Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Эндоскопия лба. Темпоропластика - подтяжка лба: отзывы.
 
Эндоскопический лифтинг лба, темпоропластика (лифтинг височных областей) позволяет устранить глубокие морщины кожи лба и (или) висков, сделать взгляд более открытым за счет поднятия низко расположенных бровей. В зависимости от показаний пластический хирург назначает тому или иному пациенту лифтинг лба или темпоропластику.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о темпоропластике, эндоскопическом лифтинге лба.
 
На мой взгляд, чудесная методика! Многие не задумываются, о том, что лоб выдает возраст, а ведь на самом деле лоб также наравне с щеками и брылями свидетельствуют о возрасте! И обходить его сторонкой не стоит, если вы решили омолодиться!

Сегодня существует несколько вариантов решения проблемы подтяжки, разглаживания морщин лба:
(по наименьшей инвазивности)
- Ботокс (эффективен, но до поры до времени)
- Нити (будем честными, малоэффективны)
- Эндоскопия лба (эффективна и эффект сохраняется надолго). Возможно 2 варианта крепления - эндотины или шурупы.

Просто подумать жутко, что раньше, чтобы подтянуть ткани лба делали столь огромный венечный разрез от уха до уха и по сути снимали скальп... УЖАС.. и какая сегодня методика - эндоскопия лба - красивая, четкая!
Так что я за методику руками и ногами, она мне очень импонирует.
Сама сижу на Ботоксе, но уже активно интересуюсь оперативным омоложением лица, так как в последнее время и Ботокс меня не берет и видимо пора..
 
ой, я тоже когда придет время, сделаю себе операцию по подтяжке лба. Так хочется выглядеть молодо... И время так безжалостно...
 
Эндоскопия лба или темпоропластика - супер-операция с супер-эффектом, особенно, когда для нее есть показания. У меня лоб наверное даже в молодости не был столь гладкий и бровки не были так сексуально приподняты ;) Еще и веки сделала и теперь ну полностью омолодилась.
По моим ощущениям из всего того, что мне провели, именно такой ярко выраженный результат имеет блефаропластика (пластика век) и эндоскопия лба. Операцию всем рекомендую, только в проверенных руках. :idea:
 
Моей первой операцией была липосакция. А эндоскопическую подтяжку лба недавно сделала и очень впечатлена результатом. Даже не столько эффектом, сколько ювелирностью этой операции. Восстановительный период маленький, разрезов и шрамов днем с огнем не найдете. ) В общем, для меня были одни плюсы. Правда, у меня для этого еще подходящее лицо. А так, могут просто брови слишком «подтянуться» и будете смотреть на мир вечно удивленными глазами. ;) Вывод – если «вы удались лицом», то это ваша операция, вам повезло)
 
я очень довольна результатом! сделала подтяжку эндо лба и средней зоны в апреле у Валерия Григорьевича Якимца, результатом более чем довольна! все просто прекрасно
 
А восстанавливались долго?
 
я тоже делала эндо лба! на работе взяла отпуск на месяц, делала в мае-на весь май, все зажило за это время. результат получился такой как я хотела и как обговаривала с доком, ни больше ни меньше
если кто-то боится-не бойтесь делать, да, первые недели 2 лицо сильно опухшее, но потом с каждым днем все лучше и лучше становится, проверено на себе!!
 
В каком возрасте это нужно делать ? Через какое время у вас полностью отек сошел? И что даже синяков не было?
 
Эндо лба некоторые делают чуть ли не в 25 лет - чтобы поднять брови, у некоторых они знаете такие опущенные и лицо в целом из-за этого не смотрится, а позже - в возрасте, брови опускаются под тяжестью прожитых лет))) Поэтому возраст от 25 лет и до....

Что касается отеков и синяков они держатся недели 2-4. Но через 2 недели уже вполне можно на люди выходить.
И, конечно, с одной стороны классная малотравматичная операция, а с другой - вы видели как она делается? ужас-ужасный, смотреть на это просто ужасно, да еще потом на себя прикладывать... кошмар. Еще моя подруга говорит, что когда эту операцию делают по черепушке скребут, звук не для слабонервных..
Изменено: Мария Романова - 11.05.2018 19:25:35
 
Какое интересное слово! Я говорю об этом только " эндоскопический лифтинг лба". Когда шла на консультацию не знала, какую именно методику предложит хирург, хотела послушать, и сейчас полностью довольна выбором, действительно очень "мягкая" подтяжка, нет натянутости, нет страшных швов и реабилитация прошла легче, чем я представляла.
 
Делала эндоскопическую подтяжку лба 1,5 года назад. Возраст 39 лет. Реабилитация была адской, сильные головные боли (1,5-2 недели), такие, что научилась себе ставить обезболивающие уколы, долго были очень сильные отеки, жутковатый вид был 3 недели, потом стало терпимо. Изначально была сделана гиперкоррекция, что вполне разумно, лицо конечно было сильно перетянуто, такой "лисий" разрез глаз появился. Очень переживала, что разрез глаз останется таким, хотя в целом я была довольна, глаза очень эффектно открылись, но переживания мои были напрасны... Через 8-10 месяцев всё стремительно поползло вниз, сейчас практически все вернулось к исходнику. Примерно параллельно со мной, данную операцию делали 2 мои подруги (тот же хирург), у них всё примерно то же самое, у одной результат чуть лучше моего, у второй намного хуже. Я не думаю что причина в том, что хирург допустил какую-то ошибку выполняя операцию, просто я разочаровалась в этой методике. Очень обидно, потому что реабилитация была действительно очень тяжелой для меня, а ожидаемого результата я не получила.
 
я еще не делала, только собираюсь, но делала моя подруга у Якимца Валерия, результат операции очень хороший, он меня и сподвигнул тоже решиться! боюсь очень но хочу!
 
Лоб сразу возраст выдает, причем у меня не было сильный борозд, но очень повис лоб, а значит и веки, сделала подтяжку у Павла Сергеевича, результат просто феноменальный) Очень красиво получилось, я даже сама не ожидала, какой красивой я могу быть
 
у меня протезирование лба, и скажу вам результат просто потрясающий, импланты на надбровными дугами полностью изменили мне лицо! Очень рекомендую своего доктора Голованева, чудо просто какой эффект)
 
Я тоже делала протезирование, скулы мои по иному было не сделать, полное отсутствие, и еще протез на надбровных дугах у меня, очень красивый рельеф лица получился у меня! Мой доктор Голованев настоящий скульптор, я деже не думала, что можно так подобрать имлпанты)
 
У меня была очень успешная эндоскопическая подтяжка лба. Да, реабилитация там сложная, голова болела почти две недели. Это даже не классическая головная боль, а жутко выматывающее чувство стянутости. Но это проходит. И результат заставляет забыть все жертвы, потому что он прекрасен. Если вернуть время назад, то я поступила бы так же. Все мои проблемы были решены пластикой - опущенные брови, нависшее веко, поперечные заломы, межбровная складка. Меня оперировал профессор Блохин Сергей Николаевич, он супер профессионал по омоложению.
 
Это уникальная операция заменяет сразу две - блефарпластику и фейслифтинг. Верхняя треть лица очень хорошо подтянулась, лоб, брови, морщинки разгладились. Нависшее веко тоже подтянулось. Про реабилитацию напишу пару слов. Не простой период, но он заканчивается, об этом стоит помнить, тогда сразу легче становится. Мне с хирургом повезло очень, я оперировалась у Абрамяна Соломона Маисовича. Он лица очень хорошо делает.
 
Я делала подтяжку лба у доктора Голованева, так что вы думаете. у меня вопрос блефаропластики сам отпал, на столько замечательный результат и подтянулось все лицо!
 
Цитата
Любовь написал:
Это уникальная операция заменяет сразу две - блефарпластику и фейслифтинг. Верхняя треть лица очень хорошо подтянулась, лоб, брови, морщинки разгладились. Нависшее веко тоже подтянулось. Про реабилитацию напишу пару слов. Не простой период, но он заканчивается, об этом стоит помнить, тогда сразу легче становится. Мне с хирургом повезло очень, я оперировалась у Абрамяна Соломона Маисовича. Он лица очень хорошо делает.
а я делала у Голованева Павла Сергеевича, хирургов правда много хороших, надо еще правильно реабилитацию проходить!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить