Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Клиника Селин (Seline) - отзывы
 

В клинике Seline мне удалось решить проблему острого варикоза, который начался во время беременности. Попала в руки замечательного флебролога Сухорукова Евгения Анатольевича. После хирургического вмешательства и лазерных процедур я чувствую себя другим человеком. Ноги перестали отекать, становиться свинцовыми, чувствую вновь легкость и могу носить открывающую ноги одежду.

 
На мой взгляд клиника просто замечательная, врачи как на подбор, не зря наши звезды там оперируются. Да и знаете приятно ходить в ту же косметологию, куда ходят наши теледивы. Я хожу к Рузгис Марии Владимировне, нравится ее подход и манера общения, очень приятная девушка с легкой рукой, так что даже инъекции проходят комфортно. Вообще в клинике создана такая атмосфера, что хочется возвращаться и приятно находиться. Очень доброжелательно все, шикарный ремонт, множество мелочей, вкусности для посетителей - все создает настроение. При этом есть нотка нужной строгости, это ведь медицинский центр в первую очередь. Еще почему выбрала врача и клинику - все новейшие методики и препараты у них есть. Так что всегда все процедуры по высшему разряду и европейского уровня.
 
Хочу похвалить одного замечательного хирурга, который работает в этой клинике. Зовут его Александр Викторович Грудько. Вспомнила о нём, когда увидела в одном светском журнале, что он выиграл премию "Доверие". Думаю, название говорит само за себя. Этому хирургу можно спокойно довериться, его имя как гарант надежности. Он вернул мне красоту и молодость на 100% всего за несколько операций. И нас таких счастливых пациенток - тысячи, к нему со всей страны едут на операции.
 
Замечательная клиника, хочу особенно отметить отделение косметологии! В Селин оно просто шикарное, можно пройти все необходимые процедуры одном месте - и действительно решить все-все проблемы с кожей! Мой любимый доктор - косметолог Марина Александровна Конькова ведёт меня уже два года. С ней мы прошли долгий путь к совершенству моей кожи и сейчас я очень довольна) моя любимая процедура фотоомоложение!!) всем советую)
 
Превосходная клиника, отдельно обращаю внимание на подход врачей и всего персонала. С самого первого звонка со мной вежливо и приятно общались, шикарно проконсультировали по телефону, подобрали время. Меня интересовала хирургия, а именно маммопластика, мне уже рекомендовали хирурга Леликова Андрея Славовича, поэтому шла целенаправленно к нему. Консультация понравилась, так как и врач очень подробно все со мной проговаривал, и атмосфера в клинике приятная. Я всегда приезжаю заранее, вот и там меня напоили вкусным кофе с вкусняшками, я полюбовалась дизайном. Операцию назначили почти сразу, как только нашли время у хирурга. Стационар приятный, удобные палаты, очень красивые и даже стильные. Все похоже на бутик-отель. И кормят по меню очень вкусно. Про результат операции и сказать нечего - он шикарен. Реабилитация проходила как и рассказывал хирург, плюс мы были всегда на связи. Но у меня и глупых вопросов не было, так как он очень хорошо мне все объяснил заранее. Грудь отличной формы, мягкая на ощупь, стоячая. И рубцы кстати окончательно затерялись даже для моего зоркого взгляда. Так что рекомендую!
 
Решилась на ринопластику носа, о которой давно мечтала, чтоб наконец-то избавиться от комплекса. После тщательного просмотра отзывов и рекомендаций, остановилась на докторе Малахове Александре Андреевиче. Все оказалось на высоте, и сама клиника Селин на Большом Кондратьевском в плане комфорта и отношения персонала, и врач Александр Андреевич оказался не только супер специалистом по ринопластике, но и доброжелательным и внимательным человеком. После того как спал отек, нос приобрел форму моей мечты.
 
Моя подруга тоже у него собирается тубулярную грудь исправлять скоро. У меня хоть таких проблем не было, но была зато грудь после двух родов, вся обвисшая. Хирург исправил и "омолодил" как надо. У меня даже до родов такая упругая грудь не была. Причем она не смотрится "перетянутой". А именно прям такая как надо. Прямо как в юности у счастливых обладательниц роскошной груди, которым я всю жизнь завидовала))
 
Очень нравится косметология в Селин Клиник - регулярно хожу к врачу-косметологу Марине Хрептик и результаты очень впечатляющие, ушли все мелкие морщины и пигментация, кожа стала здоровой, увлажненной! Особенно люблю биоревитализацию - после нее прям как девочка выгляжу с розовым нежным подтоном кожи)
 
