Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
Институт красоты на Ольховке - отзывы
 
Посещаю разных специалистов в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке, плохого не о ком сказать не могу. Хожу к гинекологу, на УЗИ, к стоматологу и косметологу. Плюс каждый год прохожу чекап. Кстати ненужных анализов там никогда не берут, отношение к пациентам человеческое.
 

Здравствуйте. У меня с волосами беда. Не знаю уже к кому бежать. Что скажете насчет института пластической хирургии и косметологии. Хорошие там специалисты?. Ольховская рядом со мной, думаю уже может туда пойти если там есть путные трихологи.

 
Цитата
Uma написал:
Здравствуйте. У меня с волосами беда. Не знаю уже к кому бежать. Что скажете насчет института пластической хирургии и косметологии. Хорошие там специалисты?. Ольховская рядом со мной, думаю уже может туда пойти если там есть путные трихологи.
Да конечно есть. Я хоть обращалась с другой проблемой, к пластическому хирургу. Но уверена, что трихологи там есть.
 
Здравствуйте. У меня с волосами беда. Не знаю уже к кому бежать. Что скажете насчет института пластической хирургии и косметологии. Хорошие там специалисты?. Ольховская рядом со мной, думаю уже может туда пойти если там есть путные трихологи.
 
В Институте пластической хирургии и косметологии сделала липофилинг ягодиц. Операцию делала Ксения Евгеньевна Авдошенко – очень корректный и чуткий врач и прекрасный человек. Мои ягодицы мне никогда не нравились, спортзалом форму не удалось исправить. Пластика решила мою проблему. Понравилось, что врач была внимательна не только до, но и после операции.
 
А я попала туда к хирургу Захарову. Ну могу сказать, что мне он очень понравился. Он так интересно общается, вообще интересная личность. Люблю таких людей, если честно. Буду делать у него пластику груди, только вот сейчас нужно немного денег поднакопить. Но благодарна доктору за консультацию.
 

Хочу скорректировать форму губ. Меня она совсем не устраивает. Думаю сейчас к кому обратиться в ИПХиК. Кого посоветуете?

 
Мой отзыв конкретно к Виссарионову - "спасибо" за мой обрезанный нос. Вы испортили мне внешность и моральное состояние. Спасибо вам!
Все, кто прочитает - хотите лить слезы, как я и писать потом подобные тексты, обязательно запишитесь на консультацию к Владимиру Алексеевичу... :evil:
 
Такой пафос, на самом деле еще в 90х начался развал (как на 85% предприятий в России) и по сей день продолжается, на мой взгляд осталось одно только название от прежнего советского института. Все нормлаьные врачи оттуда ушли, открыли свои клиники или принимать стали в других местах, где шприцы и вату не дают под расписку и ни-ни лишний использовать. У каждого врача месячный план «окученых» пациентов, не выполнил– уволим! Развал полнейший.
 
Мой отзыв про хирурга Виссарионова В.А. ,я даже представить себе не могла, что стараясь убрать небольшую горбинку на носу меня изуродуют. Я пишу, а мне обидно до слез, ведь так называемый доктор я так понимаю знал , что наделал и долго кормил меня отговорками, что нос станет красивым и это просто реабилитационный период. Но красоты я так и не увидела, горбинки нет, за то кончик носа тонкий и выглядит как клюв немного опущен вниз. А еще хочу добавить как этот доктор реагирует на претензии, просто посылает чуть ли не прямым текстом. Почитав другие отзывы вижу , что не одной мне не повезло, он даже умудрился известную актрису Алентову изуродовать. Очень надеюсь, что девочки которые собираются изменять как то свою внешность, сначала ознакомятся не с его дипломами, а с реальными отзывами.
 
Цитата
Арина написал:
В Институте пластической хирургии и косметологии сделала липофилинг ягодиц. Операцию делала Ксения Евгеньевна Авдошенко – очень корректный и чуткий врач и прекрасный человек. Мои ягодицы мне никогда не нравились, спортзалом форму не удалось исправить. Пластика решила мою проблему. Понравилось, что врач была внимательна не только до, но и после операции.
Авдошенко хорошо делает пластику и омолаживающую и любую другую. Это правда, если серьезно относиться к своей работе, как это делает Ксения Евгеньевна.
 
Многим знакома проблема целлюлита. Каждый по-своему борется с ним. Я испробовала много методов.... Но результат эффективный и стойкий я получила только от мезотерапии. С этим методом меня познакомила врач Лидия Петровна, которая как я поняла, следит за новшествами в косметологии. Она меня предупредила, что потребуется терпение. Этого качества у меня достаточно. Все мои ожидания оправдались, когда через месяц мои ноги было не узнать.. Мышцы подтянуты, кожа упругая с приятным оттенком. Очень важно встретить специалиста - асса в своём деле. Я такого встретила.Спасибочки)
 
Хочу поделиться своим ужасно плохим опытом посещения врача Вергун Елены Эдуардовны. У меня серьезные проблемы с кожей, очень. Я так надеялась, что мне помогут, но. Вергун Е.Э. мельком посмотрела на меня, даже не предложив смыть толстый слой тонального средства, которым я вынуждена пользоваться толстыми слоями, чтобы скрыть прыщи. Я подумала, может так все видно и не стала вазражать. В итоге за 5 минут типа консультации она назначила мне ФДТ. Все! Ходила я на эти процедуры как дура, кожа только ухудшалась. К ней я больше не пошла, сколько можно. Пошла в обычную поликлинику к обычному врачу и она сразу! мне назначила антибиотик. И была в шоке, что меня разводили на бесполезные процедуры вместо того, чтобы просто дать таблетки!! Лицо у меня очистилось. Вот так оказалось на самом деле просто! Не рекомендую абсолютно Вергун Е.Э.
 

Так мне не везет в больницах с хамством и некомпетентностью, что попасть к врачам в Институте пластической хирургии и косметологии было как глоток свежего воздуха. Большое спасибо за качественные услуги, вежливость и профессионализм

 
Не пожалела ни секунды что остановила свой выбор на пластическом хирурге именно в ИПХиК! Все-таки очень высокий уровень у персонала, и качество услуг — первоклассное. Я восстановилась невероятно быстро и никак не нарадуюсь результату

 
Развела меня на курс мезотерапии лица Галиченко Л.П., сразу после удаления бородавок. Сказала, что для меня достаточно всего лишь 10 посещений, что кто-то делает больше. Каждую процедуру Галиченко делала около 3 минут, движения неумелые, дискомфорт и боль. Ценник недешевый, несмотря на оплату ей лично.. Но самое неприятное по эффективности ноль. Первые дни лицо было всё опухшее, в синяках. Где обещанный результат я не знаю.
 
Цитата
Глафира Захарова написал:
Не пожалела ни секунды что остановила свой выбор на пластическом хирурге именно в ИПХиК! Все-таки очень высокий уровень у персонала, и качество услуг — первоклассное. Я восстановилась невероятно быстро и никак не нарадуюсь результату

Мне там нравится Антон Захаров. Это точно человек на своем месте, так сказать. Хороший врач.
 
Я делала блефаропластику 25 лет назад.
И делала мне ее Змазова Валентина Геннадьевна. Я бесконечно благодарна ей и буду помнить ее всегда! Прошло 25 лет, а глаза «как новые»!
Светлая память этому замечательному доктору!
 
кого посоветуете?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:52:39
 
Обращался в «Институт пластической хирургии и косметологии» по вопросу выполнения операции риносептопластики к доктору Липскому Константину Борисовичу. Результатом крайне разочарован. Считаю, доктор с операцией не справился и цели операции не достигнуты. Напортачил капитально - Результат его работы УЖАСЕН. И Липский К.Б. и ИПХиК от диалога по исправлению действий хирурга уклоняются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить