Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Основа под макияж
 
Девоньки, а кто чем пользуется? Перепробовала кучу всего, а свое так найти и не могу.
 
Я не пользуюсь основой. Моя основа - крем для лица.
 
Олй тотал эффект пробовала вместо основы. Пока нравится.
 
У меня тоже основа - тональный крем.
 
Цитата
Лукинья пишет:
Я не пользуюсь основой. Моя основа - крем для лица.
аналогично, спецоснову сама не использую, только крем для лица
 
я тоже не пользуюсь основой, исключение только если мне нужно тени наложить, тогда основу на глаза только
 
очень хорошая основа под макияж от фирмы катрис
 
основа нужна, если вам нужно чтобы макияж долго продержалсчя, но так как у меня жирная кожа, я такими вещами не балуюсь
 
здравствуйте, у меня на тональник аллергия, кожу сушит, а вот тональная основа идет хорошо, правда на крем, я покупаю или орифлейм (джордани или ессенс), но эссенс это основа под макияж
 
сходите на какие-нибудь курсы бесплатного макияжа, там обычно вам скажут тип кожи и каки средства нужны
 
Раньше не видела в ней надобности, но потом подруга презентовала основу под макияж, я сначала не поняла особо зачем она нужна, не распробовала ее так сказать, она долго у меня лежала без дела, но потом я все же к ней вернулась и заметила что с ней кожа выглядит более матовой и макияж не "плывет" в течении дня...теперь без нее макияж не делаю.
Изменено: Юлия Эрлих - 23.03.2016 16:07:27
 
Я пользуюсь обычным кремом, а потом уже тональник
 
я не лшюблю когда на лице много штукатурки, поэтому я просто крем как основу использую
 
я тоже не люблю основу по макияж, лицо выглядит как неживое... а перед тем как наносить макияж я пользуюсь специальным спреем с витаминами от urbandecay.ru, кожа сразу становится здоровее и свежее
 
а спрей вы используете в качестве увлажнеия, т.е. вместо крема? В чем тогда смысл?
 
это немного другое, спрей с витаминами и она сужает поры, уменьшает покраснения, в общем делает кожу более гладкой, поэтому после достаточно просто слегка припудрить лицо
 
крем для лица лучше всего - лицо не перегружает косметикой
 
основа это лишнее загрязнеение для кожи, пользхуйтесь обычным дневным кремом
 
зачем эти основы? лишний раз кожу нагружать, луше обычный дневной крем под основу
 
крпем дневной самый идеальный варинат, только нужно подобрать хороший
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить