Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Медцентр в Коломенском Стоматология - отзывы
 

Я из Чехова и тоже хочу сказать чтобы не переживали обращаться в мцк чехов. Ничуть не хуже главного корпуса центра в коломенском. Я и там и там была. Сравнить могу. В чехове удаляла зуб мудрости у хирурга Надежды Геннадьевны Зильберман. Ну ествесственно я боялась. И очень важно мне было, что врач не тупо уколола и дернула, а беседовала со мной, настраивала, что мол это важно, чтобы зуб семерка потом не страдал. Удалила быстро. Через неделю я и забыла, что удалила зуб

Медцентр в Коломенском Стоматология - отзывы
 
Пусть ваша сестра идет не раздумывая. Я довольна как слон, что при своих ровных зубах и при этом не пришлось протезирование делать.Просто немного с брекетами походить .И дешевле, и для здоровья полезнее)) Не знаю можно ли записаться через интернет, я по телефону звонила. Посмотрите у них на сайте.
Медцентр в Коломенском Стоматология - отзывы
 
Согласна насчет МЦК в Чехове. Тоже туда обращалась. Правда с другой проблемой. У меня с детства кривые зубы. В подростковом возрасте родители не удосужились. Думала виниры ставить, так как очень комплексую, а там мне сказали, что исправить зубы можно в любом возрасте — поставили мне брэкет систему.
Нестеренко Максим Леонидович - отзывы
 
Я тоже хочу оставить свой отзыв о работе пластического хирурга Нестеренко. У меня была асимметрия груди (одна первого, вторая чуть больше второго). Выглядело очень неэстетично, и даже в белье было заметно этот недостаток. Я долго решалась на операцию, и узнав о репутации этого врача, обратилась к нему. Не разочарована ни на йоту. Стоимость операции средняя, но импланты одни из самых дорогих (Natrelle). Грудь выглядит естественно, очень красиво. Я наконец-то чувствую себя уверенно и довольна своей внешностью на все 100%.
Топ-3 косметических средств, без которых не могу жить
 
крем для лица увлажняющий, тушь и тональник
Основа под макияж
 
основа нужна, если вам нужно чтобы макияж долго продержалсчя, но так как у меня жирная кожа, я такими вещами не балуюсь
Чем красим глазки?
 
мне нравиться тушь от вивьен сабо, стоит всего 300 рублей, но зато глаза выразительные
РАСТЯЖКИ: как избавиться, как лечить?
 
если растяжки сильные, то можно сделать пластическую операцию, если не большие, то есть специальные косметические средства для избавления
Атерома или жировик - лечение
 
шрамика быть не должно! значит врач у подруги вашей криворукий был
Страницы: 1