Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Гименопластика (восстановление девственности) - отзывы
 
Всем привет из Питера! Подскажите, пожалуйста, где можно в Питере сделать качественную, надежную гименопластику. Есть ли хороший, квалифицированный хирург, который бы смог помочь мне в этом вопросе, цена роли не играет.
 
Себе гименопластику я не делала, но по вопросам имнтимной пластики в Санкт-Петербурге известен Иванов Александр Владимирович. У него моя подруга делала губы половые, вроде довольна
 
Хирург в Университетской клинике работает на Таврической 1. Обычно операции проходят либо в ЖК№22, либо в " евромед". Обычно я сдалава перед интимной пластикой общий анализ крови, узи малого таза и ряд других анализов, чтобы не было во время операции всяких форс-мажоров.
 
клиника ДеВита? возможно у них можно сделать, я вроде видела у них такую рекламу, еще меня поразила реклама про мужскую стерилизацию у них же :D
 
Скажите, в какую стоимость можно было бы сделать гименопластику? У кого можно было бы пройти для начала консультацию по поводу этой темы?
 
Насколько я знаю, гименопластика бывает кратковременная, которая стоит дешево, но она держится около недели, кажется. И гименопластика, которая на долгий срок, соответственно она подороже. Диапазон цен от 25 до 100 тр
 
Долгосрочная лучше, эффективнее, главное заранее этим вопросом занятся..я делала в москве у Евгения Долгорукова, к счастью доктор вежливый и аккуратный, ничего лишнего не спрашивал, но подробно рассказал как действовать и что делать. Анализы нужны, да, там и кровь, и ЭКГ, потому что наркоз общий. если в клинику позвонить вам точный список анализов и дадут.
 
У этой процедуры есть противопоказания?
Изменено: Иван Костров - 18.05.2021 15:44:58
 
Цитата
Иван Костров пишет: У этой процедуры есть противопоказания?
Как и любого хирургического вмешательства. Для их определения нужно сдать кровь и инфекции. Если есть аллергия на обезболивающие препараты, об этом нужно предупредить врача.
 
Немного крейзи операция, наверное это актуально для мусульманок?! Но в 21 веке все равно крееейззиии Еще и 100к за это платить :o :D :D :D
 
Я точно могу сказать что во Frauklinik вам сделают эту операцию, восстановят все что вам нужно. Я там делала у Поздняковой Евгении восстанволение после родов, она мне делала 3 в1 операцию. То есть убирала лишнюю кожу, влагалище ушивала, потому что на этом фоне интимная жизнь с мужем пострадала конкретно( Да и самой мне не приятно были такие изменения. Так вот после того как я уже восстановилась и приходила на последний осмотр, там как раз эта тема обсуждалась по восстановлению девственности. По крайней мере я точно знаю что там супер хирурги и они реально чудеса там творят. Самые топовые там собрались))
 
По отзывам двух своих подруг могу сказать, что надежно сделать гименопластику в Москве можно в Центре Женского Здоровья на Кутузовском. Есть варианты долгосрочные и на короткий срок. Цены вроде приемлемые, на лето 2022 начинались от 25.000 руб за кратковременную и до 95.000 за трехслойную на срок до 5 лет. Кому интересно, посмотрите п любом поисковике контакты клиники (оперирует заведующий). :)
 
Есть услуги по профессиональному определению была ли проведена гименопластика, для пар(разумеется, при согласии осматриваемой)?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить