Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Клиника доктора А.Пенаева - отзывы
 
У меня грудь 2-го размера, но она какая-то пустотелая, не упругая, вялая. Хочется ее реанимировать. Но ставить импланты - не мой вариант, потому что я не хочу получить большой размер, мне нужно улучшить внешний вид груди. Была на консультации у Арслана Агаевича. Сказал, что липофилинг отично справится с этой задачей. Видела результаты у него в инстаграме - потрясающие! Готовлюсь к операции!
 
Обращалась к хирургу Пенаеву
Арслану Агаевичу. Были мешки под глазами, некрасиво выглядела. После
консультации направил меня на сдачу анализов, потом выбрали дату. В день операции не есть не
пить, но это легко, потому что все равно нервничала и есть не хотелось. все
просто без осложнений и проще, чем я думала. Синяки прошли за пару недель. Сейчас
уже и не видно, что что то было. Мешков нет, кожа на нижнем веке подтянулась.
Спасибо доктор, что делаете нас красивыми!
 

Мои уши были просто моим проклятием – всю жизнь скрывала их волосами,вечные низкие хвосты и распущенные волосы.потом прочитала, что отопластика – это не так страшно вообще то . и рискнула записаться на консультацию в клинику доктора Пенаева – это рядом со мной. Операция, помоему, даже 20 минут не заняла- вообще никакой боли и зачем было так долго терпеть!!! Теперь ношу высокие прически и радуюсь своим новым красивым ушкам!!!! Огромное спасибо доктору Арслану Агаевичу за ваш труд!!!!!

 
Мне 40 лет. Обычно к этому возрасту накапливается много претензий к телу. Но моя главная претензия была к коленкам... Кожа вялая, целлюлит (на коленках и выше на бедрах), валики с внутренней части коленок и над коленками. Ничего больше не хотела - только улучшить внешний вид коленей. Арслан Агаевич предложил VASER и ультразвуковую подтяжку кожи бедер. Не буду больше писать. Сравните резульаты до и через 10 месяцев после.
ДО.jpg (51.94 КБ)
ПОСЛЕ.jpg (52.46 КБ)
 
Я уже года 3 постоянный пациент клиник Арслана Агаевича. Наверное, в Москве можно найти десяток других клиник... помпезных, фешенебельных, со швейцарами у дверей. Но поверьте, такой душевной, наполненной заботой о пациенте нет нигде! Это я точно знаю, так как долгое время ходила на консультации по разным хирургам и разным клиникам. Искала доктора для липофилинга груди и моделирования фигуры. Хочу обратить внимание, что эти новомодные операции в основном проводят молодые специалисты. А там, где молодо, там обычно зелено))) Поэтому я не решилась пойти на операционный стол к молодым специалистам. Доверилась опыту и мастерству Арслана Агаевича! ЭТО СУПЕР! Теперь моей фигуре (грудь ягодицы, талия, бедра) позавидуют даже те, кто сутками проводит в спортзале и питается в день по зернышку))
 

Какое счастье найти клинику, где могут в 2 счета справиться с проявлениями старости. Мне 54 года и последнее время я очень активно занимаюсь своим лицом. Это все-таки "одежка", по которой встречают. Работаю с богатыми клиентами - они все прекрасно выглядят. Мне никак нельзя выглядеть хуже. Могу сказать, даже после ряда косметологических примочек мне стали делать комплименты. А в прошлом году, когда я пришла на работу после уникальнейшей подтяжки Арслана Агаевича, у всех просто глаза на лоб повылазили. Мне это очень приятно. Как будто эликсир молодости выпил. Да и дети мои радуются. Им приятно, что мама в свои годы так хорошо выглядит! Огромное спасибо Аралсну Агаевичу и всем умельцам его клиники!

 

Мне очень понравился мой опыт общения с доктором Пенаевым и его командой от начала до конца! Я уже приняла решение об операции, когда была на консультации, поэтому я смогла зарезервировать нужную дату операции. С того момента, как вы заходите в клинику, все становятся такими гостеприимными и приветливыми. Мне нравилось встречаться с каждым человеком, с которым я общалась в клинике на протяжении всего процесса.

Арслан Агаевич фантастически подробно и ясно объяснил, какой тип имплантата будет использоваться и как будет работать весь процесс, мне было легко во всем. Я точно знала, чего хочу, и он и его медсестра работали со мной, чтобы подобрать правильный размер для моей груди. У меня был небольшой птоз, так что имплантами получилось одновременно и грудь приподнять, и сделать её больше. Чтобы всё это прошло идеально, мы с доктором (в большей степени, сам хирург) в итоге выбрали импланты Silimed Natural 290 XH.

День операции не мог пройти более гладко. Я очень довольна своими результатами и направила бы к Арслану Агаевичу любого, кто думает об операции. Помимо моей классной и красивой груди, персонал клиники был одной из лучших частей всего этого опыта. У меня никогда не было вопросов без ответа, и все были очень отзывчивы. Я звонила в клинику несколько раз после операции и задавала, как мне показалось, глупый вопрос, но они всегда объясняли, что это нормально, успокаивали. Я всегда могла связаться с доктором Пенаевым, если меня что-то волновало. Ставлю своему хирургу 5+ за его идеальную работу!

 
Я летаю в облаках))) Работаю с бизнес-персонами, нередко вижу на борту публичных персон, в том числе политиков, звезд кино. И мне всегда нужно хорошо выглядеть, ведь для нас внешность не менее важна, чем для наших клиентов. Поэтому в свои 44 года я умудряюсь выглядеть на 30! Спасибо за это бесценной работе Арслана Агаевича! Процедуру "Вечный ботокс" у него в клиники сделал весь наш персонал. Лучшее не придумали!
 
Я работаю управляющей в грузинском ресторане, в Москве. У нас богатая публика, все выглядят молодо, невзирая на свой возраст. Вот и мне приходится держаться. Спасибо Арслану Агаевичу, не дает мне стареть. В его клинике я убеждаюсь в том, что сегодня нет ничего недостижимого в области красоты и молодости. Большое спасибо хирургу, который всегда и на все 100% оправдывает мои завышенные (!!!) ожидания!!
 
Хирург с волшебными руками! Очень ему благодарна!!!
 
Я очень долга не могла решиться... потому что ходила по хирургам и все предлагали сделать то, что мне не нужно было. Я видела свою проблему в нижней трети лица. Подбородок, нижний контур лица, шея... И не будучи профи в пластической хирургии лица, понимала, что рекомендуемые мне процедуры дадут результат не там, где хочу я. На консультации у Арслана Агаевича я убедилась в том, что это не просто профессионал, но и честный человек, который уважает твои пожелания и говорит все так, как есть на самом деле. Очень ему благодарна. Сделал мне VASER подбородка и шеи, а овал лица подтянул нитями Spring Thread. Я с радостью смотрю на свое лицо в зеркале. Так приятно видеть себя молодой, ухоженной. Это большая заслуга Арслана Агаевича и его коллег!
 
Я давно присматриваюсь к подтяжкам доктора Пенаева. И не могу понять, что такое смас-лифтинг с ультразвуковой диссекцией тканей. Мне 56 лет, лицо немолодое в силу возраста и отсутствия ухода. Есть, что исправить и улучшить. Подскажите, пожалуйста, кто делал эту операцию?
Я смотрю фото пациенток и мне нравится. Очень хочется и свое лицо так красиво и естественно омолодить!!!
 

Это потрясающий доктор. С того момента, как я встретила Арслана Пенаева, я знала, что это хирург, у которого я буду оперироваться. Он терпелив и проследил на консультации, чтобы я все поняла. Док никогда не навязывал мне никаких операций, кроме тех, о которых я прямо просила. В день операции он улыбался и помогал мне чувствовать себя непринужденно. Моя операция прошла потрясающе, и моя реабилитация была быстрой и почти легкой. И даже после операции он был лучшим хирургом, которого я встречала. Я так довольна тем, как выгляжу, и никаких осложнений после вазер-липосакции у меня не было. Арслан Агаевич - отличный выбор, если вы задумываетесь о пластической операции!

 

Я была у разных пластических хирургов. Я много лет хотела что-то решить с руками и так и не нашла врача, в котором была бы уверена. Наконец-то я определилась с операцией и хирургом в прошлом году. У меня был липофилинг рук – чтобы они не выглядели такими истончившимися и костлявыми, решилась на введение собственного жира в кисти рук. Может, даже не решилась бы на это, если не нашла своего врача, с которым чувствую себя комфортно и уверенно – пластического хирурга Арслана Пенаева. Быстро и профессионально провел мне процедуру, потом также заботливо проводил мои послеоперационные осмотры и перевязки и всегда был на связи. Ни в чем не могу его упрекнуть – достойный врач, настоящий профи.

 
а есть услуги по круговой подтяжке?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:42:32
 

Мама хотела сделать подтяжку лица и мы вместе с ней рассматривали разных хирургов, разные операции. Маме 67 лет, делать супербольшую подтяжку не хотелось, всё-тки возраст, так что у нас был вполне ограниченный запрос, если можно так сказать. К счастью, предложений сегодня достаточно, хирургов в Москве много, так что мы смогли найти подходящий нам вариант. С мамой пошли к Арслану Пенаеву и у него она сделала омоложение лица. У нее была SMAS подтяжка лица с ультразвуковой диссекцией тканей, так называемый Ultrasound SMAS lifting. Очень действенная операция – подбородок, шея подтянулись, овал лица стал четче, кожа тоже улучшилась. Позитивные изменения маме пошли на пользу – она стала чаще выбираться на публику, почти всегда в хорошем настроении и не перестает хвалить своего хирурга)

 
Все хвалят клинику за результаты пластических операций... а вот если бы вы только знали, какие профессиолнаы работают там в области косметологии))) И какие новейшие технологии они применяют!!! Ведь не зря клиника стала лучшей в этой сфере (инновации и передовые технологии). В такой номинации NBC Clinic и получила Международную премию Diamond Beauty!!!
 

Хочу оставить отзыв про своего пластического хирурга Арслана Пенаева. У него я делала липотрансфер груди – проще говоря, увеличила грудь своим жиром. Операция была в 2022 году. Сейчас с момента пластики прошел почти год, моя грущь красивая, всё на месте. Решила отписаться, потому что некоторые опасаются, останется ли жир навсегда. На своем примере могу подтвердить — да, жир приживается, никуда не девается. Я довольна своими формами, своим объемом. Арслан Агаевич сделал мне умеренное увеличение, как я и просила. Пластику делала после родов, так что, можно сказать, восстановила таким способом свои добеременные формы. Операцией очень довольна, реабилитация тоже была не особо проблемной.

 
Огромная благодарность за грудь. Липофилинг груди июнь 2023
Проф. Пенаев - профессионал!!!! С огромным уважением к нему и к сотрудлникам клиники!
 
В феврале делала операцию по подтяжке груди у пластического хирурга Арслана Пенаева. После того, как снизила вес, грудь потеряла форму. На консультации перед операцией врач доходчиво и детально объяснил и показал, как будет выглядеть грудь (делала без имплантов). Меня все устроило. Операция прошла очень удачно, швы незаметные, тоненькие, у меня в молодости такой груди не было. Поэтому я очень довольна! Всем рекомендую обращаться к Арслану Агаевичу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить