Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответить
RSS
Фрау Клиник - отзывы
 
В клинике отношение как большой семье. Была приятно удивлена, если честно. Вкусные оладьи на завтрак, палата удобная, уютно.
Оперировалась у Бадака ОЕ. Девочки, если думаете на счет операции, буду рада ответить на ваши вопросы.
Личная жизнь наконец-таки наладилась после операции.
Увеличение груди, БАДАК ОЕ
 
Фото сразу после операции? Может есть на сегодня фото? Как вы прошли через наркоз?
Я бы тоже хотела сделать операцию по увеличению груди, в фрау рассматриваю двух врачей для пластики.
В идеале хочу эндоскопическое увеличение груди, чтобы шов было не видно. Ведь в фрау чаще круглые импланты ставят?
 
Mercure,как вам клиника? Как палаты? Вы одна были в палате? И что с собой брали в день операции.

Красивая форма груди, а до операции есть фото? Меня пугает, что компрессионное белье нужно целый месяц носить.

Не жмет оно? Из фрау нравятся работы Егоровой и Блохина.
 
Победительнице Мегапластики делали нос в фрау, оперировал Тумаков ГИ. Сразу видно счастливую обладательницу красивого носа.

Вроде бы и синяки не слишком большие, с учетом что всего 7 дней после операции прошло.

Кто нибудь участвовал в конкурсе Мегапластики?
 
Привет! Делала операцию в фрау клиник.

Покажусь, что из этого вышло

Операцию проводил Филиппов, девочки, кто еще думает, делать или нет...

Скажу, что я после операции корю себя только за одно - почему я не сделал операцию раньше.

Многие подружки говорили, что проси импланты побольше, а мне вот с моими в самый раз, не мало, однозначно мой размер.

Врач должен быть не только хорошим хирургом, но и эстетом.
 
Bringe,хороший нос, а есть фото более свежие? На видео еще носик чуть с отеком, синяки тоже не дают нормально оценить результат.

Очень повезло женщине выиграть операцию у Тумакова. Я делала увеличение груди, оплачивала всю сумму, рада безгранично, что операция прошла успешно и с таким легким восстановлением. Но и за победительниц радостно, что женщины смогут исполнить свою мечту благодаря такому конкурсу.
 
Добавлю свое фото после операции у Копасова А.Е., было увеличение игруди, импланты 220 круглые низкий профиль. Обычно все про импланты спрашивают, поэтому решила сразу написать.

К новой груди привыкла быстро, даже не верится, что раньше ее у меня не было.
2.jpeg (22.58 КБ)
 
Привет, может слышали про скидки в фрау клиник? Видела где-то мельком, а сейчас не могу найти точной информации у кого их врачей и на какие даты.

Девочки, кто в курсе, тыкните, где смотреть?

Делала опи у Филиппова, подруга просит телефон менеджера врача, а я вот видела что есть еще и доп скидки в фрау или уже неактуально это?
увеличение груди 260 мл, Филиппов АИ
 
Цитата
uzbechka написал:
Добавлю свое фото после операции у Копасова А.Е., было увеличение игруди, импланты 220 круглые низкий профиль. Обычно все про импланты спрашивают, поэтому решила сразу написать.

К новой груди привыкла быстро, даже не верится, что раньше ее у меня не было.
Красотища получилась, аккуратная грудь, я мечтаю о пластике груди, пока что думаю и нахожусь в поиске хирурга. Надеюсь, что в этом году моя мечта осуществиться. Почему Вы именно Копасова выбрали, как по стоимости у него? не слишком высокие цены? Меня пока что единственное, что останавливает это цена, боюсь не потянуть операцию.
 
Цитата
Robbin написал:
Привет, может слышали про скидки в фрау клиник? Видела где-то мельком, а сейчас не могу найти точной информации у кого их врачей и на какие даты.

Девочки, кто в курсе, тыкните, где смотреть?
https://www.instagram.com/p/Br-coMBHFTu/

Ловите, 19% скидки на все виды операций у Бадака и Филиппова.

Есть и на косметологию акции, можно на сайте клиники смотреть, но мне проще в инстаграме, там всегда анонсируют акции на пластику и косметологию и на бесплатные операции тоже.
Увеличение груди, БАДАК ОЕ
 
Девочки, а расскажите подробнее про ограничения после пластики груди. Особенно интересует вопрос, когда можно будет на отдых полететь? Через месяц после маммопластики, это очень рано? Вообще планировала на начало марта слетать куда-нибудь. Но вот сейчас задумалась. Если будет операция у Бадака в конце января, стоит ли в марте лететь в отпуск? У хирурга само собой еще этот момент уточню.
 
Вообще перелеты не запрещены и можно лететь хоть на следующий день. Но нахождения на солнце хирурги рекомендуют избегать, честно, я бы на Вашем месте лучше отдохнула сначала, а потом пластику сделала. Или сделала пластику, но полетела уже тогда на отдых позже. Если Вы на операцию в Фрау клиник уже записались, тогда конечно лучше у хирурга спрашивать. Как по мне отдохнуть можно будет и потом.
 
Цитата
Ариадна написал:
Девочки, а расскажите подробнее про ограничения после пластики груди. Особенно интересует вопрос, когда можно будет на отдых полететь? Через месяц после маммопластики, это очень рано? Вообще планировала на начало марта слетать куда-нибудь. Но вот сейчас задумалась. Если будет операция у Бадака в конце января, стоит ли в марте лететь в отпуск? У хирурга само собой еще этот момент уточню.
Мне еще доктора Филиппова нравятся работы, не рассматривали этого хирурга?

От солнца первое время лучше швы прятать.

У вас будет увеличение груди или подтяжка? Вы не написали, что именно делать планируете.



 
Лилия Волова,форма хорошая на видео, это какой срок после пластики?

Доступ подмышечный, я так понимаю.

Цитата
Olina написал:
Вообще перелеты не запрещены и можно лететь хоть на следующий день. Но нахождения на солнце хирурги рекомендуют избегать, честно, я бы на Вашем месте лучше отдохнула сначала, а потом пластику сделала. Или сделала пластику, но полетела уже тогда на отдых позже. Если Вы на операцию в Фрау клиник уже записались, тогда конечно лучше у хирурга спрашивать. Как по мне отдохнуть можно будет и потом.
Лететь можно, но лучше дать время восстановиться организму и не спешить с полетами. Я бы неделю первую не рвалась в полет, но да, противопоказаний к этому нет. Через два три месяца после операции можно и на отдых. Через месяц у врача контрольный осмотр обычно и потом через три месяца.

У всех по своему проходит восстановительный период, нужно смотреть по своим силам и консультироваться со своим врачом.

В фрау клиник обычно дают телефоны хирургов, так что врач будет постоянно на связи.
 
Недавно пост был в инстаграме у Копасова А.Е., там как раз была затронута тема маммопластики и отпуска на море. Хирург подробно расписал, что и когда рекомендуется и не рекомендуется делать.

Для кого актуально, очень советую почитать.
 
Привет. В клинике решила делать пластику носа, не ошиблась.
Пусть расценки и выше среднего, но и доктора здесь работают с опытом. Операцию на нос перенесла нормально, без осложнений.
На фотографии я спустя две недели после операции. как видите даже синяков не осталось.
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Красиво вышло, кончик носа как свой, такой аккуратный и миниатюрный.

Фото до операции вы добавляли? Может покажете, какой был носик до пластики носа?

Про цены я тоже вначале думала, может поискать подешевле... но решила, что хочу хорошее мед обслуживание, хорошую палату и хирурга.

Не хотелось рисковать в таком вопросе, как здоровье.
увеличение груди 260 мл, Филиппов АИ
 
Что-то форум странно работает, фото не хотело грузиться, но все же получилось добавить. Делала грудь у Александра Игоревича Филиппова, на фотографии 1 месяц после пластики.
Думала лететь или нет на отдых, но хирург дал добро, поэтому полетела. Во время перелета ощущений неприятных не было, ничего не беспокоило. На отдыхе тоже.
esp745jj.jpg (182.97 КБ)
 
mimozza, классная грудь у Вас! Я бы наверное не решилась поехать на таком сроке в Тай, хотя очень люблю летать в отпуск, но что-то в последнее время я еще та трусишка.
Mercure, я на консультацию записана к Бадаку, а Вы список вопросов делали, чтобы задать хирургу, когда шли в первый раз на консультацию?
 
mimozza, какая грудь красивая получилась! Вы, конечно, еще та авантюристка :D Я бы через месяц не полетела после операции, да еще так далеко) Как швы себя вели во время отдыха? Вам Филиппов какие импланты поставил и какая грудь была до операции?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить