Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Топ-3 косметических средств, без которых не могу жить
 
Для меня это средства для ухода за кожей , такие как балансирующий тоник, восстанавливающая сыворотка, и ещё крем-уход против пигментации. Пользуюсь ими постоянно, и наблюдаю весьма заметный эффект. А ещё мне нравится концентрат для кожи вокруг глаз, мелкие морщинки разглаживает, и от темных кругов помогает избавиться. В общем, я долго могу рассказывать о своих любимых косметических средствах, потому что на самом деле, у меня их много )
 
у меня много косметики, без которой не могу жить, топ-3 даже сложно выбрать
 
У меня раньше тоже было много косметики разной, пользовалась всем подряд. А потом стала замечать, что кожа плохо воспринимает её, она как бы перестаёт действовать. Ну я и перестала пользоваться большинством из своего арсенала. Теперь у меня по минимуму средств и они из серии лунденилона , натуральной косметики. Главное этого хватает, так как средства благотворно на кожу влияют и сочетаются друг с другом.
 
Хочется, конечно, сделать топ-100, но раз уж нужно три средства:
1. Увлажняющий бальзам для лица от Giorgio Armani :D . Обычно стоит в районе 8-9 тысяч, но цену оправдывает - кожа дышит и цветет.)
2. Пудровая парфюмерная вода от Narciso Rodriguez 8) . Прекрасный цветочный аромат, и держится почти весь день. В жару особенно полезно.....
3. Бальзам для губ от NARS. Называется "orgazm" и названию соответствует :{}
 
Лично я без чего не могу обойтись, так это без термальной воды La Roche-Posay https://www.laroche-posay.ua/uk-ua/termalna-voda/termalna-voda Вот тут о ней подробно все написано. Она очень эффективная, каждое слово в описании подтверждаю, Работает отлично!
Изменено: Елена Клочкова - 21.12.2020 23:02:36
 
ночной крем и маска! Но разные, иногда увлажняющие, иногда питательные
 
дневной крем, тушь, краска для волос
 
мицеллярная вода
крем для глаз
вечернее увлажнение
 
Симпатичная баночка. А сколько стоит? Японская косметика, если она качественная, недешевая (((
 
Тоже пользуюсь только простой косметикой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить