Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Профессиональные краски для волос - отзывы
 
Давайте обсудим что лучше, кто чем пользуется.
Идеальный тон лица
 
Чем кто пользуется, чтобы достичь красивого ровного тона, а не разводов уже через час и осыпавшейся пудры.
Основа под макияж
 
Девоньки, а кто чем пользуется? Перепробовала кучу всего, а свое так найти и не могу.
Эпиляция зоны бикини - отзывы (от воска до лазерной эпиляции)
 
У меня тоже абсолютно не так, сколько драла, столько и росли такого цвета цвета и качества)) Пока плюнула и не сделала лазерную.
Акопов Арам Артурович - отзывы
 
Сделать пластическую операцию это действительно решение и поступок. Как вспомню, сколько сомнений, сколько переживаний. А потом пришлось проведать травматологическое отделение и страх пропал сразу. Там никто не спрашивает,решился ты на операцию или нет, там делают и спасают. И если врач хороший, то все действительно будет хорошо, можно даже не смоневаться.  Это лирическое отступление..
А по сути вопроса. Артур Арамович делала мне эндопротезирование груди. На консультации также понравилось, как тут уже писали выше, что он советует, как и что будет лучше, а не накачивает бездумно силиконом, как зачастую бывает. Он подсказал мне оптимальный размер и форму, чобы все выглядело очень естественно. Операцию перенесла легко, каплевидные анатомы стали так, будто всю жизнь там и стояли. Место доступа через пару месцев стало практически незаметным, думаю через год его сама не найду. Еще хочу похвалить анестезиолога и наркоз, я знаю, каким бывает общий наркоз и отходняки после него, а я все перенесла на удивление легко. Весь персонал клиники вежливый и заботливый, с такой заботой время и страдания пролетают незаметно.
Страницы: 1