Прекрасная клиника Seline!!! Я в восторге от отношения персонала в первую очередь! Будто бы к родному все относятся, очень заботливые. После операции за мной ухаживали лучше чем дома. Медсёстры позитивные, доброжелательные. Хирург проведывал регулярно и всю реабилитацию мы были на связи. Мой хирург Коробков Георгий Игоревич. Потрясающий врач, браво ему! Была подтяжка шеи и нижней трети лица - smas. Выбрала его по работам и отзывам, покорило то, что все выглядит натурально, нет эффекта перетянутости, не видно шрамов, они очень маленькие и хорошо спрятаны. Плюс он оперирует по новой методике, практически бесшовной. И реабилитация после такой операции легче. Да и на самом деле она не страшная. Пугает только отек, но понятно же, что это временно. Если специально не трогать, то ничего и не болит. Плюя мне подобрали замечательный наркоз, который «отпустил» меня легко и быстро. Клиника и так известная и с хорошей репутацией, но теперь я убедилась на своём опыте в этом! И совсем не страшно оперироваться, когда идёшь в руки к таким врачам!!! Стационар тоже сделан красиво и стильно, а самое главное удобно. И корчит хорошо. Очень полезно, чтобы не провоцировать отеки и тд, и при этом вкусно!
 
Очень хороший медицинский центр с сильной косметологией. Регулярно хожу туда на различные косметологические процедуры, как поддерживающие, так и с впечатляющим омолаживающим эффектом. Для меня очень важно, чтобы косметолог был с медицинским образованием и я готова ходить только в полноценный медицинский центр, а не просто салон. Моим врачом-косметологом стала Егорова Елена Николаевна. Приятнейшая женщина и толковый специалист, постоянно обучается новым методикам, огромный ассортимент услуг, особенно аппаратная косметология это чудо! Для меня важно, что это не больно, но при этом результат налицо. Очень понравился безоператорный смас-лифтинг, результат действительно почти как от операции, но без наркоза и реабилитации. Я делала один раз год назад, пока выгляжу только лучше. Но да, я регулярно делаю другие процедуры, направленные на поддержание. Чтобы кожа была красивой и свежей изнутри. А ещё в центре вкусный кофе и работают приятнейшие вежливые люди, начиная ресепшена. В общемрекомендую, следить за собой прекрасно, и надо следить за собой правильно, в руках профессионалов. По поводу цен - для Москвы средняя цена. Но честные и талантливые врачи!!!
 

Ставлю везде максимальный балл, потому что клиника действительно очень высокого уровня, приятный вежливый персонал и идеальная чистота. Самое приятное и редко встречающееся в современности это человеческое отношение, причем вся эта доброта и вежливость искренняя. Очень приятно было там прооперироваться, хотя операция была не самая легкая - подтяжка груди с установкой имплантов. Оперировал меня Леликов Андрей Славович, хирург с добрым сердцем и золотыми руками! Я его выбрала по работам и конечно же по общению на консультации. Консультация была очень подробная, он рассказал мне все тонкости и самой операции и реабилитационного периода. И вообще мы прекрасно друг-друга поняли, и результат у меня вышел фантастический. Импланты подобраны прекрасно, хотя я сначала хотела больше, это заслуга врача, что он смог до меня донести, что мне такая грудь не пойдет. И его заслуга, что я наслаждаюсь теперь естественным результатом! Грудь объемная, но натуральная. И симметричная, и рубцов не видно! В клинике отлично сделаны палаты, с них есть все необходимое, плюс вкусно кормят и вообще очень красиво и просторно, действительно как в отеле.

 
Великолепная клиника с известными врачами, как хирургами, так и стоматологами. Искала целенаправленно клинику, где делают повторную пластику носа, так как первая меня не устраивала. не могу сказать, что было очень плохо, но тот врач меня не до конца понял, нос был слишком вздернутый и кукольный, а я хотела ествественного результата, чтобы гармонировало с моими строгими чертами лица. Мне посоветовали Малахова Александра Андреевича, поэтому я сразу к нему и пошла. Посмотрела работы и убедилась, поняла что мой случай еще не такой сложный, потму что хирург что только не исправлял... Все прошло успешно, хирург показал себя профессионалом, сразу понял меня и учел все мои пожелания. Нос получился идеальный. При этом хирург был со мной очень добр и вежлив, поддерживал меня и общался со мной на протяжении всей реабилитации. Мне понравилась абсолютная честность и некоторая строгость, которая помогла мне восстановиться и соблюдать все рекомендации. Что касается клиники - шикарный интерьер, абсолютная вежливость, удобные и красивейшие палаты, вкусное питание, заботливый медперсонал. Достойная клиника и достойный хирург. Если делать повторку, то однозначно надо обращаться к нему.
 
Мне все понравилось, я осталась довольна. Делала грудь у Александра Сергеевича Фадина, и не просто грудь, а с липосакцией и липофилингом. Получилось и убрать с боков немного лишнего, и сделать скажем так внушительную грудь. Хотя сделали большой размер, она смотрится натурально, думаю особенно за счет жирка. Ее тааак приятно трогать! Еле дождалась окончания реабилитации, чтобы полноценно наслаждаться. Гармонирует с фигурой! В палате было удобно, красиво, чисто. Перевязочная медсестра просто лапочка, такая приятная, внимательная, сплошной позитив! Да и хирург заходит проведать, спрашивал не только про самочувствие, но и настроение. У меня настрой был боевой, считаю что это уже половина успеха операции. Вообще клиника классная, цены соответствуют высокому качеству. Общаются вежливо, делают все для твоего комфорта, даже брать с собой толком ничего не нужно, все продумано, все есть, как в крутом отеле. Даже консультация у меня была очень подробная, долгая, но врач не настаивал, чтобы я прям вот сразу делала у него. Но к другим я уже даже не хотела, работы, отношение, условия - все меня устроило. Теперь радуюсь.
 
Грудько Александр великолепный хирург! От природы у меня маленькая грудь и поэтому я всё же решилась на операцию по увеличению груди. Довольно долго изучала рынок, смотрела профили и т.д., Александра увидела в инстраграмме, но чтобы не бежать сразу к первому врачу, сходила к нему на бесплатную консультацию, что кстати большой плюс, у многих других врачей консультация платная. После приёма осталась довольна, объяснение меня устроило и после сдачи всех анализов назначили дату операции. Сейчас могу сказать, что имплант не ощущается, всё довольно комфортно, швы не заметны. Ещё раз, человеческое спасибо.
 
У Грудько Александра Викторовича в клинике Seline была на операции знакомая. Очень хорошо о них отзывалась. Поэтому пошла к ним. На консультации я просто озвучила доктору свою проблему и сказала, что хочу красивый носик, но не "игрушечный" как у некоторых. Александр пообещал что все сделает как я хочу. Все прошло отлично. Приятно, что хирург понял мои желания с полуслова, установилась такое взаимопонимание, это важно!
 

Образцовая клиника, начиная от внешнего вида здания и ремонта, заканчивая врачами. Действительно многопрофильный центр, и хоть я пользуюсь только услугами косметолога, знаю куда обращаться, если возникнет надобность в других направлениях. Очень много известных врачей, даже мой косметолог Егорова Елена Николаевна. При этом ценовая политика радует, конечно это не салон у дома, но и ничего недоступного и звездного там нет, хотя уровень явно высокий. Косметолог тоже понравилась сразу, опытная, уверенная, заметен интерес к работе. Качественное обслуживание от звонка до оплаты процедуры, сами процедуры всегда проходят с комфортом, компетентные администраторы, адекватные цены. Для меня важно, что всегда все вовремя, не задерживают. Внутри здания просторные кабинеты, где даже на неприятных процедурах чувствуешь себя расслабленно, атмосфера к этому располагает. Также косметолог очень внимательная к ощущениям и настроению клиента, может поэтому практически не бывает больно и тд. Результаты есть, их не может не быть, когда грамотный специалист работает с оригинальными препаратами и аппаратами ;) спасибо за внимание

 
Классная клиника, я мало таких видела, все очень современное, очень стильное и дорогое, но действительно внимательный персонал) общаются вежливо и с неким теплом, это абсолютно точно видно и это как раз редко встречается! У меня скоро операция у Коробкова Г. И., блефаропластика круговая! Хоть и не придется оставаться с ночевкой, все равно уверена, что успею оценить удобства палат, судя по тому, что я видела, будет очень круто)) читаю вас и убеждаюсь в своем выборе, меня в первую очередь конечно же работы зацепили и то, что он по уникальной методике делает веки. Без швов! Очень уж хочется, чтобы никто факт операции не заметил) Ну и о клинике я слышала, причем слышала, что очень известные у нас девушки туда ходят) а оказалось, что и цены нормальные, вполне доступные я считаю, так что баланс цена-качество тоже идеально соблюден. Жду операцию, очередь была большая, но уже вот-вот! Постараюсь поделиться впечатлениями после))
 
Не так давно хожу к косметологу, и выбрала эту клинику, потому что понравился прием у Азизы Усмановой. Все детально объяснила, подробно проконсультировала, предложила целый ряд процедур по решению проблемы акне, даже я бы сказала, план. Плюс советы по питанию, домашнему уходу. Шлифовка прошла прекрасно, без негативных последствий, сейчас прохожу курс мезо, полет нормальный. Результаты есть, и они однозначно положительные.
 
Хочется поблагодарить Азизу Усманову за тёплый приём, за приятное общение и главное за качественное выполнение процедуры. Делала у нее увеличение губ, все устраивает, естественно и красиво. Очень благодарна, клиника в целом хорошая, приятно находиться у них.
 
Обратилась к Азизе Усмановой не случайно, этого косметолога моя подруга давно хвалит. Мне захотелось увеличить губы и конечно специалиста я не искала, поехала в эту клинику. Здесь оборудование лучшее, атмосфера приятная и специалисты прекрасные. Увеличение губ прошло безболезненно, эффект шикарный, форма теперь мне очень нравится. Повторно пойду только сюда) Спасибо за прекрасный результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить