Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица - отзывы
 
Людмила Резина ;)
Результат можно оценить сразу после операции, когда вы к зеркалу подойдёте. Сначала, правда, вы будете перебинтованы, но в любом случае, будет сразу видно, ушли ли у вас носогубные складки, носослёзные борозды, подтяжка – она сразу видна. Отёк сойдёт за неделю – дней за десять. Этого достаточно. Поэтому, считайте, что через 2 недели вы уже точно сможете окончательный результат на своём личике увидеть. А уж через полтора месяца я даже перестала вспоминать, забыла, какой я до операции была. Я придерживаюсь того, что шею обязательно надо делать. Точно лишним не будет! Я уверена! Полтора месяца, на самом деле, не так много))) Так что смотрите, ищите, обязательно найдёте. Разрезы мне делали в области виска, с двух сторон, во рту. Они сейчас не видны. Во рту понятное дело, вообще ничего не говорит о том, что там разрезы были сделаны. На висках всё зажило, остались маленькие рубчики, вообще в волосах не заметные. Никто внимания не обращает.

Татьяна ;)
Классно, что вам удалось вот так сразу и грудь, и лицо сделать. Я тоже сначала грудь хотела, но потом как-то раздумала. Да и хирург меня мой отговорила, сказала, что грудь у меня нормальная, не видит просто необходимости что-то с ней делать. Сейчас я уже и сама понимаю, что это просто мои заморочки были. Лоб у меня на удивление, в нормальном состоянии, всегда ботокс колола, делала процедуры необходимые. И вот результат. И хирург, кстати, тоже сразу сказала, что со лбом не нужно ничего делать. Нижняя треть лица не страдает. Да я даже отметила, что хоть мне середину личика подтянули, всё равно вижу результаты и на нижнюю треть. Всё-таки личико подтянулось как-то.
 
Любовь Беликова, спасибо! Скобы как-то беспокоили? Как спали?

Людмила Резина, говорят, что нужно подтяжку лица делать. Ну на самом деле, именно они мне и подсказали, что мне можно эндоскопическую подтяжку сделать, а не классическую. Поэтому именно по этой теме я сейчас всё и узнаю. Пока очень даже продуктивно)))
 
Согласитесь девочки, что момент, когда уже нужно делать с лицом что- то поэффективнее, чем обычная масочка, настает как- то внезапно. Вроде еще вчера была совсем юной девчонкой, а сегодня уже все признаки старости на лице( У меня было именно так. Глянула как- то утром в зеркало, а там… Щеки опущены, морщинки везде мелкие, цвет лица какой- то сероватый, овал лица общий осунулся… В 38 лет мне не хотелось видеть себя такой, поэтому решила что уже пора прибегнуть к помощи хирургов. Искала хирурга я не долго, просмотрела работы, отметила понравившиеся, и потом пошла на консультации. Обойдя несколько хирургов, я остановила свой выбор на Шах Гульнаре Шавкатовне, она мне больше всех и как хирург и как человек приглянулась) Добрая, внимательная, отзывчивая, слушает и слышит людей) У нее я сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Омолаживающий эффект просто невероятный! Овал лица стал юным, щеки приподнялись на свое место, носогубная складка разгладилась. Цвет лица стал заметно здоровее. Я очень довольна результатом, и смело могу рекомендовать своего хирурга всем желающим сделать подтяжку)
 
Если вас еще интересует тема выбора пластического хирурга, могу рекомендовать Грудько, я у него эндо средней зоны делала 5 месяцев назад, очень довольна. Почитайте на форумах, о нем очень много пишут. Ну и сайт у него еще есть grudko.ru, там тоже достаточно информации. Конечно, решать в итоге вам, но я бы советовала съездить к нему на консультацию, пообщаться с Александром Викторовичем лично, думаю, вы сразу все поймете. Кстати, консультации у него бесплатные, так что вы по любому ничего не теряете
 
Те, кто делали, на какой день снимают швы и на какой день можно уже голову помыть? Какие есть существенные ограничения после эндоскопической подтяжки? И когда можно на работу выходить? У меня достаточно большие проблемы с верхней частью лица. Помимо того, что на лбу есть морщины – это ещё пол беды. Самое главное, что у меня сама кожа – дряблая, обвисает. Я ещё на консультациях у хирургов не была, но хотела бы ещё обсудить возможность проведения комплексной операции – эндоскопической подтяжки и блефаропластики.
 
О Грудько действительно очень много пишут, я вот отзывов начиталась, собираюсь к нему съездить. Пока на консультацию, планирую делать эндо лица, хочу послушать, что он мне по этому поводу посоветует. А тут недавно у меня еще один дополнительный стимул появился. Случайно встретила свою знакомую, она оказывается в конце прошлого года делала подтяжку лица и именно у Грудько. Мне понравилось, как она стала выглядеть. Так что думаю стоит познакомиться с этим хирургом.
 
Мне 49 лет. Вот к юбилею хотелось бы уже преобразиться и омолодиться, чтобы на возраст и намёка не было) Я без врача-косметолога вообще не представляю своей жизни. Уже много лет в Релайф езжу и очень довольна. Клиника и врач полностью устраивают. Да, я и с врачом тоже общалась, она у меня откровенная, никогда не было такого, чтобы какую-то лишнюю процедуру посоветовала. Она мне тоже сказала, что можно было бы подтяжку верхней части лица сделать, не помешает. Тогда будут и косметологические процедуры уже более эффективными. Ещё после подтяжки я бы хотела sprs-терапию сделать, чтобы изнутри улучшить состояние кожи. Думаю, что это будет бомбовский эффект.

(Лариса Громова) Мне пока только предстоит операция. Знаю, что шовные нити снимают на 10-12 день, как правило. Я на работе отпуск возьму. Чтобы покойно сделать операцию, полностью восстановиться и уже обновлённой, похорошевшей и помолодевшей выйти на работу))) ограничения – не поднимать тяжёлое, исключить физнагрузки, не париться в бане, лицо руками не трогать, самое главное – соблюдать все рекомендации хирурга!
 
Мне делали именно эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Места разрезов уже полностью зажили, никаких следов не осталось, всё волосами прикрывается. После операции у меня было лёгкое онемение в области лба, снижена чувствительность. Это как один из возможных постоперационных эффектов. В течение недели всё полностью восстановилось. Но я даже не переживала по этому поводу. Мне Владимир Баулин заранее всё про это рассказал, предупредил. И когда я ему об этом сказала, он осмотрел и сказал, что всё нормально будет. Ещё я ходила туда же, в Реал клиник, на лимфодреннажные процедуры. Приятная вещь, мне понравилось. Сейчас уже всё отлично.

Лариса Громова, мне швы сняли на 10ый день. Голову после этого можно спокойно помыть. Но вообще всё по рекомендации хирурга пластического. На работу я вышла через 2 недели после пластической операции. Как и было запланировано. К этому времени у меня уже отёки основные сошли, синяки тоже прошли. Вы какие-нибудь косметологические процедуры делали?
 
Я после эндоскопической подтяжки уже через 3 недели вышла на работу. к этому времени окончательно сошла отечность и синячки. Но хочу заметить, что я четко следовала рекомендациям своего хирурга – Александра Викткоровича Грудько. Это важно. иначе процесс заживления может растянуться.
 
Ну смотрите, Грудько не зря хвалят, он правда замечательный хирург. Еще он выше всяких похвал проводит консультации. Тут довольно часто можно встретить всякие разные вопросы, которые лучше адресовать специалисту. И лучшим выходом будет как раз сходить к Грудько на бесплатную консультацию. Он вас подробно просветит по всем вопросам) согласитесь, это намного эффективнее, чем искать ответ на форумах) Я у Александра делала подтяжку в том году, довольна просто не передать как) Так что знаю, кого советую. ;)
 
Да, после эндоскопической подтяжки реабилитационный период минимальный. Я тоже на работу быстро вышла. У меня теперь все женщины спрашивают – кто этот волшебник. Ну кто? Конечно же Александр Викторович Грудько.
 
Я когда-то отзывы о Грудько только читала и мечтала сделать эндо средней зоны, а теперь вот наконец могу написать, что операция позади. А я стала выглядеть на несколько лет моложе. Вид сразу стал ухоженный такой.
 
Соглашусь, Грудько по эндоскопическому лифтингу спец – моя операция прошла как по маслу! Ушли все проблемы, с которыми я к доктору обратилась – носогубные складки, обвисшие щеки и мешки под глазами. Для этого я еще блефаропластику сделала. И Грудько эти операции делает недорого, по сравнению со многими коллегами, кто обладает таким же опытом. А квалификация его подтверждена профессиональными премиями. Например, я знаю как минимум про «Скульптор тела» и Deamond Beauty, которую он получил в номинации «Уважение и доверие».
 
Я результатом работы Грудько Александра Викторовича по эндоскопической подтяжке средней зоны лица очень довольна. Это вот то, что я хотела потом увидеть в зеркале. Нет складок этих ужасных, упругость кожи вновь появилась, овал стал более четким.
 
Как же здорово, что сейчас даже в 50 лет можно позволить себе выглядеть моложе. Я сделала эндо средней зоны лица, как и все здесь. И как и многие обращалась именно к Грудько. Меня этот пластический хирург приятно удивил. Цены вроде не заоблачные, опыт огромный и результат он выдает потрясающий. Я смотрю свои фото до и после и просто удивляюсь, как ему удалось сделать меня настолько моложе всего в 1 операцию. Помимо эндо он просто параллельно сделал подтяжку шеи и подтянул овал лица. Мечтаю к нему еще на блефаро попасть.
 
Только Ботокс и вот почему сейчас объясню!!!

Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас
вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс!
Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки
рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется!
Спасибо Доктор Пластик!!!
 
Ну ботокс не панацея, конечно. Он дает крайне недолговечный результат. Потом придется все заново делать. Да и к тому же не каждое лицо можно ботоксом исправить, особенно если морщины глубокие, то никакой тут ботокс не поможет уж точно!
Я для себя сделала выбор в пользу операционной подтяжки. Главное - это клинику найти, чтоб потом не разочаровываться результатом. Я пошла в институт красоты на Ольховке. Причин тому несколько... ну одна из первых то, что работает давно и что отзывов много и что врачи хорошие. Ну три причины, короче)))
Вообще, самое главное взять себя в руки и решиться! Тогда все получится и все будет хорошо!
 
Когда мы с мужем (он у меня врач - кардиолог) выбирали мне хирурга для пластики лица, то решили отдать предпочтение хирургу с опытом (понятно, что молодой хирург опыта не набрался !), постоянной практикой и с хорошей школой . Выбрали несколько хирургов , ко всем съездили на приём , и остановились на Гварамии Алексее Алековиче - посчитали его самым достойным специалистом . Во - первых, постоянно практикует такие операции, во - вторых, прошёл школу доктора Рамиреса - одного из основателей эндоскопии лица, ну, и в - третьих - реальная и вменяемая цена на операции - у остальных , не менее достойных хирургов цены просто зашкаливают!!! Очень довольна, что не ошиблась с хирургом - операция прошла отлично (оперировалась в начале этого года) , реабилитация тоже - самое для меня главное - без осложнений - всё остальное можно пережить! Тем более в клинике хороший анестезиолог и современная аппаратура - муж всё проконтролировал! Объём был не маленький - лоб , СМАС , блефаропластика, средняя зона и шейная область - со всем этим Алексей Алекович справился на отлично!!! Сказать, что выгляжу молодо , ничего не сказать - я не то что помолодела, но и похорошела, и жить хочется в полную силу!!! Хирурга очень рекомендую!!! А , ещё, советую всем очень внимательно подходить к выбору , и может, на какие - то отзывы не обращать внимание (где очень видно, что они заказные!!!!) . Всем удачи!!!
 
Мне тоже Грудько делал эндо средней зоны. Тут спрашивали, как долго реабилитация идет, есть ли какие-то ограничения. Я скажу, у меня все прошло на удивление легко и быстро. Уже через неделю личико выглядело вполне сносно, я даже на работу вышла. Отеки небольшие, правда еще какое-то время сохранялись, но даже в таком виде уже было заметно, как изменился контур лица, отвисшие щеки на место встали, носогубные морщины разгладились. Дальше все становилось только лучше и лучше. Сейчас, спустя полгода, об операции уже и не вспоминаю, просто наслаждаюсь своим новым обликом!
 
Эндоскопичекую подтяжку средней зоны хорошо делает Александр Викторович Грудько. Один только вопрос к вам, дорогие мои. Почему вы решили, что вам нужна именно эта операция. Хирург ее сделает, без проблем, а получите ли вы в результате то. что хотите. Прежде идите на консультацию, говорите какие недостатки хотите исправить и уж хирург вам скажет, какую операцию вам лучше сделать. лично я так и приходила к Грудько. Сама бы себе я точно операцию не выбрала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему