Страницы: 1
Ответить
RSS
СпортЛэнд фитнес - отзывы
 
«СпортЛэнд» - международная сеть фитнес-клубов, в Москве представленная девятью клубами. «СпортЛэнд» - одна из первых спортивных сетей, свое развитие начала в 1998 году.
В залах для групповых занятий можно выбрать направление на любой вкус: степ-аэробика, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а также занятия по йоге, пилатесу. Дети могут начать постигать азы единоборств в секциях бокса, тхэквондо и карате.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о фитнес-центре СпортЛэнд.
 
Ходила в Спортлэнд на Теплом стане, нравилось все, кроме дороги до самого клуба, ну это потому что мимо парковок и автобусных стоянок надо идти, тем, кто на машине будет попроще) 5 минут от метро) Ходила преимущественно днем, залы, раздевалки чистые, ресепшн красивый и отзывчивый, групповые занятия с Настей и Аней просто ОГОНЬ, от них точно выходишь как из душа) много всякого оборудования для самостоятельных занятий. единственный, наверное, чисто для меня минус - в сауне не очень жарко, но я люблю чтоб прям задыхаться)
 
Меня там только коллектив добродушный и понравился
 
Неужели кроме добродушного колектива больше ничего не понравилось?
 
а тренировки как проходили, ведь это самое главное
 
Тут главное держать себя в руках, не сдаваться. Если решили заниматься, то занимайтесь добросовестно
 
Не сдаваться это правильно, а как долго воевать придется? Когда можно будет увидеть первые результаты?
 
Вообще неплохой зал. Комфортный
 
Ходила в Спортлэнд на Теплом стане, нравилось все, кроме дороги до самого клуба, ну это потому что мимо парковок и автобусных стоянок надо идти, тем, кто на машине будет попроще) 5 минут от метро) Ходила преимущественно днем, залы, раздевалки чистые, ресепшн красивый и отзывчивый, групповые занятия с Настей и Аней просто ОГОНЬ, от них точно выходишь как из душа) много всякого оборудования для самостоятельных занятий. единственный, наверное, чисто для меня минус - в сауне не очень жарко, но я люблю чтоб прям задыхаться)
 
Не поняла, а что за такой плагиат от letsa? Один к одному пост от 17го года, еще и другого автора.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить