Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Как проходит процесс имплантации зуба?
 
Судя по положительным отзывам, тот факт, что имплантация "Все на 4" все таки максимально комфортна для пациента. А как насчет стоимости по сравнению с обычной имплантацией? Есть ли разница по цене?
 
Добрый день, Михаил! Вы правы, имплантация по системе "Всё на 4" действительно максимально комфортна для пациента. Теперь в отношении стоимости, разница в цене между классической имплантации и имплантации по системе "Всё на 4" действительно есть и в положительную сторону. Имплантация по системе "Всё на 4" значительно дешевле классической. Да-да, это именно тот случай когда экспресс-имплантация более выгодная в цене, чем длительная классическая. Но самое главное заключается в другом, в самом качестве работы. Здесь специалисты Фейс Смайл справляются на ура.
 
Благодарю за разъяснение. Решено обращаюсь в "Фэйс Смайл центр", уж больно заманчива для меня эта новая методика, а судя по отзывам специалисты "Фэйс Смайл центра" справляются с ней на ура, осталось только записаться на приём. Надеюсь, что и я в дальнейшем пополню число довольных пациентов клиники "Фэйс Смайл центра".
 
Поделитесь отзывами, болезненная ли это вообще процедура или нет? А то мне предстоит имплантацию зубов тут https://genesis39.ru/uslugi/implantaciya пройти. Вот и хочется морально подготовиться к этой процедуре. Какова вообще вероятность того, что имплант не приживется, случается ли такое?
 
Всем дорого времени суток! Ну вот и всё, 26 марта сего года в "Фэйс Смайл центре" была превосходно проведена имплантация моего нижнего зубного ряда по технологии "Всё на 4". Можно долго рассказывать как мне понравился радушный прием в этой клинике, а также высочайшая компетенция специалистов, но я скажу лишь одно: "Фэйс Смайл центр" это быстро, качественно, надежно! Вся информация есть на сайте https://www.facesmile.ru/all-on-4/#types И еще, на своем примере могу сказать, что сам переживал, приживется имплант или нет, читал страшилки в интернете. Но, если имплантацию проводит грамотный врач, бояться нечего.
 
Вас интересует, как происходит процесс имплантации зуба? Об этом можно почитать в интернете и посмотреть на ютубе, но главное здесь не в самом процессе, а в качестве результата. Я производил одиночную имплантацию в Face Smile сenter и мне было настолько комфортно, что я не думал о самом процессе, а думал о том как поскорее увидеть свою новую улыбку и есть как человек!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить