Страницы: 1
Ответить
RSS
Лингвальные (внутренние) брекеты – отзывы
 
Лингвальные брекеты - вид брекет-системы, которая крепится с внутренней стороны зубов. Такие брекеты пользуются высоким спросом из-за исключительной эстетичности! Ведь установленные изнутри они незаметны - и никто не узнает, что вы носите брекет-систему.
Чаще всего такие конструкции создаются индивидуально, под конкретного пациента. Лингвальные брекеты обладают и другими плюсами помимо эстетичности. Но часто они дороже по стоимости и время изготовления системы может занимать до двух месяцев.

Ждем ваших отзывов о лингвальных брекетах!
 
Лукавство, когда ортодонты говорят, что лингвальные брекеты не болючие и не сильно нарушают дикцию. Моя младшая сестра (17 лет) очень долго к ним привыкала и первый месяц вообще толком не могла говорить. А когда у нас случаются посиделки с поболтушками, ночью, как она говорила, язык от полученных ран ноет))) Воск - мой лучший друг, говорит она. Цена была 400.000р. за эту систему, к слову. Скидывались всей семьей: родители, я, брат и тетка) Через полгодика снимем систему. Единственный плюс - окружающие не видят эти брекеты, на этом они (плюсы) пожалуй и заканчиваются;
 
Блин, я то с вестибулярными (наружными) брекетами намучилась, то щеки драли, то прикусывала, то дуга отваливалась, а тут еще больше мучений из-за другой постановки... Если вы не звезда, поющая с экрана, зачем себя мучить? Вестибулярка-то не айс, а тут ваще трындец....
 
но они теперь и стоят в разы дороже обычных, да и эффективны ли они? Корретируют то обычно спереди
 
Цитата
Галина Егорова написал:
но они теперь и стоят в разы дороже обычных, да и эффективны ли они? Корретируют то обычно спереди
Недавно узнавала насчёт их стоимости. Они стоят чуть ли не в три раза дороже) Но оно и понятно почему.
 
Я ставила внешние брекеты (вестибулярные) -150тр. Лингвальные (внутренние) мне считали 250тр. Это Москва. Обе системы хорошие. Внешние Америка, внутренние Германия. Так что +40%. Но я в итоге внешние поставила.
 
Хотел бы себе лингвальные поставить, идеальный вариант.
 
Хорошо что современная медицина предлагает много эффективных процедур, которые могут существенно преобразить улыбку человека. Я вот например, совсем не жалею что прошел процедуру исправления прикуса https://esculapstom.ru/katalog_yslyg/ispravlenie_prikusa . Полностью изменилась улыбка, в лучшую сторону. Многие комплексы и проблемы пропали, а это очень положительно сказывается на качестве жизни любого человека
 
Ой.. я так думаю.. хочу брекеты ставить... но все никак не решусь...


 
Ребята подскажите, кто-нибудь исправлял прикус тут?
 
Я свои невидимые брекеты устанавливала тут https://proprikus.ru/blog/ortodontiya/nevidimye-brekety/ Сказать что они упростили мою жизнь, это ничего сказать))
 
Дорогие друзья хочу с вами поделиться одной ссылкой где я приобретаю для лечения и уходом https://www.irrigator.ru/zubnye-pasty-cat.html
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить