Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластика ушей - порекомендуйте хирурга
 
[b]Dashulia писал(а):[/b]
[quote]Всех приветствую! Подскажите, к[u] кому специалисту стоит обращаться с коррекцией проблемы оттопыренных ушек[/u]? Хотелось бы проверенного доктора, который ТОЧНО сделает хорошо. И попутно еще 3 вопроса к тем, то может делал уже: [b]1) на сколько видны швы (рубцы) после операции, если смотреть сзади? сбоку? при забранных в хвостик волосах 2) что лучше лазер или классический вариант - скальпель? 3) сколько может и должна стоить такая операция у хорошего доктора, в приличной клинике? (от-до) [/b][/quote]

Бакирханов. Однозначно. Была до у Иванченковой, Осина и Бакирханова. Понравился только последний. У него и сделала.
1) Рубцов не должно быть видно, если сделают хорошо, поэтому выберите хорошего доктора. Если специально рассматривать уши, то при забранном хвостике можно понять что делали отопластику. Сзади, сбоку при прическе - нет. В целом, думаю, те, кто знает о такой операции - определят, а кто и не слышал и не интересовался - никогда не додумаются.
2) Осин мне предлагал лазер, но мне сам доктор не понравился. А Бакирханов и Иванченкова сказали, что лазер больше удобен для хирурга, нежели приносит пользу пациенту и единственный его плюс - это коагуляция сосудов при разрезе. Мой итог - скальпель.
3) Я заплатила 50 тыс за оба ушка, анестезию и компрессионную повязку. Плюс последующие перевязки.
SPRS-терапия - отзывы
 
Скорее всего эффект близок к хорошему косметологическому, а не к хирургическому. То есть тем, у кого имееются явные избытки кожи, думаю, как мертвому припарка.
Когда-то же грудь то же какими-то клетками пытались увеличивать, покричали, сделали нескольким пациенткам и разошлись. А проверенные методы из года в год выполняются, слегка модернизируются, но суть остается одна.
Потеет лоб - отзывы
 
Попробуйте швейцарский антиперспирант для лица - AHC20 sensitive. Мне помог.
Иванченкова Татьяна Александровна - отзывы
 
Была у нее на консультации. Холодная, не общительная, высокомерная. Может и доктор не плохой, но контакта у меня с ней не получилось.
Интимная пластика Сергей Левин ЕМС
 
[B]Машуля писал(а):[/B]
[QUOTE]Во всем цивилизованном мире - врачи имеют куда более широкую специализацию, чем в бывшей совдепии. За бугром тот, кто специализируется на чем-то одном, считается не ух ты ккким специалистам. А нижняя часть тела, не так сложна в технике, нежели нос, так что семи пядей во лбу иметь не надо.[/QUOTE]

[B][COLOR=#BF0000]Мария, вы ГЛУБОКО заблуждаетесь! Операции на ТОМ САМОМ МЕСТЕ куда сложнее, чем та же грудь, к примеру. Это из серии \"перебрать двигатель автомобиля из выхлопной трубы\". Нужны глубокие знания в области гинекологии. Левин ими не обладает. Я бы ни за что не отдалась бы специалисту, который в этом не профи. [/COLOR][/B]
Пластика половых губ (лабиопластика) - хирург?
 
[b]Викуся писал(а):[/b]
[quote]естественность кончилась когда они увеличились, стало просто неудобно :dry: я раньше ведь об этом совершенно не задумывалась, какие они должны быть, как есть так и есть, а сейчас они мне мешают своим размером! поэтому и спрашиваю вас о этой процедуре[/quote]

ну увеличились немного, и хорошо! :cheer: наоборот стали сексуальнее. малые половые губы ведь по особому \"обнимают\" половой член во время секса, что дает еще большее наслаждение :silly: у меня был случай на пляже - мой друг уставился на женщину, у которой торчала губка из трусиков, он бедняга так возбудился, что весь отдых только и говорил о той прекрасной незнакомке, а вы хотите их отрезать? :huh:
Пластика половых губ (лабиопластика) - хирург?
 
Девочки, зачем вам делать ИХ меньше? Это же ваша индивидуальность и естественность! Опомнитесь!
Ла Страда клиника - отзывы
 
Вот ктати его фото, номинат [b]на премию Золотой ланцет-2010 \"Пластический хирург года\"[/b] [img]http://estetmedicina.ru/images/fbfiles/images/Sharobaro.jpg[/img]
Шаробаро Валентин Ильич - отзывы
 
У меня ШОК, кандидатуру этого горе-хирурга выдвигали на премию [b]«Ланцет-2010» в номинации ”Пластический хирург года”[/b]. Не беря во внимание то, что он так изуродовал Алену Галич-Архангельскую! После этого стоит задуматься кто эти премии расдает?!
Ла Страда клиника - отзывы
 
[b]кошкин дом писал(а):[/b]
[quote] что за фамилия такая \"ШАРО-БАРО\" это прикол что ли?[/quote]

это фамилия хирурга, который проводил операцию
Эндоскопическое увеличение груди через подмышку
 
[url=/forum/messages/forum7/topic515/message7949/#message7949]смотрите здесь[/url] :unsure:
Шаробаро Валентин Ильич - отзывы
 
Почитаешь биографическую справку хирурга [b]Шаробаро Валентин Ильич - подивишься! [/b]Делая обычную круговую пластику Алёне Галич (известной актрисе), задел ей лицевой нерв, что привело к полному перекосу лица и неспособности говорить актрисы! \"Хирург\" [b]не принес никаких извинений, а наоборот, в унисон с директором клиники ЛА СТРАДА распевали, что Алена Александровна - аферистка и все у нее было нормально при выписке! [/b]Очень хочется верить, что[b] этот медицинский центр в подвале [/b]не только выплатит всю компенсацию пострадавшей (хотя это вообще не слыхано, что клиника ничего не вернула пациентке! это что ж за отношение?!), но и перестанет существовать, дабы не было больше таких трагедий!
Ла Страда клиника - отзывы
 
08 декабря в «Пусть говорят» с Андреем Малаховым обсуждали случай [B]с Аленой Галич (дочерью известного барда Александра Галича), которая делала фэйслифт 2 года назад[/B]. В ходе операции хирург задел лицевой нерв, что привело к тому, что у известной актрисы просто перекосила лицо. Алена Галич потеряла работу, а с клиникой тяжба продолжается уже более 2 лет и до сих пор результатов никаких нет! Клинику в передаче не называли, но судя по интерьеру и оперирующим хирургам, это был [B]медицинский центр Ла Страда (ул Удальцова), рекламным лицом которой является известная телеведущая Татьяна Веденеева[/B]
Директор клиники был крайне невежлив и назвал пострадавшую «старой бабкой», «аферисткой», которая обманывает людей и требует деньги непонятно за что!
Уже по прошествии времени, Алена Александровна узнала о том, что ей не провели должное пердоперационное обследование, а сделали лишь кардиограмму и анализ крови. На 3 день, когда стало понятно, что с актрисой что-то не так, ее выпроводили из клиники, сказав, что у вас «микроинсульт, но все обойдется»
[B]Клинику Алена Галич выбрала по совету знакомой (судя по всему по совету Веденеевой)[/B]! В самой клинике можно увидеть фото российских знаменитостей, которые ЯКОБЫ что-то делали в этой клинике!
[B]Операцию проводил ШАРОБАРО Валентин Ильич. [/B]
После Алена Александровна перенесла еще несколько операций, которые ей уже проводила Цицино Михайловна Цургая – хирург, специализирующийся на параличах лица при парезах. Спустя 2 года, актриса говорит и выглядит лучше, чем год назад, но все же, карьера актрисы для нее уже явно закончилась
Страницы: 1