Страницы: 1
Ответить
RSS
Ковальков Алексей Владимирович - отзывы
 
Алексей Владимирович Ковальков — один из самых признанных в России диетологов, более 15 лет работает в области лечения ожирения и снижения веса, по версии журнала "Forbes" входит в шестёрку самых востребованных московских диетологов. С 2010 года руководит собственной клиникой коррекции веса.

Будем рады вашим отзывам и комментариям о специалисте Ковалькове А.В.
 
замечательный специалист
 
Соглашусь, доктор замечательный)
 
Действительно такой хороший врач?? Кто нибудь у него был на приеме?
 
Смотрела его передачи. Все что говорит, все верно.
 
Добрый день! Прошу проконсультировать. Алексей Владимирович,как вы относитесь к препарату для похудения "X-Slim"?
 
Вряд ли кто-то будет консультировать на сайте, идите в центр на прием. Посмотрите его передачи, познавательно
 
Вряд ли кто-то будет консультировать на форуме, посмотрите его передачи, познавательно
 
От передач не похудеешь, у хорошего диетолога нет стандартных рецептов для всех.
 
Стандарт у всех, просто у хороших есть еще изюминка)
 
Могу сказать спасибо А. Ковалькову и его программе для похудения. Парадокс, но он смог сделать за два месяца то, что никому не удавалось за последние 5-7 лет. Я действительно убрала лишний вес в талии и руках, а заметила это только тогда, когда влезла в свою новокупленную дублёнку женскую. Хоть сама дублёнка и заказывалась в прошлом году, но увы на тот момент я была слишком "упитанной"... В итоге покупка стояла ровно один сезон и вот наконец-то удалось одеть. В общем девчонки, диета рабочая, но старайтесь не перетруждать себя, организм и желудок от изнурительной программы)
 
Разве ж диетологи помогут?
 
Безусловно, диетология - это крайне интересная сфера, и я как только стала этим интересоваться по-настоящему, то улучшилось мое общее состояние здоровья, это значительно отразилось на коже и на моем самочувствии в первую очередь. Своему питанию на данный момент уделяю огромное множество внимания, честное слово. Бывает даже продукты, которых нет в моем городе - заказываю в Самару экспресс доставкой Димекс.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить