Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Косметология на базе Фрау Клиник (FrauKlinik) - отзывы
 
Да марионетки очень старят, а вот кто-нибудь делал лазерное омоложение в фрау клиник? Скоро весна можно ли еще сделать или уже поздно совсем и стоит шею вместе с лицом одновременно делать или нет?
 
А чем лазерное омоложение отличается от лазерной шлифовки? Я бы хотела сделать шлифовку щек, на март ценник доступный вполне выходит, за счет акции, которая будет в фрау клиник на эту процедуру, думаю, если акция на март месяц стоит, значит можно еще делать.
 
Еще кстати акции были на шлифовку и лифтинг, 20% если я не ошибаюсь, но это больше антивозрастные процедуры, а вот чем отличается не подскажу, так как не делала, но думаю, что глубина воздействия лазера разная в этом основное отличие. Если акция в фрау клиник есть, тогда как по мне надо делать, экономия еще никому не вредила)
 
В филиале фрау клиник по адресу Подсосенский переулок 20А, был кто-нибудь? Нашла фотографии в сети, сначала не поняла, что это новая клиника, так как интерьер перекликается с первой, а потом нашла фотографии в группе клиники там целый альбомчик. Судя по фото просторная клиника и красиво все сделано, кабинеты большие.
 
Меня записали в косметологию именно в фрау клиник по новому адресу, мне и удобнее туда ехать.
Будет только уход и маска для лица, но и самой любопытно взглянуть на новое местечко.
 
О красота, это холл такой просторный в новой клинике? Я уже хочу попасть. По стилю действительно похоже на первую клинику даже кресла такие же, если я не ошибаюсь, жалко, что маленькая картинка и одна всего, а где Вы нашли фоточки нового филиала Фрау клиник?
 
Да реально красота, а давно открыли новый филиал, там получается целое отделение косметологии сейчас? Мне вот чем нравится фрау клиник, тем что не стоят на месте и всегда и процедуры новые есть и аппараты самые современные, а теперь и клинику открыли вторую, замечательные новости надо будет обязательно записаться.
 
Акции кстати немного изменили, теперь под календарем список появился акций, которые целый месяц действуют в фрау клиник, имхо удобнее стало в первую очередь для пациентов, так как не надо специально под время подстраиваться, а можно на любой день записываться.
 
Цитата
18223 пишет:
Акции кстати немного изменили, теперь под календарем список появился акций, которые целый месяц действуют в фрау клиник, имхо удобнее стало в первую очередь для пациентов, так как не надо специально под время подстраиваться, а можно на любой день записываться.
На Гидромеханопилинг цена неплохая стала, я как-то делала в фрау этот пилинг, кожа потом еще два месяца остается бархатной гладкой, даже черные точки не так быстро снова появляются.
Конечно, 7500 тоже сумма не маленькая, но эффект был шикарный. Даже не могу с чем-то сравнить. И сейчас 6 375 будет. Есть повод повторить процедуру). :)
 
Это новая процедура? Видела ее в акционном разделе на июль месяц, еще обратила внимание, так как написано было, что загар гораздо лучше и ровнее ложиться. С какой периодичностью можно повторять, Вы у кого из косметологов были в фрау клиник на этой процедуре? По ощущениям не больно?
 
Цитата
18326 пишет:
Это новая процедура? Видела ее в акционном разделе на июль месяц, еще обратила внимание, так как написано было, что загар гораздо лучше и ровнее ложиться. С какой периодичностью можно повторять, Вы у кого из косметологов были в фрау клиник на этой процедуре? По ощущениям не больно?
Зачем вам загар?) Чтобы кожа быстрее постарела и раньше морщинки появились? Или лишние пигментные пятнышки вам нужны через 10 лет?
Я была на приеме у своего косметолога в фрау клиник, мне посоветовали отличный крем с спф 50, причем текстура жидкая, не плотная, не жирнит совсем.
Я рада, так как днем часто брожу по городу по делам, не хотелось бы сгореть.
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Ну тут как говорится на вкус и цвет, можно конечно вообще не загорать, но мы вот когда в отпуске бываем, даже под зонтиком умудряемся загореть, а без шляпы с широкими полями на солнце вообще не выхожу.
Какой лучше уход сделать увлажняющий за лицом в фрау клиник или сразу биоревитализацию уже?
 
Что касается загара, так никто и не говорит о том, что загар как у курочки гриль это здорово и надо делать так. Легкий загар думаю, что никому не помешает, тем более, если человек предпочитает проводить отпуск на пляже тут прячься не прячься под зонтиком, а все равно загоришь у меня по крайней мере так, загар липнет просто на ура.
Мне коллагеновый уход увлажняющий понравился, сходите к Комиссаровой она Вам подберет, замечательная косметолог!
 
Пилинги уже начинаем делать? Осень на дворе, хочется уже что-нибудь посерьезнее из процедур начать.
Планирую записаться к Наталье на уход, ну и заодно пилинг сделать, какой на Ваш взгляд лучше подойдет для очищения. Хотелось бы цвет лица выровнять, ну и чтобы кожа более чистой стала, а то что-то не радует в последнее время меня мой внешний вид.
 
Цитата
Валерия Аресеньева написал:
Ну тут как говорится на вкус и цвет, можно конечно вообще не загорать, но мы вот когда в отпуске бываем, даже под зонтиком умудряемся загореть, а без шляпы с широкими полями на солнце вообще не выхожу.
Какой лучше уход сделать увлажняющий за лицом в фрау клиник или сразу биоревитализацию уже?
Были на уходе за лицом? Как впечатления?
Я бы хотела на уход за телом сходить, видела, что есть антицеллюлитная программа в фрау клиник на косметике Babor кто-нибудь пробовал? Как впечатления и к кому записывались?
 
Я на массаже была в Фрау клиник, надо будет спросить про уход за телом, не знала, что там есть такие процедуры. Надо будет попробовать, хотелось бы что-нибудь антицеллюлитное сделать.
А аппаратные процедуры многие хвалят для коррекции фигуры, можно уже начинать делать или лучше перед самым летом?
 
Ну вот vip line, если Вы его в виду имеете. Там курс из 10 процедур и их можно за месяц сделать, так как ходить надо с промежутком 1-2 дня максимум, поэтому за месяц естественно все процедуры и пройдете. Я бы перед летом делала, особенно, если есть планы поехать на отдых, всегда приятно по пляжу ходить в хорошей форме.
Календарик акций на косметологию в Фрау клиник на февраль месяц с акциями.
 
Цитата
Olina написал:
Акции кстати немного изменили, теперь под календарем список появился акций, которые целый месяц действуют в фрау клиник, имхо удобнее стало в первую очередь для пациентов, так как не надо специально под время подстраиваться, а можно на любой день записываться.
Спасибо, как-то раньше не обращала на этот момент внимание, просто календарь акций смотрела, ну и щелкала на саму процедуру в календарике, чтобы почитать, если что-то надо подробнее узнать. Я щеки кстати сделала по акции тогда в фрау клиник, очень довольна результатом, одна шлифовка понадобилась.
 
Цитата
Александра Самусевич написал:
Я на массаже была в Фрау клиник, надо будет спросить про уход за телом, не знала, что там есть такие процедуры. Надо будет попробовать, хотелось бы что-нибудь антицеллюлитное сделать.
А аппаратные процедуры многие хвалят для коррекции фигуры, можно уже начинать делать или лучше перед самым летом?
А на каком именно массаже были и у кого? Я читала как-то отзывы про массаж для лица, знаю что Комиссарова Наталья делает, но я только на уходе за лицом была на массаж именно не записывалась, хотя хотелось бы попробовать, отзывы очень хорошие и эффект судя по описанию тоже.
 

А вот новый календарик на март месяц, с 15 марта дни лазерной эпиляции будут в фрау клиник до конца месяца, очень удобно сделали. Кто планирует на эпиляцию пойти? К кому из косметологов записываетесь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить