Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Комплекс омолаживающих операций на лице
 
Прочитала я эту тему и первое, что хочу сказать – что я согласна, что Зёма и до операции выглядела хорошо, так кардинально вмешиваться, мне кажется, ещё рано было. И не нужно было... так как большого толку не можно и не увидеть
Изменено: Алена Разниченко - 06.04.2017 18:17:44
 
у моей подруги была масса проблем с лицом- начиная об брылей, птоза -провисания кожи- расплывшегося овала лица из-за излишков кожи, носогубки глубокие- в общем картина стандартная...
она долго искала - что ей подойдет - ботокс., гиалуронка, чек лифт. спай-майс-драйс- куча вариантов
итог такой- чего гадать- идите к хирургу- сам все подскажет. Она очень довольна Кудиновой- талантливейщий и умный док, вернула ее лицу былую молодость и красоту!
 

Добрый день! Моя история преображения началась с того, что привела меня сноха к Ульфу Самуэльссону - ей он очень понравился.Правда она моложе, но мне

тоже захотелось попробовать процедуру после увиденного!

У меня все возрастные признаки были, что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид...

Смысл: зачем ходить к обычным косметологам, когда за ту же сумму можно побывать у гуру и профессора и сделать то,и на что не способен ни один

косметолог.

И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким

выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди.

 
По-моему, нити аптос идеальный вариант как для лица, так и для тела. Планирую живот подтянуть, для поездки на море, потому что кожа, конечно, уже не та, как раньше.
 
Я вот думаю попробовать с нитями Аптос сделать лифтинг, но смущают отзывы о дискомфорте после процедуры. Может это я сильно мнительная, в любом случае нужно решаться))
 
Дискомфорт будет в любом случае, Вас же не комар укусил, хотя и тот дискомфорт вызывает. Организм реагирует на вмешательство извне отеками, шишками, припухлостями, это нормально. Но это временно, потом все проходит и вы наслаждаетесь результатом.
 
Не знаю по поводу операций, но однозначно могу порекомндовать фейсбилдинг. Мне кажется, что помимо хирургии и нитей отличный вариант, особенно, если начинать делать до признаков старения. Посмотрите на ютубе фейсбилдинг с Евгенией Белык, или как-то так. Сама видела на девушке результат - впечатляет. Хотя, там речь не о подтяжке, просто лицо стало худее, + скулы появились.
 
Разве нити дают длительный эффект?
 
Считаю, что смас – это как раз таки и есть комплексная операция на лице, наверное самая мощная из всех, если говорить именно об омолаживающем эффекте! Никогда бы не подумала, что решусь на такую операцию, но все мы стареем и в какой-то момент руки начинают опускаться. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу за позитивный настрой и поддержку, благодаря ему я не только окончательно приняла решение об операции, но и можно сказать избавилась от депрессивных эмоций)
После смас я забыла последние лет 10 на своем лице, кожа стала упругой, лицо стало упругим, если можно так выразиться – подтянулись скулы, пропали мешки под глазами, так как была еще нижняя блефаропластика, разгладились носогубки. Да и реабилитация была мягкой!
 
Здесь можно сколько угодно обсуждать, но то,что нужно именно Вам, может посоветовать только врач! Кому-то помогает блефаропластика и пилинг, кому-то нити, кому-то рф-лифтинг. С моим темпом старения, кожей и состоянием запущенности;) мой врач-косметолог посоветовала нити Спринг Тред и филлеры. А дальше будем смотреть. Прошло 5 дней, я довольна очень. Уже заметно подтянулся овал лица, несколько лет долой. Через какое-то время думаю сделать лазерный пилинг. Делала в клинике Знак качества www.lasertime.ru
 

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ.

 
Я на лицо делала лифтинг в 40 лет, у каждого своя генетика и предрасположенность к морщинам, поэтому здесь только вам решать ну и конечно проконсультируйтесь с доктором для начала, могу вам порекомендовать хорошего хирурга Гульнару Шах. Она вас проконсультирует и подскажет что подойдет именно вам. http://clinicashah.ru/facelift.php
 

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

 
По комплексному омоложению советуют Гварамия А.А. фото меня впечатляют,но пока до фейслифтинга не созрела морально. Но веки мечтаю подкорректировать у него.очень оаытный хирург
 
Я сделала спейслифтинг 3D и ни капли не пожалела. Операция была в клинике Бьюти Спейс летом прошлого года во время очередного отпуска. Хотела перенести на осень, но мой хирург Ольга Олеговна Носова убедила, что лето не помеха, даже быстрее все заживает. Припухлость и правда сошла быстро. В зеркале была я, но на десять лет моложе. Лицо открытое, овал подтянутый, ни одной морщинки, то что хотела))) Особенно видны перемены нижней трети лица – там у меня было такое обвисание, что никаким косметическим процедурам не поддавалось. Сейчас начала привыкать к новому лицу.
 

Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!

 
Есть хирурги, которые вроде бы неплохо делают подтяжки и прочие операции на лице, но видишь результат и не нравится он тебе... могло бы быть лучше. А есть хирурги, которые делают все настолько хорошо, что даже их коллеги не отличат - природа + генетика или скальпель. Вот ко второй категории относится Гульнара Шавкатовна Шах, у которой я в прошлом году СМАС-лифтинг сделала. Спасибо большое интернету и отзывам, благодаря которым я открыла для себя в большой Москве такого хирурга! Мне было 49 лет. Не молода уже была, не свежа. А хотелось видеть себя без глубоких морщин, без поплывших щек, без брылей... Иллюзий относительно косметологии и косметики я не питала, поэтому сразу быка за рога. Большущее спасибо доктору, у нее волшебные руки, у нее дар свыше!
 
Вот про комплексное омоложение лица знаю все))) Спросите меня)))
Сделала Визаж Лифт у Пшонкиной в прошлом году - тогда мне было 44, сейчас 45. Результат - как будто я заново родилась! Невероятно! И это было комплексное омоложение, потому что для "100% молодости" я хотела улучшить все. Светлана Юрьевна применяла эндоскопические методики, нитевую подтяжку и RF-лифтинг. От макушки головы до шеи - все преобразилось. И без рубцов. Вот это главное!
Поэтому всерьез если задумаетесь омолодиться, про Визаж Лифт вспомните.
 
Девочки., после пластики ., я думаю .,я ко многим таким образом могу обращаться., кто сделал СМАС или даже комплекс омолаживающих манипуляций =) правда?))
я так точно при помощи Игоря Белого помолодела лет на 20... а все глаза. Они выдают абсолютно все- настроение - усталость - счастье - влюбленность- любое состояние души ...ну и конечно возраст.
Мешочки и морщины под глазами - никого еще красивее и моложе не делали.
Как же хорошо., что есть на свете люди, которые разбираются с таких проблемах и с легкостью решают их.
Игорь Анатольевич провел ряд процедур таких как, СМАС, подтяжка , корректировка морщин и маларных мешков под глазами. Вуаля. Вот и результат ! Я просто счастлива!
Белый.JPG (256.86 КБ)
 

лицо и молодость - это связанные друг с другом вещи., как никогда )

я тоже оперировалась у хирурга Белого... могу сказать., что лучшего профессионала в методиках омоложения просто нет)))

сравните сами - чеклифтинг и подтяжка бровей - я так счастлива снова смотрясь в зеркало и получая от этого колоссальное удовольствие !

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица проводится с целью восполнения утраченного объема средней з...
    (Голосов: 41, Рейтинг: 2.83)