Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Предохранение от беременности - отзывы, рекомендации, личный опыт
 
А меня ничего не спасло. три раза рожала, первый раз предохранялись таблетками, второй презервативами, третий свечкой, муж меня боится немного)))
 
:D :D :D
Ну это прямо на грани фантастики! Вы не соблюдали инструкции? При ОК (оральных контрацептивах) редко бывают случаи промаха)))
А я вот много лет вообще не предохраняюсь, а беременность так и не наступает. Кому - что.
 
Цитата
Эрика написал:
А меня ничего не спасло. три раза рожала, первый раз предохранялись таблетками, второй презервативами, третий свечкой, муж меня боится немного)))
а я верю! у вас с мужем высокая совместимость!
 
Мне кажется спираль будет надежней таблеток, свечей и презервативов
 
Вообще лучше презервативов пока ничего не придумали
 
Цитата
Светлана Лапина написал:
Мне кажется спираль будет надежней таблеток, свечей и презервативов
К сожалению спираль - это плохая идея. Наши мамы очень активно пользовались спиралями, так как ничего не было, ни таблеток, ни презервативов, и казалось, что все очень просто - поставил и забыл. Я по глупости поставила спираль после первого ребенка, которого родила в 23 года. Думала молодая, куда мне детей, денег не было, сидела в декрете, муж работал, но все равно не хватало. Прошло 12 лет, я развелась, вышла замуж еще раз, сейчас мне 35 и я уже как года 4 не могу получить беременность, а очень хотим общего ребенка. Обследовалась. Из-за спирали, которая стояла у меня много лет образовались полипы, плохой эндометрий. Делала гистеро, выскабливание. Затем подращивала - эндометрий, все напрасно. Даже на ЭКО толком не могу рассчитывать, так как полость плохая, эдометрий плохой, не к чему яйцо подсаживать.. А мне всего 35 лет! Многие и в 41 и 43 рожают... Вот такая штука эта спираль.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить