Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Ужасные мешки под глазами - что делать?
 

И верхняя и нижняя на фото блефаропластика? Я делала нижнюю, убирала мешки. Как тут выше писали – образ жизни ни при чем. Я сначала пыталась кремами и компрессами бороться, а потом поняла, что ничего не движется. И пришлось делать операцию. Проводил Геворг Степанян. Делала в Москве. Как-то быстро собралась и сделала. Зажило у меня под глазами быстро, неудобств я не ощущала. Я спокойно отношусь к операциям, особенно когда общий. Уснул и проснулся, когда уже все. Сейчас под глазами нет подушек, соответственно глаза больше раскрыты, вид свежий и отдохнувший, даже когда это не так. Кожа гладкая. Я когда сделала операцию, меня на работе спросили, где я так хорошо отдохнула. Привыкли меня с мешками видеть. Может у кого и проходят они от аппаратной косметологии, но это был не мой случай. Я даже не ходила. Мне просто доктор сказал, что только операцией, так как это грыжа, а не отеки.

 

Искала информацию о пластике век.

Читала много, но все одинаковые под копирку. Наткнулась на блог Кудиновой, где она честно пишет, что пластика век-

это непростая операция со своими важными тонкостями. Даже заголовок у нее честный «Коварная блефаропластика».

Хирург честно написала о возможных осложнениях и как их избежать.

http://www.kudinova.com/blog/plastika/kovarnaya-blefaroplastika/ [1]

Теперь я буду точно знать, что именно я хочу сделать себе с веками и к кому идти.

 
Если просто мешки, без избытков кожи - подойдет блефаропластика транконьюктивальная. В этой теме очень хорош Гварамия. Тем более именно такой вариант пластики вообще простой, реабилитация оооочень быстрая, следов не остается...
 
мешки под глазами появились еще в институте, ссылалась на вечную загруженность и недосыпы, потом набрала немного вес и скорее всего сказывалась еще отечность - "мешки" уже превратились реальную проблему, а сейчас понимаю,что и лишняя кожа тоже имеется. Думаю, что трансконъюктивально наверное уже и не сделаешь. Буду консультироваться со Свиридовым, пока только его работы производят впечатление, надеюсь прооперироваться до Н.Г., чтоб и реабилитацию дома проваляться, в новый год уже в обновленном образе)
 
Если прямо реально «ужасные» то скорее это сможет исправить только операция. Но опять же, надо во-первых советоваться с хирургом, а хирурга надо тщательно выбирать. Я оперировалась у Анисимова И.Д., но у меня проблема была не только в ужасных мешках, но и коже над верхним веком, глаза просто спрятались в нее. Игорь Дмитриевич все сделал по высшему классу, по другому и быть не могло, я даже не ожидала что можно так преобразить женщину) особенно когда случай как у меня, довольно сложный! И вот, получилась такая красота, без лишней скромности, но как есть – взгляд открытый, молодой, глаза блестят) а столько комплиментов я наверно за всю жизнь не получала))
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Выход один и это блефаропластика или пластика век. Это действительно избавит вас от мешков под и над глазами. Я очень рада что избавилась от них. И что попала в руки опытного мастера, Гульнара Шах выполнила эту сложнейшую операцию просто идеально. Всем рекомендую http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/
 
Цитата
Фийка написал:
Если прямо реально «ужасные» то скорее это сможет исправить только операция. Но опять же, надо во-первых советоваться с хирургом, а хирурга надо тщательно выбирать. Я оперировалась у Анисимова И.Д., но у меня проблема была не только в ужасных мешках, но и коже над верхним веком, глаза просто спрятались в нее. Игорь Дмитриевич все сделал по высшему классу, по другому и быть не могло, я даже не ожидала что можно так преобразить женщину) особенно когда случай как у меня, довольно сложный! И вот, получилась такая красота, без лишней скромности, но как есть – взгляд открытый, молодой, глаза блестят) а столько комплиментов я наверно за всю жизнь не получала))
Да, согласна! Бывают конечно случаи, когда синяки появляются усталости или если слишком сильно похудеть... Но когда прямо мешки - точно нужна пластика!чтоб ни себя ни свой кошелек не мучать походами к косметологу!
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
Цитата
Алина написал:
Если просто мешки, без избытков кожи - подойдет блефаропластика транконьюктивальная. В этой теме очень хорош Гварамия. Тем более именно такой вариант пластики вообще простой, реабилитация оооочень быстрая, следов не остается...
Тут действительно хирург уже будет после очного качественного осмотра решать, какой вид блефаропластики использовать. Будет смотреть по эластичности кожи, насколько явно выражены её излишки и т.д. К тому же не стоит забывать о противопоказаниях к данной операции. Они имеют место быть и любой уважающий себя хирург обязательно проинформирует про это пациентку.
 
Цитата
Евгения Котова написал:
Цитата
Алина написал:
Если просто мешки, без избытков кожи - подойдет блефаропластика транконьюктивальная. В этой теме очень хорош Гварамия. Тем более именно такой вариант пластики вообще простой, реабилитация оооочень быстрая, следов не остается...
Тут действительно хирург уже будет после очного качественного осмотра решать, какой вид блефаропластики использовать. Будет смотреть по эластичности кожи, насколько явно выражены её излишки и т.д. К тому же не стоит забывать о противопоказаниях к данной операции. Они имеют место быть и любой уважающий себя хирург обязательно проинформирует про это пациентку.
Так понятное дело, везде есть и противопоказания и осложнения. Но тут речь о хорошем враче и такие моменты сводятся к минимуму. И конечно же важно проконсультироваться сначала, потому что как бы мы ни хотели - самим понять что можно/нельзя не получится. Хотя предварительная осведомленность еще никому не повредила ;)
 
Цитата
Евгения Котова написал:
Цитата
Алина написал:
Если просто мешки, без избытков кожи - подойдет блефаропластика транконьюктивальная. В этой теме очень хорош Гварамия. Тем более именно такой вариант пластики вообще простой, реабилитация оооочень быстрая, следов не остается...
Тут действительно хирург уже будет после очного качественного осмотра решать, какой вид блефаропластики использовать. Будет смотреть по эластичности кожи, насколько явно выражены её излишки и т.д.
Но все равно я считаю, особенно когда такие проблемы возникают у молоденьких девочек, надо идти не к косметологу, а к хирургу... потому что чаще всего мешки под глазами - это грыжи. И надо их удалять!
Лицо сразу становится более ухоженным. У меня даже отека толком не было. Все зажило очень быстро)

Девочки, красавицы, а еще я вас всех поздравляю с 8 марта!!! :D
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
я рекомендую проконсультировать у Давида Рубеновича Гришкяна, он один из лучших по блефаро. А если у вас, как и у меня, нет грыж под глазами и излишков кожи, то можно обойтись и без разрезов. У меня были темные круги под глазами, которые маскировались то с трудом, плюс к этому создавали эффект мешков под глазами, короче была прям беда. Давид Рубенович предложил липофилинг и провел эту процедуру просто безукоризненно! Сейчас кожа под глазами разгладилась, цвет лица выровнялся и ушли мелкие морщинки. Действительно эффект великолепный!
 
Сама по себе, по разному бывает! Когда молоденькая, согласись же что сразу не думаешь о хирурге! Да и страшно это кажется и волнительно. ЧТо далеко ходить я сама столько времени потратила на ненужные процедуры, все надеялась что мне косметолог веки подтянет... Только хирург! И только профи!
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
хороший хирург Алексей Гварамия, делала у него трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, как раз убрали мешки под глазами. очень благодарна. такого цветущего вида у меня никогда не было))
 
Была такая же проблема к счастью она в прошлом. Делала блефаропластику у Олеси Андрющенко, очень хороший доктор. Всё сделала чётко и аккуратно, довольна ее работой более чем, рекомендую. Принимает в центре Москвы на Лесной ( клиника Бьюти Тренд).
 
От мешков под глазами вас точно спасет блефаропластика, не переживайте. У меня такая же проблема была. Операция убрала все не нужно, теперь взгляд более свежий и лицо выглядит моложе! Делала у Гульнары Шах, отличный пластический хирург, советую!
 

Про мешки - это ко мне. Мне 28 и с 19 лет я была как “шарпей”, знаете таких грустных собачек? Настоящая мука! Стоит выпить воды перед сном, или не дай бог, пригубить вина - утром выгляжу, как будто пила неделю, а то и месяц… Пыталась спасаться всеми способами, и маски, и лед, и косметолог со всякими примочками - ни-че-го. Потом уже поняла, что все, терпению конец, и записалась на консультацию к хирургу, в итоге была операция, во время которой мой хирург, Анисимов И.Д., удалил причину моей напасти - жировые мешочки под нижним веком! И все)) Больше никаких припухлостей…ура!))

Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
У меня очень большие мешки под глазами были. Я уж думала, что у меня что-то не то... почки больные или какая-то аномалия развития. Но почки я проверяла - даже камней нет))) А про аномалии тоже забыла, когда проконсультировалась со Стайсуповым. Он сказал, что это не аномалия, а особенность строения нижних век. С верхними веками все ок было, поэтому нижние сделали трансконъюнктивально, то есть без внешних разрезов. Когда все было сделано, создавалось такое впечатление, как будто лицо похудело)) Или как будто я комки Биша удалила ))))))))))) Вот настолько большие мешки у меня были.
 
Я при помощи блефаропластики и опытного хирурга смогла избавиться от возрастных изменений век. Были припухлости и темные пятна под глазами. Сейчас после операции все идеально. Глаза смотрятся моложе, уже не выдают так сильно мой возраст. Делала у Гульнары Шах,отличный специалист.
 
Millis, я так поняла, что можно делать некий тест - если после льда и мешки меньше не становятся, хоть немного, то это не вода, а грыжи... ну вот я такой вывод сделала. Особенно у молоденьких девочек, как вы) молодец что решились на операцию!
42 года, была проведена круговая блефаропластика в клинике Солей. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу! :)
 
у Гришкяна очень хорошие результаты по нижней блефаро. Грыжи он использует липофилинг и поэтому эффект получается естественный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить