Страницы: 1
Ответить
RSS
Воздвиженский Иван Сергеевич - отзывы
 
Воздвиженский Иван Сергеевич - пластический хирург, доктор медицинских наук.

Действительный член ОПРЭХ РФ, автор более 20 научных работ.
Закончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко в 1983 г., лечебный факультет.
Лауреат премии мэра г. Москвы «За заслуги в Здравоохранении», 2002 год.
Лауреат премии Правительства РФ «За заслуги в Здравоохранении», 2005 год.

Профилирующими операциями являются: лифтинги лица (в т.ч. нитевые лифтинги: методы АПТОС, СМАС-лифтинг, Макс-лифтинг), блефаропластика, пластика груди, липосакция (коррекция контуров фигуры).

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии - Воздвиженском И.С. на нашем форуме.
 
У Ивана Сергеевича я делала нижнюю блефаропластику и подтяжку лица с помощью нитей Aptos. Прошло уже 2 месяца, все давно зажило, осталось только любоваться на подтянутую кожу и помолодевшие глаза. Все знакомые сошлись во мнении, что я стала выглядеть моложе как минимум лет на 5. Я и сама очень довольна. Блефароластику я хотела сделать уже очень давно, но никак не могла собраться с силами, а установить нити Aptos, чтобы сделать подтяжку лица, мне посоветовал Иван Сергеевич уже на консультации, за что я ему очень благодарна. Эта была достаточно простая процедура, но эффект от нее действительно отличный. Что мне понравилось -так это спокойное и доброжелательное отношение доктора, который подбирал коррекцию именно для меня, с учетом моих особенностей, а не старался просто навязать что-то. Я осталась очень довольна и хирургом, и клиникой в целом с ее внимательным и приветливым персоналом!
 
Не ходите к Воздвиженской , доктор рукожоп , ошибок не признают , лечит что ничего лучше не сделаешь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить