Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Как выглядит рубец после пластики ушей (отопластика швы) ?
 
Рубец после отопластики располагается за ушком и считается невидимым. Тем не менее, если пациентка или пациент носит короткую стрижку, часто возникают вопросы, а будет ли виден след после проведенной пластики по поводу лопоухости? Как рубец выглядит через несколько месяцев, лет после операции? Предлагаем делиться своими отзывами и фото здесь!
Restyline (Рестилайн) Перлайн Липп и другое - отзывы
 
Обсудим Линейку филлеров от Рестилайн (Restylane).

[LIST]
[*]Restylane 1,0 ml
[*] Restylane Perlane
[*] Restylane Lipp
[*] Restylane Touch
[*] Restylane SubQ
[*] Restylane Vital
[/LIST]
Операция ЛАСИК - ваши отзывы
 
Лазерный кератомилёз (ЛАСИК) - представляет собой комбинацию  микрохирургической и эксимер-лазерной технологий. ЛАСИК позволяет  сохранить анатомию слоев роговицы. ЛАСИК состоит из двух основных  этапов: создание лоскута и изменение формы роговицы при помощи эксимер-лазера.
Лечение гиперметропии (дальнозоркость) - отзывы
 

Гиперметропия (дальнозоркость) – это нарушение зрения, при котором  изображение предметов формируется за сетчаткой. Главным симптомом  дальнозоркости является затруднение при разглядывании предметов вблизи.

Выделяют три степени дальнозоркости:   [LIST]
[*]слабая гиперметропия (до +2 диоптрий);
[*]средняя гиперметропия (до +5 диоптрий);
[*]сильная гиперметропия (выше +5 диоптрий).
[/LIST]

[B][COLOR=#9e005c]Причины дальнозоркости:[/COLOR] [/B]несоответствие размеров глазного яблока и силы преломляющего аппарата. Это может происходить из-за малого размера глазного яблока и (или) слабости преломляющего аппарата.

[COLOR=#2f3192][B]Методы коррекции дальнозоркости:[/B] очки; линзы; лазерная коррекция. [/COLOR]

Операционные методы коррекции гиперметропии:

[LIST=1]
[*]Термокератопластика - рефракционный эффект достигается с помощью нанесения металлической иглой, нагретой до определенной температуры коагулятов по периферии роговицы, в результате чего она стягивается, усиливая преломление центральной оптической зоны.
[*]Лазерная коагуляция – в ходе операции происходит то же самое, что и при термокератопластике, но вместо нагретой иглы используется энергия лазерного излучения.
[*]Гиперметропический ЛАСИК - из поверхностных слоев роговицы формируется лоскут, его откидывают и эксимерным лазером испаряют периферию центральной оптической зоны в виде кольца, в результате чего роговица становится более выпуклой и как следствие увеличивается ее преломляющая сила, что позволяет исправить дальнозоркость.
[*]Гиперметропическая артифакия - сущность операции в удалении собственного хрусталика и установки искусственного большей оптической силы.
[/LIST]

Упражнения для глаз, правильное питание и правильно подобранный  распорядок работы могут приостановить скорость развития гиперметропии.

ЭКО по ОМС - реально ли? Отзывы
 
В нашей стране можно сделать ЭКО по ОМС (то есть по страховой медицине, бесплатно или с минимальными тратами). Но, насколько это реально, много ли нужно собрать документов, какие они - обсудим здесь.
Стоимость одной программы ЭКО в частной клинике - около 300.000руб.
Первичное и вторичное бесплодие. Бесплодие 1 и 2
 
Существует понятие - первичное и вторичное бесплодие или "бесплодие 1" и "бесплодие 2".
Разберемся в терминах и что делать в каждом из случаев.
Ждем ваши отзывы и комментарии.
Лечение женского бесплодия. Отзывы.
 
Есть мнение, что лечение женского бесплодия не так проблемно, как лечение мужского бесплодия. Тем не менее, многочисленные форумы пестрят сообщениями о том, что в течение многих лет паре не удается забеременеть и выявленная проблема - в гинекологических заболеваниях женщины.
Как лечится женское бесплодие сегодня, какие основные заболевания. Обсудим.
Лапароскопия при бесплодии - отзывы
 
Бесплодие - очень широкое понятие, которое включает в себя функциональные проблемы, которые способна решить лапароскопия, так и гормональные, которые решают врачи-эндокринологи, гинекологи...
Лапароскопия - это современная малоинвазивная операция, проводимая под общим наркозом через несколько проколов на животе.
Помогла ли вам лапароскопическая операция в решении проблем бесплодия? Ждем ваши отзывы.
Плазмолифтинг или PRP терапия - какие отличия?
 
Давайте разбираться что такое "Плазмолифтинг", что такое "PRP терапия", что такое "Плазмотерапия" и есть ли между этими процедурами различия.
Ждем Ваших отзывов и комментариев.
Плазмолифтинг (плазмотерапия) волос – отзывы
 
Плазмолифтинг волос или плазмотерапия волос – отличная процедура для поддержания густоты волос, профилактики их выпадения и даже лечения.
Ждем Ваши отзывы и комментарии об эффективности этой процедуры для волос.
Реабилитация после абдоминопластики
 
Обсудим реабилитацию после абдоминопластики, хирургической пластики живота. Операция объемная, реабилитация сложная.
Планируете абдоминопластику или уже перенесли - поделитесь информацией.
Ждем ваши отзывы и комментарии.
Осложнения после липосакции - ваши отзывы
 
Осложнения после любой операции - нередкость. Липосакция, особенно объемная, не исключение. Какие встречаются осложнения после липосакции и как с ними бороться - обсудим. Ждем ваших отзывов и комментариев.
Абдоминопластика - мужчине. Пивной живот - прощай!
 
Живот - это одно из проблемных "мест" у мужчин, убрать его всегда большая проблема. Пластическая хирургия предлагает липосакцию и пластику живота. Какие особенности пластики живота именно у мужчин - обсудим.
Осложнения после абдоминопластики (пластики живота). Отзывы
 
Осложнения после абдоминопластики (пластики живота) к сожалению нередкость. Операция объемная, сложная. Скопление жидкости, серомы, плохо заживающий рубец - это далеко не весь список проблем после абдоминопластики.
Были ли у вас осложнения после хирургического удаления избытков тканей в области живота?
Как выходили из положения?
Ждем ваших отзывов и комментариев.
Уменьшение груди после кормления, родов - фото и отзывы
 
Уменьшение груди после родов - нечастая коррекция в сравнении с подтяжкой груди после кормления или увеличением груди, тем не менее, тема редукционной маммопластики актуальна. Ждем Ваши фото и отзывы.
Подтяжка груди после родов - фото и отзывы
 
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
Возможные варианты - увеличение груди, лифтинг груди (мастопексия), подтяжка + импланты, уменьшение груди.
Здесь поговорим о именно подтяжке груди - мастопексии после родов.
Ждем Ваши фото и отзывы.
Элайнеры Invisalign - отзывы
 
[B]Элайнеры от Invisalign (США)[/B] – это, пожалуй, самая популярная модель прозрачных капов для выравнивания зубов.
Капы для выравнивая зубов от Invisalign производятся в США с 1998 года. Это первая  компания на ортодонтическом рынке, которая занялась производством  прозрачных кап именно для выравнивания зубов и исправления прикуса. Все  последующие конкуренты появились позже и на волне успеха Инвизилайн.

Лечились ли вы на капах от Инвизилайн? Или может лечитесь сейчас? [B]Ждем ваши отзывы и комментарии об ортодонтической системе Инвизилайн. [/B]
Базальная имплантация - отзывы ПАЦИЕНТОВ
 
Базальная имплантация - это метод восстановления утраченных зубов, когда имплантаты устанавливаются в более глубокие костные слои. Многие эксперты в области имплантологии говорят, что это чрезвычайно травматичный и даже калечащий метод, другие сходятся во мнении, что это актуально и применимо. С мнением врачей-имплантологов на тему установки базальных имплантов вы можете ознакомиться здесь: [URL=https://estetmedicina.ru/stomatologia/rubrika-za-i-protiv/bazalnaya-implantatsiya/]https://estetmedicina.ru/stomatologia/rubrika-za-i-protiv/bazalnaya-implantatsiya/[/URL]
А в этой ветке, мы бы хотели увидеть отзывы самих ПАЦИЕНТОВ, которым были установлены базальные импланты: сколько лет они им служат, есть ли проблемы и если да, то какие? Ждем ваших отзывов и комментариев!
Осложнения после блефаропластики - отзывы
 
[B]Осложнения после блефаропластики [/B]- не редкость, какие осложнения чаще всего встречаются? Из-за чего? Как решаются?
Как предотвратить?
Ждем ваши отзывы и комментарии.
Выворот века после блефаро...
 
[B]Выворот века после блефаропластики[/B] - это один из вариантов осложнения после пластики век. Бывает данное осложнение из-за некорректно проведенной операции - излишнем иссечении тканей. Обычно решение только одно - повторная операция.
Было ли у вас такое осложнение, из-за чего возникло и как решалось? Ждем ваши отзывы и комментарии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.