Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Топ-3 косметических средств, без которых не могу жить
 
использую крем нивея увлажняющий, тональная основа, тушь и гигиеничка
 
Увлажняющий крем для рук, тушь и антиперспирант)
 
у меня крема для лица, рук и ног
 
А я не представляю уход за лицом без очищающего геля для умывания, ВВ-крема и туши.
 
Так...для меня это наверное увлажняющий крем, тональный и тушь...но если бы можно было еще одно добавить, то тогда румяна
 
Цитата
8749 пишет:
1) The Body Shop Vitamic C Radiance Capsules
Это крем для лица от Боди шоп, который настолько хорош, что мне иногда кажется, что я реально не смогу без него жить :D Это капсулы, внутри крем легкой текстуры, который моментально улучшает цвет лица, впитывается и не оставляет чувство жирности. Пахнет очень приятно. Идеальная основа под макияж. Цена где-то 1200р.
А с миксита ничего не зваказывали, многие говорят что хорошие средства
 
умывалка, крем. тушь
 
о всем спасибо за интересную информацию))
 
помада, крем и корректор
 
помада, тоник для лица и крем
 
1. Dr. Hauschka масло для волос
2. Дневной увлажняющий крем Ив Роше
3. Тоник для лица - любой. Особенно летом очень нужен
 
1. Увлажняющий крем для лица. Я пользуюсь Ив Роше
2. Сыворотка для лица. Советую MAC
3. Маска для волос Мароканоил
 
1 Помада от Ори
2 Тональный крем от Невея
3 Духи Диоровские
 
ночной крем, тушь, помада
 
вообще много)), но если топ3, то крем, тональник, тушь
 
В список три сложно уложиться)) но если выделять именно три, то пожалуй мои лучшие друзья это мицеллярная вода (люблю Чистую линию), крем для рук и шампунь уходовый для волос. Стараюсь покупать всё одной марки, что бы не конфликтовали средства друг с другом.
 
Пользуюсь уходовыми средствами от Мирра, кожу надо очистить, увлажнить и напитать, комбинации таких средств меняю в соответствии с временем года.
 
Тушь для ресниц, пудра и бальзам для губ.
 
Для меня такое средство, это сыворотка Novaskin , которую от мелких морщин применяю. Потому что у неё не только омолаживающий эффект, но и увлажняющий, а это тоже не менее важно. Но самое главное, она полностью натуральная - содержит масло кокоса, розмариновый экстракт, сок листьев алоэ и другие природные компоненты. А значит, в любом случае только на пользу коже.
 
у меня это средства для умывания, так как больше всего внимания уделяю очищению кожи
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить