Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Перманентный макияж (татуаж) - отзывы
 
эта реально удобно, когда просыпаешься, а брови у тебя уже есть, а еще если и стрелки, и губы - красота!
 
Мой татуаж через год. Цвет - коричневый, техника - волосковая.
vt.jpg (10.27 КБ)
 
Ничего так смотрится - посмотрим что будет дальше))) Обычно коричневые брови становятся такого... красноватого оттенка...
И надо переделывать.
 
Я однажды делала татуаж губ. В свое время многие подруги сделали себе и мне захотелось. Но по итогу, мне не понравилось и больше не делала.
 
вот что-что а татуаж себе бы точно делать не стала, мне абсолютно не нравится как он смотрится
 
Цитата
17206 пишет:
вот что-что а татуаж себе бы точно делать не стала, мне абсолютно не нравится как он смотрится
Тут мне кажется, дело сугубо личное, т.к. он не каждому идет. Опять-таки - у подруг хорошо смотрелся, почему я и сделала себе, а на мне не понравилось, как выглядит.
 
Ольга, я тоже на подруге видела, мне на ней абсолютно не понравился и не потому что он ей не идет, а потому что стрелки какие-то массивные получились, на концах не тонкие, и со временем черный цвет начал выцветать и стал темно-синим...хотя мастер вроде приличный делал...
 
Всем привет! Посмотрела сейчас ффото и прям страшно стало, я конечно понимаю что эта корочка была увеличена, но я бы не решилась на татуаж. У меня подруга делала татуаж век, стрелочки рисовала)) смотрится хорошо, поскольку всё в меру, но она говорила что было очень больно и дажк текла немного кровь
 
это же практически как тату себе набить - больно будет однозначно!
 
Будет больно или нет, зависит от вашего «болевого порога», некоторые не могут себе даже брови выщипать, рыдать начинают.
 
я пока не решилась, но хочу)) и мне нравится как смотрится. У меня сестра блодинка - сделала себе стрелки, брови и губы - очень очень красиво.
 
Мне нравится, когда бровки аккуратно делают, главное с насыщенностью цвета не переборщить, чтобы не получилось как у Пьеро :)
 
А делал кто-нибудь татуаж глаз? Очень уж удобно наеврное с накрашенными глазами просыпаться...
 
Я делала татуаж глаз. Это больно. Но на глазах пигмент смотрится лучше и держится дольше, чем на бровях.
Веки опухшие несколько дней были, даже страшно было. Сделала потом коррекцию 1 раз и больше ничего не делала, хожу так, подкрашиваю сверху карандашом - по набитой стрелки это легко и быстро делается. Но какого-то насыщенного цвета и идеала ждать от татуажа не стоит.
Не будет никогда набитая стрелка такая, как тушью накрасишь. Тушью стрелка мягкая такая получается, насыщенная - а татуаж как карандаш засохший. Как-то так.
 
Понимаю что перманентный макияж упрощает жизнь) но не могу смотреть на эти брови, это какой-то кошмар.
 
ой мне кажется накраситься проще) Да и красивее можно сделать, да и можно волосковый макияж сделать, как сейчас модно - столько средств, зачем набивать - это ж потом не смыть! Еще и с лица.
 
Я не сторонница таких процедур, как и татушек.

Рекламе про держится 2 года и экномит утром время - не верю

:!:
 
Все классно, а что после 2 лет? Снова делать?
А где информация - что татуаж портит луковицы бровей?
У меня брови после 2х татуажей "похудели", волосы стали хуже расти! и мои некогда шикарные брови стали хуже :(
 
Прошло 2 или 3 года, точно не помню и мой коричневый татуаж стал просто ужасного красного оттенка!!!
Что делать? Перебивать (я уже боюсь краски мешать) или удалять лазером?
Честно говоря, если бы я знала что это так быстро все выцветает - я бы НЕ делала его!!! Тем более брови у меня есть!
Смотрится ужасно сейчас!
DSC00929-forum.jpg (40.35 КБ)
 
У меня на макияж уходит минут 5 от силы. Думаю, не так уж много, чтобы задумываться о перманентном макияже.

Я вам советую ничего не делать, со временем он высветлится.
А если буду делать опять - как порочный круг будет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить