Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Пластика влагалища - отзывы
 
[QUOTE]Zivardi пишет:
У меня знакомая хочет сделать, а вот не рожавшим разве делают такую операцию?[/QUOTE]Не рожавшим насколько известно не рекомендуется, это операция для тех, кто родил 2-3 детей и хочет восстановить все "как раньше было".
Нити Спринг Тред (Spring Tread) - кто делал?
 
Хотелось бы услышать отзывы о новинке - нитях Спринг Тред (Spring Thread). Что вычитала о нитях - они французские, не рассасывающиеся и подходят пациентам, у которых выраженные возрастные изменения, тем кто не готов на операцию, но при этом нити Аптос или мезонити не дадут такого выраженного омолаживающего эффекта.
Звучит очень заманчиво, единственное что смущает, что они не рассасывающиеся, а это теоретически означает, что если пациентка в будущем решится на пластику лица, то нити будут мешать работе хирурга. Еще смотрела видео как эти нити ставятся - ниточки из головы торчат, смотрится жутковато. :oops:
Кто пробовал - отзовитесь!
Пластика груди у Сергеева Ильи Вячеславовича - отзывы
 
Как же не слышали про Пшениснова, слышали, это профессор, [url=/estetika/glavnaya-tema/pshenisnov-kirill-pavlovich-o-kosmeticheskoy-khirurgii-segodnya/]вот интервью с ним[/url], он предлагает увеличивать грудь жиром, и предварительно моторчик с вакуумом носить 2 месяца. ;) На любителя))
Удаление биополимерного, полиакриламидного геля из груди - отзывы
 
Делали полиакриламидный гель в России и на Украине. Сами делали - сами вводили. За рубежом такой "методики" не использовали. Кстати, не знаю насколько правда, но говорят, что сейчас в Китае бум полиакриламидного геля.
Делать бодилифтинг или заниматься спортом?
 
Белка, это вы загнули, "правильное питание", "я бы никогда не пошла на эту операцию", торсопластика - это для тех, кто похудел со 150 до 70 кг с букетом сопутствующих заболеваний, это Вам никогда не понять, какой смысл писать посты про свою липосакцию, не забыв обязательно упомянуть имя хирурга.
Для интересующихся рекомендую к прочтению - [url=/dietologia/glavnaya-tema/khirurgicheskoe-lechenie-lishnego-vesa/][B][SIZE=3]похудение хирургическим путем[/SIZE][/B][/url], в конце интервью доктор описывает ситуацию с такими пациентами.
Изменено: Nastya - 08.06.2019 21:50:02
Булхорн - отзывы (подтяжка верхней губы)
 
А-ха, так вот что сделала себе Маша Малиновская ;)  Булл-хорн (ну и название), но эффектно конечно! Ксения Собчак тоже делала это?
Что нельзя делать ДО и ПОСЛЕ процедуры ботоксом?
 
А еще [B]ПОСЛЕ ботокса нельзя принимать горизонтальное положение (например, ложиться)[/B], часа 3-4 нужно находиться в вертикальном положении. Вспомнился эпизод из сериала "части тела" :D
Ворошкевич Андрей Альбертович - отзывы
 
Держитесь и пишите как Ваши дела, пусть народ знает правду о "великих хирургах" :!:
Что делать с ягодицами? Глютеопластика - отзывы пациентов
 
Рубцы после глютеопластики. Срок на первой фото через 1 неделю, на втором через 1,5 месяца:
Ворошкевич Андрей Альбертович - отзывы
 
Это сами сотрудники клиники заходят и пишут, или сам Ворошкевич. Стыд да и только, я сейчас напишу в администрацию сайта, чтобы проверили айпи всех пользователей и если это один и тот же человек от разных имен пишет - всех на бан!
Нина, я Вам рекомендую обратиться в суд.
Что нельзя делать ДО и ПОСЛЕ процедуры ботоксом?
 
Точно [B]ПЕРЕД[/B] процедурой, даже за день, крайне не рекомендуется употреблять алкоголь. Также лучше не делать ботокс, если принимаете антибиотики.

[B]ПОСЛЕ[/B] процедуры нельзя делать массаж лица в течение недели - двух. Неделю - полторы нельзя принимать горячую ванну, ходить в баню.
Фитнес после родов
 
[B]to Катерина Ш. [/B]
Обычный курс, общий массаж, нужно брать сразу 10 как минимум процедур.

Мое мнение, которое постоянно читаю в устах пластических хирургов, [B]нужно заниматься тренировками в первые полгода после родов[/B], пока организм находится на стадии регенерации и все лишнее быстро уходит и сокращается. [B][U]Природой заложен идеальный механизм, нужно им пользоваться! [/U][/B]
А мы все откладываем на потом, и приступая к тренировками через год-два после родов, получаем живот, который никак не уходит или бока, которые никак не сгонишь.
Понятно, что это сложно, сама рожала, прекрасно понимаю. НО! Выделите все же себе 1 час времени днем, и сходите в фитнес, который наверняка у вас рядом с домом. Желательно ходить в такой период с тренером, который бы составил программу коррекции фигуры.
Еще одна рекомендация - носить во время кормления белье, хорошо поддерживающее грудь, на широких лямках, без косточек, и пользоваться всеми-всеми кремами от растяжек итп
Тренажерный зал или групповые занятия
 
Странный вопрос))) И то, и то хорошо. Я хожу в фитнес и на групповые занятия и просто в "качалку", причем без тренера. Тренера беру переодически для проверки "правильно ли я все делаю", так как человек я дисциплинированный тренер мне не нужен в виду "надсмотрщика".
Плюс смотрю блоги фитнес-тренеров, много интересного можно узнать.
А возвращаясь к вашему вопросу, веселее на групповых, но присмотра за вами лично меньше. К чему душа лежит, туда и идите.  :)
Самые эффективные тренировки для снижения веса
 
Мой муж худел так: бег на дорожке, велосипед, баня (сауна), прыжки на скакалке. В общем все физкультурные активные мероприятия, без накачивания мышц "железом". Плюс исключить из питания пиво, мучное, сладкое.
Какой врач проводит пластику грудной клетки?
 
Елена, операции рекомендованы с 14 лет. Лучше рассмотреть малоинвазивный вариант по Нассу ([B][url=www.estetmedicina.ru/estetika/glavnaya-tema/deformatsiya-grudnoy-kletki-u-detey/]посмотрите статью[/url]). [/B]Ставят пластины, которые удаляют через 3-4 года. А в армию его возьмут и с деформацией и без, у нас всех берут.
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица - отзывы
 
Нина Иванова, спасибо за столь подробный отзыв, мы с Вами, выздоравливайте! В любом случае действительно еще мало времени прошло чтобы что-либо предпринимать, хотя бы 3 месяца должно пройти, а лучше 6, так как можно навредить еще больше. В целом надо сходить показаться каким-то другим хирургам и спросить совета.
Вакорина Екатерина Игоревна - отзывы
 
О, какие розовые водопады "благодарных пациентов", зарегистрировались, один отзыв оставили и прости-прощай. Наверное сам "доктор" пишет. Вакорина не самый безопасный выбор. Берегите свое здоровье!
Ворошкевич Андрей Альбертович - отзывы
 
Какой ужас! Сочувствие и поддержка! И еще одно доказательство того, что спешить с выбором хирурга и клиники никогда не нужно... [B]Но что же теперь делать? Вы судитесь с хирургом или клиникой?[/B]
О клинике Он клиник я наслышана только плохого, слышала и о [U]мнимом[/U] профессионализме доктора Ворошкевича, у которого много недовольных пациентов не только по лицу.
Нугаев Тимур Шамилевич - отзывы
 
[B][U]Талант?! СМЕШНО! Сам небось про себя отзывы пишет. Молодой и НЕприятный. Потренироваться не на ком.[/U][/B]
Баниж Олег Николаевич - отзывы
 
Да, Баниж чрезмерно оперированный, лицо натянуто, губы накачены, брови накрашены. Типичный представитель сами знаете кого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.