Страницы: 1
Ответить
RSS
Бандаж после пластики лица
 
Хочу написать про женщину, которая со мной в палате лежала. Я подтяжку(фэйслифтинг) делала и все в палате в масках компрессионных лежали. У всех маски почти одинаковые, ну может чуть-чуть отличаются друг от друга деталями, а у соседки моей какая - то необычная маска с одной липучкой на макушке, я спрашиваю, что за фирма? Она мне говорит Native,а у меня тоже Native,только таких масок я там не видела, хотя все перемерила во время покупки, оказывается он ото -бандаж так приспособила, говорит ей так удобно)Так что ото- бандажи вот как ещё использовать можно)))))))))
 
И что? :D
 
Человек приспособился так к неудобствам.
 
«Голь на выдумки хитра», в любом деле креативных людей полно.
 
Да вообще русский человек он всегда из г.. конфетку сделает) :)
 
Ну и что этот бандаж лучше маски? Он же для других мест предназначен...
 
Ну и что? Прикольно )
 
Так он подтянет не то, что надо, а вдруг что-то деформируется...
 
Видится мне что это была штука из китайских модных магазинов, сегодня постоянно натыкаюсь, правда что она там может подтянуть, если овал поехал?)) А после операции вообще может быть вредной..
 
Цитата
Anuta написал:
Так что ото- бандажи вот как ещё использовать можно)))))))))
Интересный способ, не знаете после пластики у этой женщины все хорошо? Ведь бандаж под это не приспособлен...
 
Интересно, почему в клинике не моли обеспечить человека нормальным бандажом?
 
Прикольно, интересно какой сейчас у нее внешний вид
 
я тоже подумала, что это наверное,она где-то на алике увидела))и решила себе прикупить
 
Бандаж обязательно нужен ?
 
где заказывали бандаж?
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:39:53
 

Ну захотел человек в таком бандаже ходить) Правда интересно, как доктор отреагировал? Я инициативу такую не проявляла, мне хирург сказал маску-бандаж носить, я и носила. Кстати, мой врач – Дёмин Сергей Анатольевич. Достаточно серьезный специалист, спорить с ним даже желания не возникло)

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить