Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стала заниматься спортом и столкнулась с проблемой...
 
Ребята, что мне делать? может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией..Я вот уже месяца два занимаюсь в зале, последнее время стала чувствовать себя не очень хорошо.. сдала кровь, сказали. что повышен уровень эритроцитов. о чем это может говорить?
 
Ну мне кажется, что это говорит о чрезмерном переутомлении и ваши тренировки вам в любом случае придется поубавить. как бы печально это не было для вас... Потому что если иммунитета не будет - будет оч прискорбно((
 
совершенно верно, с нагрузками стоит повременить, иначе только хуже сделаете себе. а чтобы разобраться в чем именно причина, необходимы дополнительные исследования. потому как повышенный уровень эритроцитов может быть как на фоне переутомления, так и симптомом развития какого-то заболевания. не стоит конечно паниковать раньше времени, главное во время начать обследование, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение.
 
к врачу бы зайти вам. на форуме вряд ли толковое что-то скажут. но если у вас занятия групповые или "женские" то есть не изматывающие, голова во время занятий не кружится, не тошнит, короче если занимаетесь на среднем уровне, то вряд ли это от зала. И еще, если активно занимаешься спортом просто необходимо хорошо СПАТЬ и ВЫСЫПАТЬСЯ и конечно КУШАТЬ
 
мне тренер вообще говорил " если спала меньше 7 часов, даже не приходи, толку ноль, только организм измотаешь" ну 7 может еще и ничего, но если 6 или меньше это точно справедливо) удачи вам и здоровья!)
 
Да и для любого человека нормальный сон на самом деле очень важен, а не так, как многие почему-то привыкли у нас думать
 
Цитата
Настя Покуль написал:
Ну мне кажется, что это говорит о чрезмерном переутомлении и ваши тренировки вам в любом случае придется поубавить. как бы печально это не было для вас... Потому что если иммунитета не будет - будет оч прискорбно((
Да, дело может быть именно в этом.
 
Это может быть все что угодно и тем более причиной этому тоже всякое может быть. Поэтому по таким вопросам желательно обращаться в больницу напрямую, или хотя бы через сайты ознакомиться с нормой МНО крови по возрасту в зависимости от пола . Поэтому посмотрите, ознакомьтесь и тогда выберите то, что вам больше подходит и сравните. Но анализ вам все равно только в клинике предоставят, поэтому туда идите.
Изменено: lyudaKustud - 05.02.2018 23:17:45
 
Что означает уровень эритроцитов надо было у врача и спросить
 
да, скорее всего вы перетренировались, нужен отдых организму
 
Надо обязательно спать и есть! и не мало! Даже при похудении нельзя слишком сильный дефицит создавать, нам же надо разогнать метаболизм, а не убить в конец.
 
Вы на диете случайно не сидите? Бросьте это, переходите на пп, чтобы у организма хватало энергии, но он получал полезную пищу, а не вредную.
 
да, пп - это самое эффективное
 
Цитата
Klever L написал:
Вы на диете случайно не сидите? Бросьте это, переходите на пп, чтобы у организма хватало энергии, но он получал полезную пищу, а не вредную.
с пп тоже есть свои минусы... например много чего нельзя а очень хочется.. в итоге - срывы...
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
Поищите в интернете на медицинских сайтах
 
Правильное питание бывает разное и для спортсменов оно другое
 
В интернете много информации, посмотрите
 
Во-первых, обратитесь к вашему терапевту, по советам в сети лучше вопросы по здоровью не решать :)
Во-вторых, полноценно кушайте и отдыхайте, чтобы организм получал достаточно энергии для тренировок.
 
Все хорошо в меру. Спорт не исключение)
 
Всем привет. Ну у врачей и выясните что теперь с этим диагнозом вам делать. Скорее всего если это из-за спорта то придется прекратить тренировки. А у меня ко всем совет- в жизни нужно как можно больше отдыхать. Жизнь и молодость очень быстро проходят. Можно например снять индивидуалку в Троицке тому у кого нет второй половины, или просто с друзьями чаще собираться пока есть еще такая возможность и желание.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить