Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Косметологическая клиника Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - отзывы
 
Животкова на самом деле хороший специалист и прекрасно знает свою работу.
 
В Арбат Эстетик все специалисты отличные. Самое важное, что они умеют работать со сложными косметологическими проблемами, решая их без проблем.
 
Арбат Эстетик вообще специализируется на создании красоты. Специалист этой клиники очень любят, какие-то интересные и неординарные случаи. Вед с ними интереснее работать на результат.
 
Цитата
Vlassa написал:
В Арбат Эстетик все специалисты отличные. Самое важное, что они умеют работать со сложными косметологическими проблемами, решая их без проблем.
перестаньте лить воду!
 
Цитата
-__- написал:
Цитата
Vlassa написал:
В Арбат Эстетик все специалисты отличные. Самое важное, что они умеют работать со сложными косметологическими проблемами, решая их без проблем.
перестаньте лить воду!
Перестаньте писать с фейковых аккаунтов)))
Мне кажется, если люди приходят общаться на форум, то они общаются и у них есть история общения. А у вас даже имени нет)
 
Кто-то делал у них вот эту процедуру? https://arbat-esthetic.ru/service/omolozhenie/beoperacionnaya_liposakciya
Можно ли делать на подбородке? Боюсь липолитиков и операционного вмешательства(
 
Я как раз делала липолитик, про липосакцию не подскажу. Липолитик не так страшен! Вам обезболят место уколов и все,пожжет минут 5 после ввода препарата и пройдет. Единственное что отек потом будет, но он сойдет быстро вместе с двойным подбородком!) Попадите только в руки к Екатерине Юрьевне.
 
Цитата
Галина написал:
Я как раз делала липолитик, про липосакцию не подскажу. Липолитик не так страшен! Вам обезболят место уколов и все,пожжет минут 5 после ввода препарата и пройдет. Единственное что отек потом будет, но он сойдет быстро вместе с двойным подбородком!) Попадите только в руки к Екатерине Юрьевне.
Да, Екатерина Юрьевна просто замечательная и как специалист и как человек.
 
А есть тут те, кто делал плазмофиллинг? Вижу акцию на него https://arbat-esthetic.ru/discount и думаю что хорошо бы поймать ее. К кому лучше записаться?
 
Цитата
Аня написал:
А есть тут те, кто делал плазмофиллинг? Вижу акцию на него https://arbat-esthetic.ru/discount и думаю что хорошо бы поймать ее. К кому лучше записаться?
Позвоните и узнайте кто из косметологов занимается этой процедурой. Вообще да, плазмолифтинг отличная процедура. Она помогает убрать небольшие морщины. Удачная процедура.
 
Я наконец-то нашла своего косметолога. До этого была в нескольких клиниках, но все не то... А здесь все мне по нраву. Животкова Екатерина Юрьевна все делает так, как мне надо. Пока я у нее делала мезотерапи. Подобрали мне препараты индивидуально. Все хорошо прошло, я честно, очень довольна.
 
Да, Екатерина Юрьевна очень хороший специалист, реально помогает решить многие проблемы косметологического характера. Если не хотите делать операции, или если као не пришло им время, то можно решать все при помощи косметологии. Её возможности широки.
 
Жалко что она так больше не работает
Цитата
Voevoda написал:
Да, Екатерина Юрьевна очень хороший специалист, реально помогает решить многие проблемы косметологического характера. Если не хотите делать операции, или если као не пришло им время, то можно решать все при помощи косметологии. Её возможности широки.
Жалко она там больше не работает(
Хожу сейчас к Денизе Елене на губы, один раз сделали, вроде все отлично)
 
Даа, но там вообще много хороших специалистов, которые помогут) Елена Владимировна в числе лучших специалистов)
 
Да Елена Денизе мне тоже очень понравилась, приятная такая и очеь аккуратно делает инъекционные процедуры))
 
Вчера была первый раз в Арбат Эстетик, очень понравилось как губы сделали мне) Думаю что приду сюда еще не раз.
 
Наконец записалась на смас лифтинг сюда, мой второй подбородок уже очень просился к косметологу))) Не больно, быстро и эффект, самое главное, сразу) Хочу еще попробовать сделать smas на ягодицы, вроде от жирка там тоже помогает хорошо) https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/ultrazvukovoy_smas_lifting
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить