Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Эстет Клиник - отзывы
 
Эстет Клиник - клиника, объединившая опытных пластических хирургов и косметологов.

В Эстет клиник проводятся эндоскопические операции в верхней и средней зоне лица, эндоскопическое увеличение груди анатомическими имплантами, механическая и лазерная липосакция (Smart Lipo), а также многие виды традиционных пластических операций.

В клинике работает косметологический кабинет, где представлена некоторая аппаратная косметология и оказываются услуги по профессиональному уходу за лицом и телом.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об Эстет Клиник
 
Была в этой клинике с подругой, которая консультировалась у Иванченковой Т. по поводу отопластики. Доктор ни мне, ни подруге не понравился. Снежная королева прямо какая-то. Контакта нет с пациентом. Сама клиника самая обычная, расположена только непонятно: стоит не обособленным зданием, а 2 кабинета в больнице, причем на разных этажах. Менеджер по телефону сказала, что они находятся в Семашко 2. Позже я звонила в Семашко, мне регистратура по телефону сказала, что у них нет пластической хирургии. Я подумала, что ошиблась, перезвонила - другая мне ответила что они не соединяют с пластикой, не знают их телефонов и мол ищите сами. В общем странно как-то.
 
оперировалась 2 года назад в этой клинике и планирую осенью опять почти уже на другую операцию.
не знаю,кто там и с кем,но анестезиолог,который у меня была-зав отделением анестезиологии и реанимации больницы семашко,а не эстет клиник, т.е. если б они никакого отношения не имели к семашко-у них был бы свой врач.очень хорошая женщина,спасибо ей большое!
палаты обычные,согласна,но как мне объяснила менеджер, \"мы же в больнице,а не в частной клинике\". так что,наверное,уж лучше так,чем в подъезде..
оперировалась у Якимца Валерия, перевязки делала главный врач(!) клиники-Иванченкова Татьяна, я не знаю,какая она снежная королева и откуда вы это взяли,шикарный врач и прекрасная женщина!руки золотые,и пошутит и подбодрит,когда все болит после операции,спасибо ей тоже отдельное.
персонал приветливый,все мои желания исполнялись.
 
А я была на консультации у Валерия Якимца в этой клинике - на вопрос о том были ли у него осложнения при увеличении груди, сказал "нет" и бровь даже не дернулась. Печально, что врачи давно забыли что такое порядочность.
Изменено: Килька - 06.09.2012 12:27:30
 
оперировалась в этой клинике у Валерия Якимца и просто безумно довольна! результат просто сногсшибательный. у меня после рождения и года кормления стала совсем неинтересная картина,а теперь..каждое утро я не верю своему счастью)спасибо, Валерий Григорьевич!!))

Килька, мне кстати, на консультации он сказал, что конечно все бывает, но если вести себя с имплантами осторожно-не бегать,детей не таскать, то все будет ок! и вообще, он вообще то считается одним из лучших хирургов по груди и по лицу в настоящий момент я сомневаюсь, что у него было бы столько пациентов и он был бы так популярен если бы у него была куча осложнений. Понятно, что у любого хирурга есть сови скелеты и мы вряд ли о них когда-нибудь узнаем,но я уверена,что Валерий Григорьевич действительно талантливый и умелый хирург! по крайней мере я очень довольна его работой и обязательно вернусь к нему еще!
 
Я оперировалась в этой клинике у доктора Якимца Валерия,в общей сложности провела в клинике 3 дня,придраться не к чему.ухаживают за пациентами хорошо,очень внимательный персонал!и еще мне очень понравилась в клинике косметолог Юлия-теперь хожу к ней на пилинг и мезотерапию.весной думаю биоревитализацию сделать.так что все хорошо,достойная клиника и все специалисты
 
Нормальная добротная клиника,расположена в ЦКБ Семашко. Особо что писать не знаю,претензий никаких нет,всем довольна.
 
нашла эту клинику после первого неудачного обращения к платической хирургии. в основном пошла из-за врача, которого мне рекомендовали как хорошего специалиста по операциям на теле. в итоге, сделала уже не одну операцию в этой клинике( первые две-исправление самой первой липосакции,если ее можно так назвать, третья- блефаропластика нижних век). каждый раз возвращаюсь туда как к себе домой! наркозы шикарные, по крайне мере меня ни разу так не полоскало как в самой первой клинике, такого ужаса я больше не испытывала!! приятные все девочки в клинике, хорошие медсестры-все что нужно для комфортного пребывания.
 
2 месяца назад оперировалась в Эстет Клиник у прекрасного хирурга-Валерия Григорьевича Якимца. после выписки несколько раз ездила на перевязки,осмотры и процедуры. каждый раз как к себе домой! прекрасная атмосфера, девочки (Юля, Галя) во всем помогают, поддерживают как могут!очень всем благодарна!
 
очень хорошая клиника, самое главное что есть реанимация! для сложных долгих операций, который делает Валерий Григорьевич Якимец это очень важно! я после операции лежала три дня- ни одного нарекания! ну разве что ждала очереди на перевязку, так как все палаты забиты пациентами Валерия Григорьевича и его просто разрывают с утра. но я очень рада за него, такие руки должны стать известны как можно большему количеству пациентов!
 
одна из лучших клиник в Москве, на базе ЦКБ Самешко с реанимацией. я когда стала искать себе варианты для пластики обратилась к знакомой которая работает в Минздраве- она мне посоветовала и клинику и врача в ней,сказала что туда можно идти и все будет хорошо
 
была здесь на прошлой неделе на консультации у хирурга Якимец, с первого взгляда все понравилось
 
лежала 4 дня после подтяжки лица. хорошие палаты, реанимация, уход. больше и особо нечего сказать,все хорошо
 
клиника очень хорошая, парк на территории, персонал отзывчивый,палаты уютные.
 
Отзывы пишу в крайне редких случаях. Но сейчас не могу этого не сделать. Хочется от души поблагодарить специалистов «Эстет Клиник» за высокий профессионализм, качественный подход и внимание.
Прежде всего, огромное спасибо Якимцу Валерию Григорьевичу. Искренне и с уверенностью могу всем рекомендовать! Обращаюсь к нему уже не первый раз. Именно в нем я уверенна, нет боязни, что может что-то пойти не так, он все подробно рассказывает, приятный в общении, внимательный, ему доверяешь.
Делала 24 мая операцию по увеличению груди. На консультации выбрала Motiva объем 245. Операция прошла быстро, главное, успешно. Проснулась через час после наркоза, даже не верилось, что все прошло, все сделано. От наркоза отошла быстро, без каких-либо неприятных симптомов. Это говорит о ГРАМОТНО подобранной дозировке, что очень важно.
В клинике находилась 2 суток. За это время ко мне было максимальное внимание со стороны персонала. Постоянно приходили, проверяли, предлагали помощь, контролировали мои показатели, делали физлечение, перевязки. Все максимально бережно, аккуратно.
Отдельно хочется отметить саму клинику: ощущение, что ты находишься в дорогом, качественном отеле. Отличные палаты.
После выписки (в определенные дни) по-прежнему приезжаю на физлечение, осмотр. Валерий Григорьевич смотрит, все ли хорошо, все ли идет по плану. Очень приятно и важно такое внимание.
Отдельно также хочется поблагодарить Татьяну Александровну, Наталью Валерьевну, Сергея Николаевича за бережное и такое внимательное отношение, конечно же, Алину, с которой перед операцией была постоянно на связи, в любое время отвечала на все мои вопросы, поддерживала в день операции)) И, безусловно, спасибо всему персоналу!!!
Операция недешевая. Конечно, сейчас очень много пластических хирургов, клиник, которые могут все сделать и в 2 раза дешевле. НО экономить на своем здоровье – это ни к чему.
Лично от себя резюмирую, если кто-то планирует в себе что-то улучшить, сделать операцию, не сомневайтесь, не жалейте денег, обращайтесь к проверенным (!) и грамотным (!) специалистам, в которых будете уверенны.
Мой реабилитационный период еще продолжается, но я довольна! ОТ ДУШИ ВСЕМ СПАСИБО!
 
очень хорошая клиника, врачи высочайшие профессионалы! персонал тоже очень хороший
менеджер Лена очень отзывчивая и добрая
всем спасибо!
 
если вдруг кому-то пригодится информация, как и мне!)))
сегодня звонила в клинику записаться на операцию, а менеджер меня обрадовала что я попала под скидку в 10% , она будет действовать как я поняла весь февраль или половину- точно не уловила
если кому-то надо тоже можно воспользоваться !!
 
в самой клинике операции не проводятся, это у них как офис, опеарции идут в больнице 31
 
Вообще пришла в Эстет Клиник за операцией. Т. А. Иванченкова делала мне липосакцию живота. Я результатом довольна очень! Но в клинике еще и косметологи отличные. Стала ходить на инъекции к Наталье Тобиной. Теперь всем рекомендую!
 
Девчонки, пишу с очень крутой новостью, только что посетила консультацию в Эстет Клиник онлайн! Мне нужна была Иванченкова, все очень гладко прошло, врач также внимательно выслушала, как и на личной встрече, так что кому надо лучше воспользуйтесь возможностью
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить