Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Балкизов Вячеслав Валерьевич - отзывы
 
Пластический хирург, к.м.н., член общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов, главный врач Люкс клиник. Профессиональный стаж более 10 лет. Ученик известного пластического хирурга, д.м.н. Эльчина Мамедова. Также работал совместно с пластическим хирургом Владимиром Тапия-Фернандосом, Александром Неробеевым. Выполняет эндоскопические операции на лице, омоложение век, все виды маммопластики (пластики груди), телоконтурирующие операции.
Родился г. Нальчик. В 1998 году закончил медицинский факультет КБГУ (Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова).


Будем рады вашим комментариям и отзывам о Балкизове Вячеславе Валерьевиче.
 
Слышала, что Балкизов практикует операции по удалению геля из груди, у меня по 80-100 гр в каждой груди, не подскажите он делает такие операции?
Изменено: Таисия - 25.09.2013 18:38:20
 
Хочу сказать огромное спасибо доктору Балкизову за его безупречную работу !! У меня получилась очень естественная и красивая грудь , я ( и не только я) от нее просто безума!! Это просто произведение искусства какое-то!!! Вы самый лучший доктор:D
 
Хочется рассказать свою историю о пластике груди. Я делала увеличение у Балкизова. Конечно же, грудь не главное в жизни, но когда ее совсем нет, то становится проблемой... Я красивая, стройная, а груди нет. Как у мальчика. Это развивает целый букет комплексов различных. Обидно. И исправить приходится только при помощи пластической хирургии. Я правильно выбрала пластического хирурга, мне в этом повезло. Выбор мой был обусловлен тем, что Балкизов имеет опыт операций. у него множество работ по этому направлению. Кстати, швов после операции вообще не видно. Это огромныенный плюс.
 
Я согласна, что Балкизов просто великолепный спец в области пластической хирургии. Сама делала у него пластику груди и результат реально превзошел все мои ожидания. Моя грудь теперь просто шикарная, если не сказать больше. Выглядеть так шикарно я даже и не мечтала, думала просто подправить немного грудь, чтобы она не была такой отвисшей. А получилось просто суперски. Наверное, у Балкизова реально заолотые руки, он умеет делать все красиво и без лишних обещаний. Просто берет и делает. Я довольна результатом маммопалстики на все 100%, если даже не больше. Все просто суперски!!! Я рада, что решилась на операцию, рада что именно Балкизов стал моим хирургом.
 
Решила сделать себе подарок в виде большой груди. Ну не совсем уж такой большой, но получилось довольно красиво и самое главное натурально.
Немного помучилась с поиском доктора, ведь сделать операцию этого не достаточно, главное, чтобы доктор был талантливый и головой думать умел. Но мне повезло, нашла Балкизова.
Через 2 мес уже смело отдыхала на курорте. Всё зажило быстро и легко, у меня всегда так бывает. Что могу сказать, цена за операцию довольно приемлемая, отдельно только платила за бельё и анализы.
Длилась вся процедура около часа, имплантаты 320, эндоскопный доступ. Не могу понять, почему все так боятся этой операции, всё так просто и легко, зато красота какая.
Палата отличная, всё в ней было, проблем не возникало, персонал доброжелательный и отзывчивый, даже подружилась с некоторыми.
Доктора искала по знакомым и не ошиблась. Вот такой у меня отзыв.
Вячеслав Валерьевич отдельное спасибо.
 
Я решилась на операцию по подтяжке лица после 50 лет, просто уже не могла смотреть на себя в зеркале. Теперь я выгляжу на все 40, ощущения обалденные, я просто летаю. Единственный минус здесь - это послеоперационные оттёки, хотя они прошли на удивление быстро. А вот плюс - это красивое и молодое лицо на долгие годы. Хочу поблагодарить своего доктора Вячеслава Балкизова, он сделал большую работу, которая видна, хотя следов этой процедуры совсем нет. А также благодарность всему коллективу клиники в которой он работает за их чуткое отношение, не всегда встретишь такое обслуживание. Надеюсь, мои строки помогут тем женщинам, которые ещё не решились на пластику лица, но сильно этого хотят. Бояться нечего, смело идите к Вячеславу Балкизову и он сможет вас вернуть в молодость.
 
Подтяжка лица у этого хирурга сделана успешно. Я стала выглядеть моложе лет на 10 или даже больше. Балкизов хороший хирург, умеющий и желающий делать операции. Красиво я теперь выгляжу, считаю, что мне идет молодость. она всем идет, наверное.
 
Вполне нормальный хирург. Я наверное уже писала отзывы о нем. Мне нравятся работы и нравится его отношение к работе.
 
Всем известно, что годы мало кого могут украсить. Я, к сожалению, оказалась среди тех, кому возраст не прибавил красоты. А вот уверенности в себе стало значительно меньше. Слегка обвисли щечки, потяжелели веки, и внешность стала на несколько лет старше, чем реальный мой возраст. Но, как и всем женщинам, мне хотелось наоборот выглядеть моложе своего возраста. Для того, чтобы помолодеть, нужен был пластический хирург. Я посетила много разных специализированных клиник, но доверия у меня они не вызвали. Зато, едва попав к Вячеславу Валерьевичу, я интуитивно почувствовала в нем «своего человека».

После того, как Балкизов внимательно осмотре мои «проблемные места», он меня успокоил, что повода для волнения у меня нет и что в его возможностях сделать меня снова моложе, а значит и красивее. Операция прошла достаточно быстро, я была под наркозом и совершенно не в курсе подробностей процесса. Однако, когда я пришла в себя, болей не было, только незначительные неприятные ощущения, что совершенно нормально для такого рода манипуляций.
Дискомфорт быстро прошел, а вновь стала хозяйкой молодого личика. И не осталось никаких шрамов и рубцов, которыми часто запугивают тех, кто решается на пластику. Так что те, кого не пощадил возраст, и кто не согласен с этим, можете без боязни отправляться на пластику.
Балкизов отличный врач. Кроме того он высококлассный специалист. Очень рада, что попала именно к нему.
 
Я не очень то умею красиво говорить. поэтому скажу коротко. Я была его пациенткой уже очень давно, 2006год. Много уже прошло времени, а воспоминания как свежие, вы не представляете, какие это золотые ручки, какой это чудесный человек, он просто превосходный доктор, мастер своего дела. Балкизов Вячеслав Валерьевич очень замечательный и внимательный!
 
Ну Балкизов достаточно опытный хирург. Делала у него подтяжку лица уде 5 лет назад. Всё сделал аккуратно, очень красиво и без боли. То, что у меня была операция - не видно. Швов никаких вообще нет. Это опять же плюс. Помолодела лет на 15. Очень нравится результат да и вообще довольна, что решилась на операцию.
 
Замечательный пластический хирург! Делала у Балкизова я пластику век. Очень довольна процедурой в целом. Никаких страшных болей или отеков не было вообще. Все прошла комфортно и без боли. Довольна тем, что обратилась именно к этому хирургу. Он лучший!
 
А сколько у Балкизова стоит пластика век? Слышала положительные отзывы об этом хирурге. Мне хотелось бы узнать подробности об этом хирурге. Очень интересно!
 
Моя подруга тоже пошла к Балкизову на операцию и тоже ее все устроило. Действительно хорошо, когда есть у хирурга талант и он умеет выполнять операции настолько точно и грамотно, как это делает Балкизов.
 
У Балкизова очень много пациентов. Это все из-за того, что он толковый и очень добрый. Ведь, как известно, доброе слово лечит. Вот и Вячеслав Валерьевич, добрый, внимательный. Настоящий профессионал.
 
Да, Балкизов очень достойный хирург. Я у него делала пластику груди. Знаете, не было боли, не было страха. Я ему доверилась и как видимо, даже не зря. Балкизов просто одаренный пластический хирург.
Мне еще нравится, что на груди моей не видно никаких швов. Это огромный и жирный плюс. Грудь выглядит натуральной.
 
А с Балкизовым не может быть страха, ведь он настолько проникает проблемой пациента, что бояться уже не хочется!!!
Достойный хирург, однозначно!
 
А сколько у Балкизова будет стоит пластика век?
 
У него не дорого было. Хотя может сейчас цены и изменились. А вообще Балкизов хирург замечательный, на операцию у него и денег не жалко.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить