Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Клиника Селин (Seline) - отзывы
 
Подтяжку лица и шеи делала в Селин у Коробкова Георгия Игоревича. Было столько страхов и нерешительности, я очень боялась. Но доктор внушает доверие с первой консультации, также пролистывая фото его работ, становишься более спокойной и настраиваешься на хороший результат, так как преображения просто невероятно красивые. В итоге после смас подтяжки я помолодела примерно лет на 20, это волшебство. Рубчики совершенно не заметны, даже нет необходимости скрывать их волосами. Благодарю доктора от всей души!
 

Алтыева Аделина Фуатовна - хирург клиники Селин, к которой мне посчастливилось попасть на комплексное постродовое восстановление. А именно, были сделаны - абдоминопластика, vaser липосакция и подтяжка груди. Реабилитация с таким количеством вмещательств была непростой, но я была к этому готова и мне не хотелось растягивать все на несколько наркозов. Клиника потрясающе комфортная для пребывания и визитов. Очень благодарна.

 
Хорошая клиника, я бы даже сказала - премиальная. Ты платишь денег чуть больше, но в качестве услуг уверен полностью. Доверяю свою кожу только Хрептик Марине Алексеевне уже несколько лет. Она - мой волшебник, поворачивающий время вспять. Делаю регулярно мезо и плазмо терапии, аппаратное омоложение, и пока к хирургу не нужно, так как кожа в цветущем виде.
 
Мои старые импланты требовали замены. Оперировалась в клинике эстетической медицины «Селин» у Алтыевой Аделины Фуатовны. Врач на отлично справилась с заменой имплантов, аккуратно удалив старые и установив новые, идеально подобрав их размер и форму. Заодно была выполнена и подтяжка груди. Восстановление прошло быстро и без осложнений. Радует очень красивый результат. По своему опыту хочу сказать, что Аделина Фуатовна заслуживает самый высокий рейтинг среди пластических хирургов Москвы.
 
В клинику эстетической медицины «Селин» и конкретно к Егоровой Елене Николаевне я хожу уже несколько лет и всегда довольна результатами ее работы. Инъекции делает очень аккуратно и безболезненно, а аппаратные процедуры возвращают молодость моей коже и внешности. Вот недавно прошла у нее процедуру ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Ulthera. Овал лица подтянулся, разгладились носогубные морщины. Стала выглядеть значительно моложе. Елена Николаевна всегда подробно объясняет и рассказывает о пользе процедуры, и эффективно
 
Давно уже хотела и наконец-то решилась немного скорректировать форму и объем губ. У меня от природы очень узкие губы. Хорошего специалиста нашла по рекомендации Seline. С учетом моих пожеланий, Марина Алексеевна Хрептик провела инъекции препаратом Ювидерм, правильно его распределив. Когда прошли оттеки, на меня в зеркале уже смотрела привлекательная девушка с красивыми пухлыми губками. Спасибо.
 
Работа в сфере шоу бизнеса требует от меня безупречной внешности и соответствие определенному современному образу. Поэтому решила увеличить грудь на пару размеров. Мне посоветовали обратиться в клинику Селин к пластическому хирургу Котелевиц Алексею Геннадьевичу. Просмотрела и убедилась, у него действительно хорошие рекомендации. На консультации мы с ним определились с размером и формой имплантатов, главное - от проверенных производителей. Операция прошла под общим наркозом, разрез хирург сделал по нижнему краю ареолы, шрам в этом месте практически незаметен. Операция прошла хорошо, швы мне сняли через неделю, посещала врача и выполняла все его рекомендации. Ну и все. Теперь шикарная красивая грудь, декольте и открытые платья - мой конек.
 
Хотя я еще совсем молодая, но из-за генетической предрасположенности у меня были сильно нависшие верхние веки и грыжи под глазами. Из-за этого выглядела гораздо старше, что сильно расстраивало. Поэтому приняла решение устранить эти проблемы и по рекомендации обратилась в клинику Селин. Как оказалось - с выбором не прогадала. Оперировалась у хорошего пластического хирурга Коробкова Георгия Игоревича. Подтянул мои веки и удалил грыжи, операция прошла без осложнений, длилась минут 50, за неделю прошли отеки и синяки. Все отлично, теперь глаза смотрятся соответственно возрасту.
 
Очень компетентный врач Якоб Ольга Владимировна. Были сомнения после обследования в гос клинике, обратилась к Ольге Владимировне и в итоге все оказалось не так панически. В ходе лечения и правильно подобранных препаратов проблему уже почти решили. Чувствую себя на много лучше. Огромное спасибо!
 
есть ли прайс? интересует омоложение лица.
Изменено: Ирина Юрьева - 22.10.2023 23:24:45
 
Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о хирурге.

Не так давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 550мл, результат шикарный!
Хирург просто замечательный, исполнил мою мечту.
Я очень счастлива, это было моё лучшее решение перед Новым Годом!
Большое спасибо!
IMG_7137.jpg (47.29 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить