Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Где сделать Ботокс?
 
Лучше обратитесь в клинику Оттимо, там очень опытный и хороший косметолог Катя есть, к которому уже несколько лет хожу с удовольствием
 
Ботокс колю только у Лидии Коган, очень нравится результат, не перетянуто, и эффект сохраняется примерно на 5-6 месяцев
 
Колоть можно где угодно, главное - доверять врачу, те быть уверенным, что не подсунут некачественный препарат и врач обладает достаточной квалификацией. Я уже несколько лет пользуюсь услугами только врача-косметолога, дерматолога Аллы Александровны Легун, у нее клиника в Москве. На приеме чувствую себя спокойно, а это очень важно
 
С ботоксом на "ты" уже давно, очень нравится, результат хороший) Колю у одного доктора уже много лет, так как считаю, что менять руку не стоит, да и меня более чем устраивает мой доктор. Елена Федякова настоящий профессионал своего дела,рекомендую обращаться по таким вопросам именно к ней. Принимает в клинике Бьюти Тренд.
 
Цитата
Стефания написал:
С ботоксом на "ты" уже давно, очень нравится, результат хороший) Колю у одного доктора уже много лет, так как считаю, что менять руку не стоит, да и меня более чем устраивает мой доктор. Елена Федякова настоящий профессионал своего дела,рекомендую обращаться по таким вопросам именно к ней. Принимает в клинике Бьюти Тренд.
А подскажите сколько единиц вы кололи?
 
Вообще задумываюсь уже о подтяжке верхней трети лица, но для устранения гусиных лапок пока обхожусь ботоксом. Ещё у меня есть проблема, что внешние уголки раз раскрываются не одинаково. Есть асимметрия небольшая. Так вот терапия ботоксом реплантация сразу две проблемы одновременно. Делают просто дозировку немного больше. Я даже и не знала что ассиметричная можно убрать так просто, если бы мне на консультации косметолог об этом не сказала. Хорошая всё таки штука - ботокс. Кожа сразу разглаживается и мышцы расслабляются в местах инъекций. Мой любимы й врач косметолог - Лекомцева Ю. из Фрау клиник https://instagram.com/frau_klinik?igshid=1oljlkblg92c1. Очень аккуратная и внимательная, знает свою работу и очень много даёт рекомендаций важных. А то я до этого ходила в клинику, мне вообще не говорили например что нельзя наклоняться несколько дней. Вообще не информировали, пока подруга не рассказала. Так что очень важно когда про вашу процедуру вам рассказывают всё подробно.
IMG_8485.JPG (23.15 КБ)
IMG_8481.JPG (26.34 КБ)
 
Всем привет! Впервые уколола ботокс в межбровку и лоб, и хочу обратить внимание на талантливого и жинерадостного врача-косметолога Шафоростову Ярославу. Мне 34 года, я любитель покривляться, посмеяться и вследствии чего появились морщинки и "заломы" между бровей. Как-то не хочется из-за этого выглядеть старше и взрослее, поэтому решила что нужно просто пойти и сделать инъекции ботокса. Подружка порекомендовала клинику Фрауклиник, а Ярославу рекомендовали девочки-администраторы по телефону. Я рада, что попала к ней, она сказала, что у меня такой тип лица, что морщинки будут явно видны, и лучше уже сейчас их заблокировать и поддерживать это состояние, чтобы они не стали более грубокими. Хорошо, когда находишь врача себе по душе, и у которого нет ощущения, что из тебя хотят деньги вытащить. Теперь могу снова гримасничать и смеяться, решение я для себя нашла. Рекомендую своего врача-косметолога.
Алсу.jpg (13.07 КБ)
Алсу (4).jpg (11.88 КБ)
Алсу (3).jpg (14.4 КБ)
Алсу (2).jpg (13.35 КБ)
 
Девчат, сколько держится результат от ботокса?
 
Я без угрызения совести теперь могу рекомендовать https://www.frauklinik.ru/ Моя жена уже несколько лет ходит колет ботокс чтобы избавиться от морщин. Я конечно видел изменения, она и правда после процедуры менялась в лучшую сторону, лицо становилось моложе и мне это льстило. Как то месяца три назад я подумал почему бы и мне не попробовать вколоть ботокс в лоб, слишком уж много стало морщин в последнее время. Тем более сейчас в наше время каждый второй мужчина следит за собой и подобные процедуры делать это абсолютно нормально! Так я обратился во Фрауклиник (не стал искать другую, жена ходит туда и вполне довольна). Меня записали к Цветовой Л.В. и она то и исполнила мое заветное желание. Сказала что мне 10 ед хватит вполне, надела перчатки, обработала мне лоб, и сделала несколько проколов в области лба. Все быстро сделала, кабинет очень комфортный и персонал приветливый. Так вот я подумал что наверное стану теперь постоянным клиентом Людмилы Вячеславовны,тем более что эффект до сих пор сохраняется и думаю что еще некоторое время будет держаться. Я доволен и теперь молодею на пару с супругой)
Image01.jpg (16.07 КБ)
Image05_1.jpg (14.15 КБ)
 
Если честно не понимаю почему многие так настроены против иньекции ботоксом. Может просто косметолога подбирают не правильно?? Дело в том, что когда я первый раз сделала процедуру в межбровье - я тоже разочаровалась. Потому что косметолог (не знаю из-за невнимательности или неопытности) заблокировала не те мышцы которые нужно было. Надо было колоть немного ближе к середине брови (это потом мне рассказала косметолог к которой я хожу до сих пор). А мне укололи слишком близко к переносице. Поэтому эффекта не было ожидаемого. А вот во Фрауклиник https://www.frauklinik.ruОлеся Ниловна Чапкънова очень даже профессионально избавляет от морщин в области лица. Я у нее делаю и межбровку, и лоб, и вообще много разных омолаживающих процедур. Она еще и дерматолог, то есть вылечит нездоровую кожу лица. Так что моя рекомендация - подбирать правильно врача и тогда не будет никакого разочарования, а только молодость и радость в глазах)))
ботокс 2.png (136.34 КБ)
ботокс 1.png (154.55 КБ)
 
Колю ботокс исключительно у Лидии Самуиловны Коган, вообщем то как и другие процедуры. Делает шикарно, старается максимально естественно
 
Периодически подкалываю в лоб у Аллы Легун в косметологическом центре "Знак качества". Стараюсь попасть на акции, тогда получается нормально по цене. Очень нравится, как работает врач. Ни разу не было такого, чтобы лицо застывало как маска. Очень естественно выгляжу, а морщин нет практически. Определенно Алла Александровна знает, сколько и куда уколоть
 
Делать только в клинике, с хорошими оригинальными препаратами!
 
Цитата
Vesssta написал:
Делать только в клинике, с хорошими оригинальными препаратами!
да, однозначно!
и лучше почитать отзывы про докторов! Чтобы все было идеально)
 
Я в Москве колю в Frauklinik,хожу к ним уже очень долгое время.Мне вводили инъекцию в лоб и носогубки,чтобы разгладить лицо и морщины убрать.Лоб уколоть стоило около 6 тысяч,кололи 15 единиц,а носогубки 4 тысячи(10 единиц),но для всех все индивидуально
 
Цитата
Амелия написал:
Я в Москве колю в Frauklinik,хожу к ним уже очень долгое время.Мне вводили инъекцию в лоб и носогубки,чтобы разгладить лицо и морщины убрать.Лоб уколоть стоило около 6 тысяч,кололи 15 единиц,а носогубки 4 тысячи(10 единиц),но для всех все индивидуально
Ботокс вообще штука хороша, тем более если колоть его у нормального косметолога)
 
А у какого еще делать) как и все остальное, впрочем. Я колю у Азизы Усмановой, уже раза 4 была. Отличный специалист, и не только по ботоксу. Инъекции ее конек, делает все точно и аккуратно. Что касается ботокса, то лучше, чем она, пока никто не ставил.
 
Только проверенные годами врачи конечно.
 
Ничего страшного нет в ботоксе если ходить к к специалисту в хорошую проверенную клинику.Я уже второй год колю только у своего косметолога Калининой Е.А.Эффект сохраняется до полугода,лицо выглядит естественно и морщинки разгладились.
 
Любые инъекции лучше колоть у профессионалов и безусловно в специализированных клиниках, а не просто в кабинетах у самоучек ( был горький опыт с губами правда). Потом долго искала хорошего косметолога, но в итоге нашла самого лучшего. Уже больше года хожу к Елене Федяковой, очень хорошо колет, легко и аккуратно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить