Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Ужасные мешки под глазами - что делать?
 
Ну как что? Операцию нужно делать!
 
Эффект после операции обалденный, и глаза намного выразительней стали. Поздравляю вас с таким впечатляющим эффектом.
 
Да, вечатляет! Очень хороший результат операции! Поздравляю Вас!
 
Собственно, сама тема – это ответ на вопрос «Что делать?» в данной ситуации) Блефаропластику не вчера придумали. Несложная и надежная операция. Да и не дорогая, если уж на то пошло) У вообще блефаропластику делала круговую – сразу и верхних и нижних век. Так теперь просто не узнать! Лицо преобразилось, засияло молодым светом)) Хотя «всего лишь» верхние веки подняли и мешки убрали) И за такую красоту я хочу своего доктора поблагодарить ив качестве благодарности посоветовать его другим страждующим) Операцию делала у Алексендра Грудько.
 
Разница до и после колоссальная, благодаря взгляду прям помолодели на пять лет так точно! А у Вас именно блефаропластика была? не узнавали про блефаролифтинг у Блохина или не было у него на консультации?
 
А я бы советовала не на операцию сразу идти, а попробовать косметологические методы. Например, я знаю, кто хорошая косметология в институте красоты на Ольховке. Главная ценность любой клиники - это врачи.
так вот, попробовали бы сначала косметологчиские способы, зачем сразу идти на операцию?
 
Гарантии-то важно.
 
по мне так если прям мешки то тут тока пластика.. у молодых девчонок мешки вообще грустно видеть! их ведь ни тональником ничем не уберешь
 
Если это только "первые ласточки", то домашние процедуры спасут, а если это уже постоянно, то нужны радикальные меры.
 
Сейчас уже можно и не операцию делать, а косметологические процедуры.
 
у меня не только ужасные мешки снизу, но и складки сверху. Причем мешки ни косметикой ни чем не спрятать, выгляжу как бульдог, сил уже нет никаких… на следующей неделе ложусь в клинику SOLEIL на круговую блефаропластику и кантопексию, угол глаза тоже «утек» вниз, как будто вслед за мешками опустился. Оперировать будет Сергей Дёмин, нашла его по отзывам в интернете, хочу, чтобы заметных швов не осталось. Девушки, скажите как прошла ваша первая ночь после операции?
 
первые мешки убирала разными компрессами, но потом все же сделала операцию
 

Зачем мучиться с мешками под глазами, если сейчас есть такая потрясающая операция, как блефаропластика! Тем более, если случай не запущенный и кожа под глазами не растянута, то эти грыжи вообще можно убрать без разреза на коже и не потребуется время на заживление швов, пару дней легкой реабилитации и можно выходить в свет...никакая спапроцедура и никакие компрессы не дадут такой эффект, как блефаропластика, ведь после операции вы прощаетесь с мешками навсегда!) И по деньгам операция стоит не дорого, вы больше потратите денег на бесконечные процедуры, от которых толку не будет никакого.

Из хирургов советую обратить внимание на Чкадуа Тамару Зурабовну, они профи в пластике лица, моя сестра у нее оперировалась и я лично видела как ювелирно была выполнена работа)

 
Жуков А. по векам очень хорош! Дважды Лауреат международной премии как " Лучший пластический хирург по пластике век"
 
Понимаю, что решиться на операцию непросто по разным причинам - и недешево, и страшно. Но результат при удачном исходе потрясающий! Сама не ожидала, что настолько. Главное, сделать у хорошего опытного хирурга. Посчитайте, сколько денег Вы потратите на всякие крема, примочки и процедуры за 10 и больше лет. Швы снимают на 3-4 день. Не скажу, что через неделю все прекрасно, отеки будут, но это быстро забывается. В идеале проконсультироваться у нормального врача-косметолога, который определит, что лучше: сделать инъекции или сразу обратиться к хирургу. В моем случае так и было, мой врач-косметолог Алла Александровна Легун после консультации отправила на операцию к Алексею Алековичу Гварамии, и я ни капли не пожалела. Они работают в клинике "Знак качества", при желании координаты легко найти в интернете
 
у меня именно такая проблема была - мешки под глазами и очень явная носослезка. И это мне еще 25 нет. Генетическая предрасположенность, будь она неладна... У меня не было излишков кожи, поэтому обошлось только удалением грыж трансконъюктивально - следов не осталось совсем. А носослезку заполнили липофилингом - идеально ровно. Я не думала, что получится на-столько здорово. Операцию делал Гришкян Давид Рубенович, так все аккуратно сделал, что даже не было отеков, хотя я к ним морально готовилась)
Нижняя блефаропластика с удалением грыж и заполнением носослезки липофлингом. Гришкян Д.Р.
 
Мешки под глазами это чаще всего жировые грыжи. Я вот в свои 28 могу туда что нибудь складывать)) особенно по утрам) на деле конечно не смешно, приходиться изобретать всякие штуки со льдом, массажерами и так далее, но недолго осталось - в ноябре буду уже без мешков)
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
Там ведь внутри жировые грыжи. Их примочками не уберешь. Причем бывает такое и в юности совсем. Так что если это не отеки - то только операция. У меня мама делала у Гварамия Алексея., осталась довольна, особенно в сочетании с подтяжкой лба и линии бровей.. взгляд освежает, а то знаете такой вид был сильно пьющего человека. а теперь нормальная женщина))
 
Да, там точно грыжи жировые, я раньше тоже не знала)) пока не столкнулась(((
ужас конечно. Прооперировалась у Гварамии и присоединяюсь с хвалебным отзывам о нем))
 
помимо прочего, мешки под глазами могут быть признаками и других заболеваний
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить