Страницы: 1
Ответить
RSS
Виниры: клиника в Москве. Стоимость Вашей реставрации?
 
Установка виниров - простой и эффективный способ устранить эстетические дефекты зубов, не прибегая к глобальным операциям типа имплантации. На сегодняшний день стоматологические клиники предлагают достаточно большой выбор виниров из разных материалов и разной стоимости.

Поделитесь опытом, кто устанавливал виниры в Москве, в какую цену обошлась вам реставрация?
 
Я ставила в "Умной стоматологии" на Новолесной 4 (Москва), смело могу посоветовать эту клинику. Все сделали на высшем уровне. По цене мне примерно в 200т. обошлись, 5 лет назад. У них есть рассрочка. Запишитесь к ним на бесплатную консультацию и вас грамотно проконсультируют по материалам и стоимости.
 
Я делала художественную реставрацию, то есть композитные виниры мне в клинике сразу предложили когда я сказала что моя цель исправить только эстетически дефект в зоне улыбки. Там даже обточка не делается и сразу их практитчески врач устанавливает, цвет отлично подбирает. Стоил винир тогда (год назад делала) 23000. Сейчас не думаю что сильно цена изменилась. Там кстати вообще стоматологическое отделение работает хорошо, делают и лечат классно. Мне Бровко делал.
 
23тр за одну единиу? дорого :cry:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить