Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Платизмопластика, подтяжка шеи: отзывы
 
[B]Пластика шеи – понятие более широкое, чем платизмопластика. Платизма – это поверхностная мышца шеи. С возрастом края платизмы могут расходиться, что приводит к образованию тяжей. Поэтому операция, направленная на устранение тяжей и улучшение контура шеи и получила название платизмопластика. Эта операция призвана повысить тонус всей мышечной структуры шейной области и вернуть «естественную» форму шеи. Результат достигается путем иссечения избытков мышечной ткани и их подтяжки, при этом разрезы проходят под подбородком или за ушами. Через небольшие разрезы хирург вводит инструмент и сшивает мышцы таким образом, чтобы они не образовывали складок. Затем разрезы зашиваются и на швы накладываются стерильные повязки.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о подтяжке кожи шеи, платизмопластике. [/B]
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица - отзывы
 
[B]Эндоскопический лифтинг средней зоны (средней трети лица - область скул) позволяет воссоздать объем в области щек, свойственный молодому лицу, сгладить носогубные складки, складки углов рта, «слезную борозду» и скорректировать лимфостаз мягких тканей скуловой области. Операция выполняется через разрезы на коже длиной 0,6-1 см в волосистой части висков и через складку слизистой рта. Рубцы через некоторое время становятся незаметными.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об эндоскопии средней зоны лица[/B].
Эндоскопия лба. Темпоропластика - подтяжка лба: отзывы.
 
[B]Эндоскопический лифтинг лба, темпоропластика (лифтинг височных областей) [/B]позволяет устранить глубокие морщины кожи лба и (или) висков, сделать взгляд более открытым за счет поднятия низко расположенных бровей. В зависимости от показаний пластический хирург назначает тому или иному пациенту лифтинг лба или темпоропластику.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о темпоропластике, эндоскопическом лифтинге лба.[B]
[/B]
Эндоскопическая подтяжка лица - отзывы
 
[B]Эндоскопический лифтинг лица сам по себе не предполагает серьезных разрезов кожи, не предполагает иссечения избытков кожи. Если же иссечение кожи и ушивание мышц показано и было выполнено, то корректнее говорить о том, что эндоскопическое омоложение лица (лифтинг лба и средней зоны лица - без разрезов) совместили с классическим СМАС-лифтингом и (или) пластикой шеи (с разрезами). А если в дополнение была выполнена и нижняя блефаропластика (пластика нижних век), то данные совмещенные операции можно назвать тотальным трехмерным эндоскопическим лифтингом лица.
[/B]
[B]Будем рады вашим комментариям и отзывам об [B]Эндоскопической подтяжке лица[/B][/B][B].[/B]
Гварамия Алексей Алекович - отзывы
 
[B]Алексей Гварамия[/B] - пластический хирург, действующий член ОПРЭХ. В 1991 г. Алексей Алекович окончил Второй Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности "Лечебное дело".
Затем 2 года проходил подготовку в клинической ординатуре при Научно-практическом объединении "Косметология" Минздрава России (руководитель - Фришберг И.И.). Далее около полутора лет стажировался в клинике д-ра Джона Барнетта (Даллас, США) и работал в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи.
[I][B]На сегодняшний день провел более 2000 операций по комплексному омоложению лица. [/B][/I]

Основное направление деятельности - омоложение лица, [url=http://www.estetmedicina.ru/estetika/plastika-litsa-i-shei/krugovaya-podtyazka-lica/]круговая пластика лица[/url], [url=http://www.estetmedicina.ru/estetika/plastika-litsa-i-shei/smas-/]СМАС-лифтинг[/url], платизмопластика (пластика шеи), пластика век.

[B][I]Прием ведет в клинике "Мон Блан".

[/I] Будем рады вашим комментариям и отзывам о [B]Гварамии Алексее Алековиче[/B]. [/B]
Глинский Роман Сергеевич - отзывы
 
[B]Роман Глинский[/B] - пластический и реконструктивный челюстно-лицевой хирург с 15-летним опытом, член Международной Ассоциации Лазерной Медицины и Хирургии (IALMS), Европейской Международной Лазерной Ассоциации (EMLA), член Американского Общества Лазерной Медицины и Хирургии (ASMLS).

Роман Сергеевич специализируется на лифтинге лица, [URL=http://www.estetmedicina.ru/estetika/plastika-litsa-i-shei/rinoplastika-ili-plastika-nosa/]ринопластике[/URL], септоринопластике, аппартных косметологических процедурах, также выполняет сложные реконструктивно-восстановительные операции на лице и теле.

[B]Будем рады вашим комментариям и отзывам о [B][B]Глинском Романе Сергеевиче[/B][/B]. [/B]
Кибишева Амина Аскербиевна - отзывы
 
[B]Кибишева Амина Аскербиевна - пластический и челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, к.м.н., действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Специализируется на операциях:  [URL=http://www.estetmedicina.ru/estetika/plastika-litsa-i-shei/rinoplastika-ili-plastika-nosa/]ринопластика[/URL] (пластика носа), септоринопластика, реконструктивная пластика носа. Проводит аппаратные, инъекционные и терапевтические косметологические процедуры.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Кибишевой Амине Аскербиевне. [/B]
Балкизов Вячеслав Валерьевич - отзывы
 
[B]Пластический хирург, к.м.н., член общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов, главный врач Люкс клиник. Профессиональный стаж более 10 лет. Ученик известного пластического хирурга, д.м.н. Эльчина Мамедова. Также работал совместно с пластическим хирургом Владимиром Тапия-Фернандосом, [URL=http://www.estetmedicina.ru/estetika/spetsialisty/nerobeev-aleksandr-ivanovich/]Александром Неробеевым[/URL]. Выполняет [URL=http://www.estetmedicina.ru/estetika/uslugi/endoskopicheskaya-podtyazhka-litsa/]эндоскопические операции на лице[/URL], омоложение век, все виды маммопластики (пластики груди), телоконтурирующие операции.
Родился г. Нальчик. В 1998 году закончил медицинский факультет КБГУ (Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова). [/B]

[B]Будем рады вашим комментариям и отзывам о[/B][B][B] Балкизове Вячеславе Валерьевиче[/B]. [/B]
Люкс клиник - отзывы
 
[B]Люкс клиника (Lux Clinic) была основана летом 2012 года.
Консультативный прием, амбулаторные процедуры, в том числе косметологические, ведется в Москве на Мичуринском проспекте.
Хирургическое отделение и стационар Люкс клиник расположен по тому же направлению, однако за городом - в Ново-Переделкино.
Отделение занимает отдельное охраняемое здание, с собственной парковкой. Неподалеку находятся бассейн, СПА, фитнес и wellness залы. Инфраструктура и благоприятные природно-климатические условия способствуют комфортному пребыванию пациентов в Люкс Клинике и скорейшему восстановлению.
Главный врач клиники - Вячеслав Балкизов.
В клинике выполняются все виды [URL=http://www.estetmedicina.ru/estetika/plasticheskaya-khirurgiya/]эстетических операций[/URL] в области лица, молочных желез и тела, предоставляются услуги терапевтической косметологии. [/B]

[B]Будем рады вашим комментариям и отзывам о Люкс Клинике[/B].
Воздвиженский Иван Сергеевич - отзывы
 
[B]Воздвиженский Иван Сергеевич[/B] - пластический хирург, доктор медицинских наук.

Действительный член ОПРЭХ РФ, автор более 20 научных работ.
Закончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко в 1983 г., лечебный факультет.
Лауреат премии мэра г. Москвы «За заслуги в Здравоохранении», 2002 год.
Лауреат премии Правительства РФ «За заслуги в Здравоохранении», 2005 год.

[I]Профилирующими операциями являются: [/I]лифтинги лица (в т.ч. нитевые лифтинги: методы АПТОС, СМАС-лифтинг, Макс-лифтинг), блефаропластика, пластика груди, липосакция (коррекция контуров фигуры).

[I][B]Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии - Воздвиженском И.С. на нашем форуме.[/B][/I]
Фрау Клиник - отзывы
 
[B]В клинике выполняется весь спектр услуг области эстетической хирургии и косметологии. Фрау Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса преображения, а также лечения.[/B]

[B]Будем рады вашим комментариям и отзывам о Фрау Клиник[/B].
Клиника Клазко - отзывы
 
[B]Группа клиник КЛАЗКО осуществляет свою профессиональную деятельность с 1997 года. Сегодня – это широчайший спектр услуг в области пластической хирургии, эстетической косметологии и такого перспективного на сегодняшний день направления, как anti-age медицина. Специалисты КЛАЗКО постоянно отслеживают новинки рынка эстетической медицины и активно внедряют последние достижения этой области в свою практику. Искушенные пациенты знают, что наиболее эффективные методики, снискавшие себе славу за рубежом, они непременно смогут найти в КЛАЗКО. Но при этом клиника отвергает такое понятие как «модные технологии», используя только абсолютно надежные, безопасные, запатентованные разработки.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике КЛАЗКО[/B]
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33