Страницы: 1
Ответить
RSS
Потеет лоб - отзывы
 
Девчонки, я такую вещи заметила. Сама потею практически незаметно, но вот в жару в последнее время сильно потеет лоб. Особенно полоска прямо под линией роста волос. И голова сама тоже потеет. Что делать???Я вообще ноль в этой теме. Ну не дезодорантом же брызгаться....
 
Умари писал(а):
Цитата
Девчонки, я такую вещи заметила. Сама потею практически незаметно, но вот в жару в последнее время сильно потеет лоб. Особенно полоска прямо под линией роста волос. И голова сама тоже потеет. Что делать???Я вообще ноль в этой теме. Ну не дезодорантом же брызгаться....
Почему же))) есть специальные дезодоранты/антиперспиранты для лица. У них щадящий состав, но эффективный. Попробуйте, только осторожно выбирайте, необходимо, чтобы препарат подходил для лица и чтобы на нем было написано sensitive :)
 
А для волос вредно не будет?На корни ведь тоже попадет...
Выбирать только с врачем можно или просто купить в аптеке. сейчас появились какие-то медицинские антиперсперанты?
 
Попробуйте швейцарский антиперспирант для лица - AHC20 sensitive. Мне помог.
 
Самый лучший способ при потливости лба - это инъекции ботокса: избавит на минимум 6 месяцев от пота в этой области, да еще и морщинки уберет. Ведь часть ботокс колят в лоб, чтобы избавится от мимических морчин. Таким образом убьете сразу 2х зайцев;)
Процедура около 8000-12000 руб. стоит:)
 
Я тоже читала, что у ботокса есть такая побочная характеристика - от него потом налице пот не выступает практически в жару. Так, что думаю это отличное средство 2 в 1.
 
В общем, подводя итог могу сказать, что способы решения проблемы "текучего" лба следующие:
1) медицинский антиперспирант для чувствительной кожи, могу порекомендовать также AHC20 sensitive (попробовала! понравилось!) или Максим
sensitive и если все-таки появляется раздражение, то в купе использовать с Nutric2 лосьон (супер-средство! швейцарское) Цена вопроса: 1000р.+1000р. лосьон. Хватает на 4 месяца;)
2) Ботокс в лоб. Цена вопроса: около 10.000р. Хватает на пол года. Бонусом морщины на лбу разглаживает. :)
 
Вот так полазишь в недрах форума, столько интересного найдёшь. А просто хороший матирующий крем не поможет? Уж очень это агрессивное воздействие - ботокс - если дело только в потении.
 
Ребята, у тех, у кого потеет лоб посмотрите вот эту статью>>> ПОТЕЕТ ЛОБ :)
Изменено: Куйбышева Лариса - 11.12.2013 16:16:03
 
Умари, ботокс вам в помощь! :)
 
а проблемы со здоровьем не искали? или на гормональном уровне?
 
Очень часто у абсолютно здоровых людей проблемы с потливостью. Этот диагноз называется первичный гипергидроз. А вот у кого проблемы с потливостью из-за заболеваний имеют вторичный гипергидроз.
 
А какие заболевания могут провоцировать повышенную потливость? Лоб у меня не потеет, но с подмышками мучаюсь достаточно давно. А если линию роста волос ботоксом обколоть, тогда не будет потеть? Видела, что в одной клинике подмышки делают, но по стоимости выходит достаточно дорого.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить