшний день признают лучшим в блефаро, кучу премий
 
Решила внести и свою лепту! Мне блефаропластику проводил Гварамия, я уверена, что он и есть лучший) Я видела хорошие работы и у других хирургов, но он понравился мне еще и как человек. Мне кажется, взаимопонимание с хирургом и есть залог успеха, ну и его опыт, конечно же.Таких светлых людей мало в наше время. Плюс клиника хорошая, где он принимает. Однозначно рекомендую.
 
проконсультируйтесь обязательно у Свиридова Сергея Владимировича, я делала у него эндо подтяжку лба и благодаря этой операции мне удалось избежать верхней блефаропластики. Веки подтянулись вслед за бровками, сейчас очень естественно смотрится.
Эндоскопическая подтяжка лба, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
напишу для тех, у кого проблемы с нижними веками. У меня генетическая предрасположенность к мешкам под глазами и от этого ярко выраженная носослезка. Мне еще нет 25 и я думала попробовать убрать носослезку филерами, но Гришкяна порекомендовал липолинг, так как он дает эффект навсегда, а от филеров результат держится до года. Я конечно же согласилась. Давид Рубенович провел мне нижнюю блефаропластику с удалением грыж и заполнение носослезной борозды липофилингом. Область под глазами разгладилась просто идеально, на фото хорошо видно.
1.jpeg (24.48 КБ)
Нижняя блефаропластика с удалением грыж и заполнением носослезки липофлингом. Гришкян Д.Р.
 
Slivka, помимо того, что филеры имеют недолговечный эффект, я еще и отекаю от гиалуронки в первые дни - это конечно минус. Но тем не менее, эффект мне нравится. Но, если есть возможность, лучше конечно делать выбор в пользу своего натурального материала - PRP и липофилинг. Первое я делаю - эффект шикарный, а вот липофлинг еще не пробовала, но точно хочу сделать именно в область носослезки. Конечно же буду делать только у Гришкяна, он просто гуру липофлинга, его работы вне конкуренции.
 

Да уж, мешки под глазами никого не украшают, с ними и старше выглядишь и вид сразу такой измученный, даже болезненный( у меня сестра тоже мучилась с ними, ей и 30 еще нет, в прошлом году сделала блефаропластику и уже больше полугода никаких мешков, кожа век гладкая, подтянутая) и никакие инъекции после операции ей делать не пришлось, просто удалили грыжи и уже через 4-5 дней она вернулась к обычной жизни, никаких впадин не осталось. Она на операцию то и легла, потому что от инъекций толку не было и эффект от них недолговременный. Могу тоже дать наводку на хирурга у которого сестра делала блефаропластику, зовут ее Чкадуа Тамара Зурабовна, хорошая женщина и хирург очень толковый.

 
у меня нижние и верхние веки сделаны. результатом очень довольна. делала у Валерия Григорьевича Якимца, мне его мой косметолог посоветовала,я только к нему и пошла, меня все устроило и больше к другим врачам не ходила.
 
Знаю, что хорошую блефаропластику делает Д.Х. Испирян. в Alliance Française, у меня сестра, которая на 10 лет меня старше успешно у него сделала пластику, сейчас стало намного лучше, выглядит моложе своих лет.
 
Цитата
Светлана Антонова написал:
Выше писали про Гварамию А.А., согласна насчет него, опыт колоссальный, плюс он специализируется именно на лице. А это очень здорово, потому что он в курсе всех методик. Я у него делала эндоскопию, не блефаропластику. но видела его работы по блефаропластике, когда изучала сайт. Трудно верится, что женщины действительно делали операцию - настолько все аккуратно, бережно и незаметно. Я вот это и считаю главным критерием, насколько естественно сделана операция. По общению хирург тоже очень очень хороший, позитивный, добрый, на хороший лад настраивает.
Согласна про естественность. У меня вообще ничего незаметно, делала в декабре операцию, мне многие даже не верят, что операцию делала. Ну это из близких. А знакомым и коллегам я не говорю, это личное. Если хотите, чтобы никто не узнал, что что-то делали, то идите в отпуск, уже отечность спадет, и там никто не будет понимать, а тем более люди, которые мало что в этом понимают. Если памятке следовать, то хорошо все заживает. В мон блан давали памятку (хирург Алексей Гварамия), очень помогает, надо слушать ведь рекомендации своего врача, а не из интернета
 
К Игорю Сергеевичу сходите, он кажется, отлично делает пластику век. Я читала про него отзыв хорошие и видела фотографии.
 
Я сделала блефаропластику у Носовой Ольги Олеговны. Полгода назад я обратилась к ней со своими проблемными веками. До того я ходила на консультацию к другому хирургу, не буду называть фамилию, но он мне не внушил доверие, как-то невнимательно отнесся и на мои вопросы отвечал абсолютно непонятно и с медицинскими терминами. А вот Ольга Олеговна как-то сразу запала в душу и я не ошиблась, мне успешно была сделана довольно сложная операция по удалению грыжи и изменению фрмы века. Конечно, не обошлось без болезненных ощущений после операции и небольших отеков с синячками, но без этого никак не обойтись в моем случае. Восстановилась я почти за месяц. Результат выше моих ожиданий. Я стала выглядеть моложе, иногда меня принимают за сестру моей дочки и я рада, что попала к хорошему пластическому хирургу.
 
кто-то делал блефаро у Свиридова Сергея Владимировича? Смотрю его работы на сайте и не могу глаз отвести, очень естественные результаты. Хочется пообщаться с реальными пациентами.
 
После 35 лет у меня появилась проблема- стало нависать верхнее веко. Я не хотела делать операцию, но всё-таки я не видела другого выхода. с выбором врача я тянула достаточно долго. вариантов было много, и я до конца не решалась к кому же всё-таки обратиться. В итоге операцию я делала у гришкяна Д.Р.. На консультации врач мне сказал честно, что можно обойтись и без операции - подождать несколько лет. потому что веко отвисло не настолько сильно. но я уже нас так настроилась на операцию, что меня было просто не отговорить! после блефаропластики на меня смотрела сама я, только восьмилетней давности. вы представляете, меня снова начали называть девушкой, а не женщиной! это невероятно приятно! доктор очень хороший. И что самое главное -честный.
 
Присоединяюсь к мнениям о Гварамии Алексее. Я оперировалась у него по поводу лица, была омолаживающая операция. очень радует результат, хирург настоящий профессионал. Блефаропластику также выполняет регулярно, работы шикарные. Посмотрите, в интернете много его экспертных видео про разные операции. Очень информативно и интересно
 
Алексей Алекович из Мон Блан точно в этой области один из лучших, так как специализируется на лице. Я у него оперировалась и очень рада, что именно его выбрала. Сейчас смотрю на свои фото до операции и понимаю, что все было не зря. Многие пишут про реабилитацию, у меня все проходило максимально легко внешне, во многом думаю благодаря процедурам в клинике, реабилитационным.
 
Я делала верхние веки у Жукова Александра Юрьевича, результатом очень довольна! Заплатила 75 тыс. Отеки были и синяки, но это уже в прошлом) Все Супер!
 
я делала у Якимца грудь несколько лет назад, сейчас иду на лоб и веки. с уверенностью могу его рекомендовать как высококлассного хирурга и крутого спеца
 
Я советую своего доктора, Анисимова Игоря Дмитриевича. Хотите гарантированный качественный результат омоложения – только к нему. У меня и веки поплыли, и грыжи жировые лицо старили, ни одной проблемы по итогу не осталось. Все доктор убрал, подтянул, омолодил меня лет на 10 точно) Хотя я сейчас себе намного больше нравлюсь, чем десять лет назад на фото!
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Сделала круговую блефаропластику у Павла Андреевича Ворошкевича в Нью Ми, результатом не просто довольна, а в восторге! Все знакомые, глядя на меня, спрашивают контакты.
до.jpg (8.67 КБ)
после.jpg (11.22 КБ)
Изменено: ღ✯❤Наталья❤♔ღ Николаевна - 19.10.2017 11:28:53
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему