Страницы: 1
Ответить
RSS
Мостовидный протез - отзывы
 
Мостовидный протез - вариант протезирования, при котором нет необходимости "вживлять" имплант на место каждого зуба. Те зубы, которые будут опорой конструкции, подлежат качественному лечению. Их обтачивают и устанавливают коронки. Далее по слепку изготавливают протез на несколько зубов и крепят на опорные зубы.

Ждем ваших отзывов о мостовидных протезах!
 
Очень информативно написано про мост на зубы https://doctorlevin.ru/most-na-zuby/
 
Добрый день. Качественное протезирование зубов очень важно. Узнать для чего мирамистин http://dentazone.ru/preparaty-oborudovanie/medikamenty/miramistin.html используют при обработке зубных протезов вы можете из статьи. Подробная информация о сферах применения препарата, фармакологичных свойствах, противопоказаниях и побочных эффектах. Очень эффективное средство для борьбы с грибками и воспалительными процессами.
 
https://www.compsmile.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/vidy/mostovidnij-protez/ - хорошая статья про протезирование мостами
 
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением. Долгое время страдала от отсутствие зубов и боялась обратится в стоматологию, так как боялась.... Но так случилось, что пришлось перебороть свой страх и прийти на консультацию. Доктор провел диагностику полости рта и в моем случае предложил установить мостовидный протез https://ortholove.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/mostovidnye-protezy/ . После операции прошел год, чувствую себя хорошо, а самое главное, что теперь могу улыбаться без смущения!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить