Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластика век: отзывы
 
вот в этой теме оставляла фото своего результата нижней блефаро у Гришкяна [URL=https://estetmedicina.ru/forum/forum6/topic510/?PAGEN_1=4]https://estetmedicina.ru/forum/forum6/topic510/?PAGEN_1=4[/URL] . Доктор удалил грыжи и заполнил носослезку липофлингом. Я наконец полностью довольна своей внешностью.
Трансконьюктивальная блефаропластика - отзывы
 
Adreana, я тоже у Давида Рубеновича оперировалась и делала нижнюю блефаропластику. Мне не убирали излишки кожи - их не было, доктор только убрал грыжи, а носослезку, как и Вам, заполнили липофилингом. Я была удивлена, что отеков не было вовсе, хотя я была готова провести дома как минимум неделю.
Ужасные мешки под глазами - что делать?
 
у меня именно такая проблема была - мешки под глазами и очень явная носослезка. И это мне еще 25 нет. Генетическая предрасположенность, будь она неладна... У меня не было излишков кожи, поэтому обошлось только удалением грыж трансконъюктивально - следов не осталось совсем. А носослезку заполнили липофилингом - идеально ровно. Я не думала, что получится на-столько здорово. Операцию делал Гришкян Давид Рубенович, так все аккуратно сделал, что даже не было отеков, хотя я к ним морально готовилась)
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
shapeOFyourHeart, очень красивая форма получилась, мне нравится. Хорошо знаю Клинику доктора Гришкяна, делала там нижнюю блефаропалстику с удалением грыж и заполнением носослезной борозды липофилингом. Оперировал Давид Рубенович лично, провел настолько ювелирную работу, что даже не было отеков после операции.
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
напишу для тех, у кого проблемы с нижними веками. У меня генетическая предрасположенность к мешкам под глазами и от этого ярко выраженная носослезка. Мне еще нет 25 и я думала попробовать убрать носослезку филерами, но Гришкяна порекомендовал липолинг, так как он дает эффект навсегда, а от филеров результат держится до года. Я конечно же согласилась. Давид Рубенович провел мне нижнюю блефаропластику с удалением грыж и заполнение носослезной борозды липофилингом. Область под глазами разгладилась просто идеально, на фото хорошо видно.
Гришкян Давид Рубенович - отзывы
 
Давид Рубенович провел мне блефаропластику нижних век с удалением грыж и заполнением носослезной борозды липофилингом. Не было отеков и болей, хотя я морально готовилась к не простому послеопрециаонному периоду. А вот оказалось все намного проще, чем я предполагала. Спасибо Давиду Рубеновичу за ювелирно проведенную операцию!
Страницы: 1