Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица - отзывы
 
Эндоскопический лифтинг средней зоны (средней трети лица - область скул) позволяет воссоздать объем в области щек, свойственный молодому лицу, сгладить носогубные складки, складки углов рта, «слезную борозду» и скорректировать лимфостаз мягких тканей скуловой области. Операция выполняется через разрезы на коже длиной 0,6-1 см в волосистой части висков и через складку слизистой рта. Рубцы через некоторое время становятся незаметными.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об эндоскопии средней зоны лица
.
 
Познакомившись со своим хирургом я убедилась, что омоложение лица (проведен был эндоскопический лифтинг) можно осуществить действительно быстро и с потрясающим эффектом. Еще, как в моем случае, это возможность избежать классической круговой подтяжки, на которую я была настроена изначально. Признаюсь что о ней я встречала больше всего неоднозначных отзывов и которая, как мне уже объяснил хирург на консультации, по глубине хирургического вмешательства хоть и сравнима с эндоскопическим лифтингом, но является куда более травматичной методикой.
 
Давно читаю об этой операции. По рекомендации я решил обратиться к Захарову Антону Игоревичу. Доктор посоветовал мне подтяжку средней зоны лица и пластику верхних и нижних век с удалением грыж. Посмотрел кучу фотографий, пообщался со знакомым, который уже сделал у него пластику и сейчас готовлюсь к операции. По-моему, у хорошего специалиста- отличные результаты. Пожелайте мне удачи
 
Удачи, хотя что за хирург у Вас - ни разу не слышала, не страшно? ;) Отпишитесь какие будут результаты, фоточки выложите))
 
Самой большой ошибкой в моем случае было то, что я торопилась сделать свою операцию в отпуске. Приехала в Москву для проведения блефаропластики. В Он Клиник хирург Ворошкевич А.А. Убеждал меня в том, что мне просто необходим эндоскопический лифтинг средней зоны лица и что при сочетании с височным лифтингом у меня исчезнут гусиные лапки. А так как главной проблемой были морщинами вокруг глаз, я купилась на это. Что я сейчас имею? Разные по размеру глаза, в местах образования грыж верхних век как -будто появились новообразования, шрамы просто безобразные, уголок правого глаза опущен, не открывается полностью. Когда поднялись щеки, то провалились глаза. А лицо несимметричное: справа намного шире. А самое страшное то, что под кожей головы слева имеются то-ли узлы, то-ли что- то похожее на это плюс гематома и очаг алопеции. Идет четвертая неделя боли не проходят, вот вам и короткая реабилитация...Не знаю от чего мне больнее от физических страданий или от моральный мучений. На все вопросы у Ворошкевича А. А. Был один ответ: время должно пройти?!А что с моей головой он вообще ничего внятного не произнес. И это профессионал, как убеждала меня директор клиники. При такой операции увеличиваются и нервы и сосуды в несколько раз , их опытные хирурги не повреждают. Я спрашивала когда у меня восстановится чувствительность на лице, на что был один ответ: не знаю. Самое главное при любой операции не ошибиться с выбором врача. Я не послушала свою интуицию, когда сомневалась и вот результат...
 
Нина Иванова, спасибо за столь подробный отзыв, мы с Вами, выздоравливайте! В любом случае действительно еще мало времени прошло чтобы что-либо предпринимать, хотя бы 3 месяца должно пройти, а лучше 6, так как можно навредить еще больше. В целом надо сходить показаться каким-то другим хирургам и спросить совета.
 
Комментарий исчерпывающий, а высказывание хирурга со смыслом "время лечит" просто привело меня в ужас. Выздоравливайте и лучше под тщательным контролем толкового специалиста. В послеоперационный период, который проходит с новыми ощущениями (болевые, отечность, т.е. зачастую неприятными) паника и беспокойство подступают постоянно и всегда у меня был один выход- взять телефон и набрать своему хирургу.
 
ужас! я зашла в эту ветку чтобы написать как у меня все прекрасно после моей операции, а тут такая история..Нина, зачем же вы пошли к такому доктору? я вообще впервые о нем слышу! есть же известные хирурги с многолетним опытом работы,которые специализируются на каком-то виде операций. вот к такому и нужно идти!! обратитесь в Якимцу Валерию Григорьевичу, он очень хороший специалист. я очень довольна свои результатом ( подтяжка средней зоны и блефаропластика нижних век). уверена что он сможет вам помочь! когда лежала после операции в палате, на 2 день ко мне положили девушку после одного из самых известных хирургов с такой ужасной грудью! она не плакала когда рассказывала мне все что пережила только по причине,что выплакала уже все что могла. ее не брали после этого никакие другие хирурги,говорили что ничем не могут помочь,пока ей не посоветовали Валерия Григорьевича и он сказал что сможет исправить ситуацию. я не списывалась с ней уже месяца два, но в последнем письме она мне прислала фото груди, как раз было 2 месяца после операции, у нее была очень красивая грудь, небо и земля с тем что было и что стало.1 попробуйте обратиться к нему,думаю он поможет вам! удачи вам большой!
 
Я сделала эндоскопию средней зоны с эндотинами, которые через год должны рассосаться. У меня сейчас три недели прошло я довольна. Сейчас на работе завал!!! Но к корпоративу я готова :D
 
Ого-го :o Вот тебе и Ворошкевич :o
Выбирайте хороших, опытных хирургов в эндоскопии, а не новичков.. Хорошо если еще просто не будет результата, но еще хуже получить осложнения и с этим бороться.
Я делала эндоскопию лба и щек с эндотинами в Мск все прошло хорошо, довольна. Описывала свои ощущения в ветке выше, кому интересно, заходите почитать.
 
Я сама через знакомых ищу человека, который бы сам делал операцию у пластического хирурга. К кому попало обращаться не хочу. Вот как раз таких последствий боюсь, как выше описано. Посоветуйте для эндо средней зоны лица.
 
Да, нужно выбирать хируров опытных. Я вот у Шихирмана делала операцию. Куда уже опытнее? Самый опытный хирург в Россиии. Следовательно, результат шикарный, радует до сих пор.
 
Среднюю зону я тоже сделала. Цена - 120 тысяч рублей! Выбирать методику пришлось недолго, хватило посмотреть на аккуратные разрезики и следы от операции у подруги, их просто нет, а лицо после эндоскопической пластики молодое и естественное. Хорошая современная методика!
 
Я пока сделала только веки, но в конце декабря - начале января планирую эндоскопию средней зоны лица. Конечно, могла бы за одну операцию решить все свои проблемы возрастного характера, но тогда и страшно было, и средствами достаточными не обладала… хотя стоимость пластических операций у Максима Нестеренко, который меня оперировал, считается доступной. Но у каждого своя мера «доступности». Тем не менее, если захотеть, всегда можно найти средства на пластику. Лишь бы желание было у пациента, и хирург был, у которого можно сделать. Я на этот раз тоже пойду к Максиму Леонидовичу. Цены на эндоскопию лица в пределах 130-150 тысяч рублей. Страха нет, потому что я первую операцию очень легко перенесла и получила все, ради чего так старалась я и мой хирург) Женщинам моего возраста обязательно к 40 годам нужно обзаводиться…. не любовниками, а пластическими хирургами. От них пользы больше)
 
7-го ноября сделала среднюю зону и нижние веки трансконъюнктивально в спике у Валерия Стайсупова. Пару лет назад я подтягивала лоб эндоскопически, а сейчас пришло время омолодиться. Так как мой первый опыт был прекрасным, принять решение во второй раз не составило особого труда. Если выбирать хирурга для омоложения лица в Санкт-Петербурге, то своего доктора я с большой радостью всем бы рекомендовала. У него особый талант делать нас моложе и красивее. Оперирует легко, не оставляет швов, а если проводит тот вид подтяжек, где без рубцов не обойтись, то делает их максимально аккуратными, тонкими и короткими. В моем случае ни единого следа на лице. Все проводилось через проколы в волосистой части головы, а веки - через внутренние разрезы. Заживало лицо быстро, как и в первый раз. Я всегда говорю, на мне - как на собаке))) Сильные отеки были только до 5 дней, потом резко стали спадать, синяков было мало, но и их через 10 дней уже не было. Результат хоть и говорят, что можно сразу оценивать, но я его оценила только через 2-3 недели. Сейчас, спустя почти месяц, вижу реальную разницу между до и после. Дальше эффект будет накапливаться. Я очень довольна. В очередной раз убедилась в том, что доктор Стайсупов - профессионал!
 
Скидки скидками, но искать нужно ХИРУРГА, а не на скидки наскакивать. Поэтому, я и выбирала хирурга, которые специализмруется именно на подобных операциях. Очень важно для меня, чтобы человек умел делать операцию.
 
Да, согласна, что для каждой операции есть свой хирург, который специализируется на ней.
 
Сейчас выбираю хирурга для пластики лица, но что конкретно делать хочу не знаю, просто знаю, как хотелось бы выглядеть. Я лично сторонница того, что необходимо большое количество хирургов посетить и послушать кто что скажет. А как иначе выбрать своего хирурга? Ну и конечно просмотр работ хирурга никто не отменял. Но мне кажется, что проще у самого хирурга на консультации работы посмотреть, чем искать в сети. Но если толковый отзыв встречаю обязательно сохраняю фотографию и имя хирурга записываю. Как я понимаю по виду пластики уже хирург определяет, что в моем случае лучше сделать? Собираюсь на консультацию к Тумакову, какие вопросы задавать?
 
Но если вы не знаете, какая конкретно операция вам нужна, то почему пишете в группе, посвященной такой узкой операции, как эндоскопическая подтяжка средней зоны?)) Тут вам могут только про нее рассказать)) А что спрашивать у хирурга зависит от того, что вы хотите. Вообще поинтересуйтесь его опытом в данной области, узнайте, где можно на его портфолио взглянуть. Нормальный врач все это вам предоставит. А что конкретно вы хотите исправить в своем лице? Где подтянуть? Просто эндоскопия средней зоны на мой взгляд идеальное решение проблем с носогубными складками. И раз уж вы заговорили о том, что нужно обойти нескольких хирургов, то обязательно посетите еще и Александра Грудько ;) Не сомневаюсь, что его результаты Вас приятно удивят.
Изменено: JenSHen - 25.02.2015 09:38:28
 
эндоскопическая подтяжка средней зоны очень хорошо тем пациентам у кого как и у меня малярные мешки висели под глазами или как правильно выразиться. я сделала одновременно лоб и среднюю зону у хирурга Якимца и результат просто превзошел все мои ожидания-реально моложе лет на 15 смотрится лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему