Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответить
RSS
Фрау Клиник - отзывы
 
Тоже сегодня смотрела, прошлый выпуск еще не видела Перезагрузки, но эта героиня Настя очень понравилась, красиво ее преображили, тоже нос изначально она просила ей сделать, но в итоге ее Г.И. отговорил и она видимо решила, что такую возможность упускать нельзя и сразу заговорила про пластику груди)) Молодец, не растерялась, пластику груди Копасов делал, вот жаль, что не показывают результаты до и после хотя бы в белье.
 
Adenilic, а в какую стоимость ринопластика у Тумакова, очень интересно стало, так как у меня нос похож очень как у девушки на фото до, но вот в подобного рода проектах я бы участвовать не решилась, а нос хотела бы исправить без тв программ просто за свой счет. По какой методике оперирует Глеб Игоревич? Где можно узнать более подробную информацию?
 
А посмотрите на сайте в фрау клиник или можно спросить в инсте у администратора, у меня была маммопластика у Глеба Игоревича, но уже три года прошло, поэтому за стоимостью не слежу, так как нет необходимости.
Но думаю, что ценник средний, если сравнивать с той ценой, когда я оперировалась. Возможно подорожало, ведь столько времени уже прошло.
 
Кто сегодня Перезагрузку на ТНТ планирует смотреть, думаю, что выпуск будет очень душещипательный, судя по анонсу, который показывали по тв.
В прошлом выпуске мне очень понравилась героиня, красотка! Ей и подтяжку лба сделал Тумаков, вообще никаких следов не осталось после пластики, ну и с пластикой груди повезло, думаю, что все же в большинстве своем девушки идут на проект из-за пластического хирурга.
 
У Тумакова летняя акция оказывается, я случайно нашла, когда смотрела раздел с акциями, честно не ожидала, очень редко в клинике подобные акции проводятся.
Кому-то повезет попасть, тем более, что еще вполне можно успеть. А про импланты эти кто-нибудь слышал?
 
Цитата
Александра Самусевич написал:
Кто сегодня Перезагрузку на ТНТ планирует смотреть, думаю, что выпуск будет очень душещипательный, судя по анонсу, который показывали по тв.
В прошлом выпуске мне очень понравилась героиня, красотка! Ей и подтяжку лба сделал Тумаков, вообще никаких следов не осталось после пластики, ну и с пластикой груди повезло, думаю, что все же в большинстве своем девушки идут на проект из-за пластического хирурга.
Когда увидела в анонсе своего хирурга, решила, что нужно посмотреть хотя бы несколько серий. Можно может скачать где-то сезоном Перезагрузку? Или только по сериям?
Я сама после операции у Тумакова будто новую жизнь начала, по крайней мере стиль в одежде сменила. Перестал прятать ноги в джинсах, начала носить платья.
 
Акции - это здорово, про импланты я думаю, что надо почитать на каком-нибудь официальном сайте этой марки, отзывы же тоже в сети должны быть по идее, не думаю, что вот только сейчас появились эти импланты и их сразу же начали ставить в фрау клиник.
Adenilic, а на Вашей картинке же написано, подробнее о имплантах Мотива, не нажимали, в каком разделе Вы нашли эту акцию?
 
Galla, если еще актуально для Вас - отвечу. Я тоже просто за акциями в фрау клиник слежу, поэтому сайт клиники изучила уже вдоль и поперек. Обычно в социальных сетях публикуют новости как только новая акция появляется, но есть еще специальный раздел на сайте называется "цены и акции" и вот там как раз можно увидеть все предложения от клиники.
 
Была пока что только на консультации у Тумакова по ринопластике, консультация платная, цена приемлемая на мой взгляд, единственный нюанс с записью не просто из-за занятости хирурга и я ждала около 3 недель приема, но так как мне спешить было не куда, поэтому меня этот нюанс совсем не напрягал.
После консультации одним глазком удалось посмотреть на палату, ее как раз освободила пациентка, условия конечно как на курорте.
 
Ну да условия шикарные в клинике, мне тоже предлагали палату посмотреть, когда я на консультацию ходила.
Если сравнивать Фрау клиник с другими клиниками Москвы, там условий таких нет. А 3 недели ждать консультации, с одной стороны долго, а с другой нет, ведь Вы с носом как-то жили всю жизнь, три недели можно потерпеть) Хотя понимаю, что хочется побыстрее.
 
Кстати в тему об акциях, может кто-то не видел, у Семеновой О.В. акция до 30 ноября на увеличение груди, скидка хорошая выходит, может кто-нибудь давно планировал операцию, импланты Мотива кстати.
Тут уже видела отзывы про них, девочки хвалили.
 
Цитата
Zamira написал:
Ну да условия шикарные в клинике, мне тоже предлагали палату посмотреть, когда я на консультацию ходила.
Если сравнивать Фрау клиник с другими клиниками Москвы, там условий таких нет. А 3 недели ждать консультации, с одной стороны долго, а с другой нет, ведь Вы с носом как-то жили всю жизнь, три недели можно потерпеть) Хотя понимаю, что хочется побыстрее.
Ну можно и подождать, понятно, что если уже настроился на консультацию, то хочется побыстрее, но как некоторые годами выбирают хирургов и думают к кому же лучше пойти, тогда 2-3 недели и даже месяц или два точно ничего не решат.
Когда я оперировалась в фрау клиник, тоже было не просто попасть, сейчас думаю, что еще сложнее.
 


Может кто-нибудь не видел новость про Марию Цигаль, она оперировалась в фрау клиник, сама только сегодня прочитала и то знакомая показала)
Интересно узнать Ваше отношение к пластике ягодиц, ведь на пластику груди многие решаются, а пластика ягодиц не такая распространенная операция, хотя возможно просто никто не афиширует)
 
Lucia, пластику ягодиц делают обычно женщине на фитнесе помешанные. В хорошем или плохом смысле слова, это уже их личное дело. Я никак не против пластики ягодиц, но и сторонником этой пластики не являюсь.
Делала увеличение груди в фрау, об операции мечтала. Но о пластике ягодиц никогда не думала даже.
Увеличение груди, Егорова МВ
 
Ну, если выбирать делать пластику груди или ягодиц, я бы в первую очередь сделала грудь. Хотя тоже никогда не задумывалась про пластику ягодиц, хотя читала про эту операцию.
Добавлю сюда свои фото до и после пластики, оперировалась в Фрау клиник, у меня была подтяжка груди с увеличением, импланты Мотива. Второе фото сделано через 6 дней после операции.

 
Ох ничего себе! Колоссальная разница. конечно до пластики грудь прям как у меня сейчас, я вот про пластику задумываюсь, но пока что не решаюсь))
Надо будет уже в Новом году посерьезнее как-то подойти к этому вопросу, а Вы долго настраивались на операцию, в Фрау клиник сразу пошли или выбирали между разными клиниками?
 
Красивый результат, поздравляю с новой грудью!
Kassandra, как по ощущениям, Вы у кого оперировались в Фрау клиник?
Лора, так акция в январе идет, не планируете успеть? Имхо, хороший шанс и мотивирует, не будете откладывать решение и растягивать все это дело на целый год, а так сделали и как говорится можно спать спокойно)
 
Цитата
Лора написал:
Ох ничего себе! Колоссальная разница. конечно до пластики грудь прям как у меня сейчас, я вот про пластику задумываюсь, но пока что не решаюсь)) Надо будет уже в Новом году посерьезнее как-то подойти к этому вопросу, а Вы долго настраивались на операцию, в Фрау клиник сразу пошли или выбирали между разными клиниками?
Вопрос хотя не ко мне, но тоже мечтаю сделать подтяжку груди. И могу вам сказать, что даже варианты пластики в других города рассматривала, не только в других клиниках. Но все равно работы хирургов из фрау клиник больше привлекает, особенно Глеба Игоревича и Сергея Николаевича.
Операцию в свое врем откладывала по семейным обстоятельствам, но сомнений даже нет в том, что буду делать в этой клинике операцию.
Можно просто сравнить результата, поищите для интереса фотографии до и после других врачей. Сами поймете о чем идет речь.
 
Raisa, а были уже на консультациях у хириргов в Фрау клиник, я бы Вам порекомендовала еще к нескольким врачам сходить в другие клиники, даже если Вы уже настроились оперироваться в клинике Блохина.
Спросите зачем? Так еще сильнее прочувствуете контраст) В фрау клиник условия лучшие как по мне.
 
Девочки, всем привет, буду перечитывать темку, но решила сначала еще отписать, возможно кто-нибудь ответит. Оперироваться будет сестра, но я тоже стараюсь хоть как-то помочь и подсобирать информацию, возможно кто-нибудь сталкивался с мастэктомией, на консультацию к Портному записаны, на форуме здесь нашла темку, но она очень маленькая, хотелось бы узнать или возможна одноментная реконструкция груди?
Буду очень благодарна за советы по существу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить