Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
RSS
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов

Цитата
Дарья написал:
По работам и консультации понравился Давид Оганесович Асасян, буду делать в итоге у
него! Сделал моделирование на планшете , показал, как все будет выглядеть, провёл исчерпывающую консультацию. В октябре назначена операция. Надеюсь , что все пройдёт хорошо и волнуюсь!
Здравствуйте! Напишите как все прошло. Вам понравился результат?

Я сломала нос в 11 лет. После этого с годами у меня возникли проблемы с дыханием, да и внешний вид носа был далек от идеального. Я так давно мечтала об операции, и в этом году, наконец, сделала ее. Теперь я могу дышать, при этом выглядеть шикарно. У меня красивый, естественно выглядящий нос: идеального размера для моего лица! Хирург Валерий Стайсупов полностью превзошел мои ожидания. Он был таким профессиональным и всегда заставлял меня чувствовать себя самым важным человеком. Думаю, это редкость для российских врачей. Он заботится о своих пациентах и любит свою работу.

Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции.
Рекомендую однозначно.
кирилл.jpg (54.54 КБ)

6 месяцев после ринопластики и септопластикм, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом!

Валерий Стайсупов – выдающийся хирург! После пары консультаций с разными хирургами в Питере Стайсупов оказался единственным, кто произвел на меня впечатление. Он делает ринопластику закрытым способом, без наружных разрезов, и это мне очень понравилось. Согласитесь, зачем делать заметные рубцы, если можно обойтись без них? А то многие прям «проповедуют» сегодня открытую ринопластику, а она мне совсем не нравится. В общем, техника Валерия Юрьевича отличается от других хирургов и приводит к минимальному времени реабилитации. Я сделала у него рино и очень довольна результатом. Даже порой отправляю ему свои фото «после» в качестве отзыва.

А как кто относится к безоперационной ринопластике? Нормальная альтернатива? Да. результат непостоянный, где-то год. Но зато без скальпеля, только инъекции.

Сделала ринопластику и все стало лучше!

Изменено: Ирина Юрьева - 29.04.2022 13:32:30 (сорри)

БОЛЬШИНСТВО ХОРОШИХ! РАдует!
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:02:35

Очень довольна операцией,идеальный носик и прекрасно дышит.Делала в Фрау клиник у Николаевой С.А.

Делала у Пападопулос Александра, в восторге от результата. ВО-первых да, следов не видно вообще, во-вторых, просто нос моей мечты и совпал на 99% с моделированием. А этот 1% просто еще лучше. Сел окончательно через полгода, но и до этого был красивый уже сразу как сошел отек.

Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу.

Цитата
Василиса написал:
Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу.

1.5 месяца и я счастливый человек - сделала риносептопластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна, еще есть небольшой отек. но мне нравится уже очень очень
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Читают тему (гостей: 7)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить